Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

@izrael84, для покупателя странная позиция "что такого - купили просроченное", не находите? Если вы давно на форуме и читаете его - особенно странно, что вас ничто так не возмутило, как фото просроченного Барни, что вы даже ради этого зарегистрировались на форуме! )))

 

По поводу налогов и кассового чека - если вы платите ЕНВД - то действительно не обязательно. Но просроченный товар продавать запрещено. И если вы уж вылезли на форум сказать нам своё "фи" по поводу нашего возмущения продающейся у вас просрочкой, то будьте готовы, что буду писать вам в жалобную книгу и во все инстанции, если вы мне просрочку подсунуте и "извините" вашего продавца вам не поможет. В следующий раз 100 раз подумайте, прежде чем учить нас, покупателей, что нам покупать и как реагировать. По Закону ваш магазин проверяющие органы могут проверять только 1 раз в 3 года, но если покупатель пожаловался на вас - вас будут дрючить после каждой жалобы. Так что выбирайте что вам по душе: следить самим за тем, не прошёл ли срок годности у продаваемого товара или отстёгивать проверяющим органам деньги. )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю вы последовалимоему совету и почитали законодательство)

Очень лестно конечно, что Вы назначили меня директором магазина))и сами же в это верите) А про сырки написала,исключительно потому-что это последняя актуальная тема!!вот и все)хотите про пончики и круасаны??напишу...ооочень вкусные))) А зарегистрировалась так это так.....эксперемента ради)удался)))))а че в других темах?....неинтересно!!!!!!!обсуждать плесень на стенах?или "коммунарские сборы" на электричку??? или кто как не умеет парковаться, с приложенным фотоотчетом??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже удивляет, что человек зарегистрировался исключительно для того, что бы сказать, что ПОЛУГОДОВАЯ просрочка это мелочь.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К магазину я не имею никакого отношения.

 

Читайте 54-ФЗ. (от зубов прям отскакивает?)

 

 

К магазину я не имею никакого отношения.

 

ЕНВД (видимо на освежителе воздуха пишут, чтобы тоже от зубов отскакивала)

 

 

Покупала в одном из магазинов сыр, сразу посмотрела дату - просроченный!! 

 

 

Как удачно, сыр и сырник. Совпадение? Вряд ли. Показалось. 

 

 

 выкладывать фотографии каких-то сырков вообще глупо.

 

 

А зарегистрироваться только ради того, чтобы написать это - УМНО. Будем знать. Спасибо. 

 

 

 

 но и панику устраивать из-за этого не стоит!!!!!что аж сырки фотографировать!!!!!!!!!! 

 

Согласен, бизнес по-русский. Марку держать надо. (сарказм)

 

 

 

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Читайте 54-ФЗ. (от зубов прям отскакивает?)

 

 

 

ЕНВД (видимо в освежителе воздуха пишут, чтобы тоже от зубов отскакивала)

 

 

 

 

Как удачно, сыр и сырник. Совпадение? Вряд ли. Показалось. 

 

 

 

 

А зарегистрироваться только ради того, чтобы написать это - УМНО. Будем знать. Спасибо. 

 

 

 

 

Согласен, бизнес по-русский. Марку держать надо. (сарказм)

 

 

 

 

1. Про 54-ФЗ и прочие тонкости знают далеко не все. В том числе и хозяева магазинов (к сожалению) не далеко ушли. Тут Вы правы.

2. "Сыр - сырник" - железная логика. (сарказм))). В таком случае, если бы была фотография просроченного молока (как кто-то здесь писал), я должна была бы писать про кефир))).

3. Пожалуйста.)

4. Если Вы в жизни столкнулись с недоборосовестным продавцом (как в этом случае), достаточно ничего у него не покупать.Покупайте у кого нравится,слава Богу в наше время выбор огромен,не по талонам же) Я думаю еще штук 20 магазинов продуктовых будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем вы вообще на эту помойку ходите? Это же там, где гнилые овощи продают в пакетах, да? Дамы, завязывайте, очень прошу. Тем более не кормите оттуда детей.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы в жизни столкнулись с недоборосовестным продавцом (как в этом случае), достаточно ничего у него не покупать.

 

Это вам достаточно. А мы будем писАть и выкладывать фото, для того, чтобы предупредить соседей о том, что в этом магазине нужно проверять сроки, чтобы не отравить детей.

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за магазин не как не поиму


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A@L@E@X,

 

 

 

в продуктах, те что рядом с аптекой в 6 корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы развели дебаты, просто нужно было написать "Жители микрорайона не пользуйтесь услугами данного ретейлера, он хочет нас отравить"

  • Нравится 1

Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я тоже попалась в этом магазине. Купила в пакете лук, а он весь гнилой. Устала очень после работы, поэтому не пошла возвращать, а есть надо было готовить, кое что приличное нарыла из пакета. Обиделась на них, больше не пойду к ним! В другой раз точно пожаловалась бы!

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупайте картошку в "Березке" у мясо-тётки  - муж сегодня купил - вся мороженая. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в продуктах, да и во всех магазинчиках в наших домах почти половина клиентов это рабочие со стройки, они все хавают, главное чтобы дешево было и много) у них нет выбора и денег...) Сдадут 1-2 корпус и там появятся новые продукты для гастеров, а этим придется перестраиваться, если хотят выжить...

  • Нравится 5

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×