Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

А нам нравится ремонт ателье в доме напротив пятерочки/электроники что около площади . Тургенева 5 если не ошибаюсь .вход с торца , в подвал спуск . Делают хорошо быстро недорого )! Рекомендую.

 

 

Делают правда качественно и если попросить быстро, а вот насчет недорого поспорила бы)) Последнее время пользуюсь услугами ателье на рынке, точка расположена ближе к крайнему выходу из рынка, выход на улицу Гоголя. Очень удобно, работают все выходные, вплоть до закрытия рынка, есть срочный ремонт. Цены оптимальные))

Изменено пользователем irishka78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяюшки а химчистку порекомендуйте


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают правда качественно и если попросить быстро, а вот насчет недорого поспорила бы)) Последнее время пользуюсь услугами ателье на рынке, точка расположена ближе к крайнему выходу из рынка, выход на улицу Гоголя. Очень удобно, работают все выходные, вплоть до закрытия рынка, есть срочный ремонт. Цены оптимальные))

Ну насчет цен я не могу сказать) нас устраивает ) в Москве за те же работы брали больше ... Единственное с чем могу сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяюшки а химчистку порекомендуйте

Я не хозяюшка , но мы отдаем предпочтение химчистке диана , в здании рынка в подвале точка. Все наши пятна удаляли, вещи не портили. Негативных моментов у нас не было .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошло....   Еще лет 5, наверное, нужно, чтоб малый бизнес здесь прижился http://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/prodam_magazin_gotovyy_biznes_naberzhnaya_dom_35_240370087

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не пошло....   Еще лет 5, наверное, нужно, чтоб малый бизнес здесь прижился

Да нет, похоже просто собственник продает помещение. В объявлении написано "Будет переуступка прав от меня новому собственнику по поводу арендатора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вчитался. Ну дай бог, дай бог!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся магазин мясо-тётки. Правда, из мяса пока только одни куры. Есть мороженая рыба, копченая рыба, бакалея, фруктов немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся магазин мясо-тётки. Правда, из мяса пока только одни куры. Есть мороженая рыба, копченая рыба, бакалея, фруктов немного. 

не успела еще зайти, но она говорила, что все будет везти из Белгорода от фермеров, особенно свинину, обещала написать бумажки на каждый продукт подробно от какого фермера, что за местность, адрес и телефон, чтобы можно было позвонить и узнать, например, чем кормит своих свинок...ассортимент обещала большой пребольшой...жаловалась, что в Белгородской области фермеров сильно зажимает Мираторг, не дает им свободно покупать корма для животных и советует не держать скотину, а идти к ним на работу и покупать потом их мяско...(

...фасад обещала к весне исправить, спросила, что за женщина наезжает (про Васечкину),  я сказала, что она очень уважаемый активист в нашем доме))

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...фасад обещала к весне исправить, спросила, что за женщина наезжает (про Васечкину),  я сказала, что она очень уважаемый активист в нашем доме))

Васечкина наезжает... Значит фасад дома изуродовать, как-будто это её личный дом  - это нормально, а претензию Васечкина высказала - это наезд. Пусть привыкает - здесь не будут молчать, как в Белгороде. 

 

Кстате, вчера почти на всём товаре ценников не было - а это серьёзное нарушение Правил торговли. Я понимаю, что они только открылись, но если кто стукнет - мало не покажется. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина наезжает... Значит фасад дома изуродовать, как-будто это её личный дом  - это нормально, а претензию Васечкина высказала - это наезд. Пусть привыкает - здесь не будут молчать, как в Белгороде. 

 

Кстате, вчера почти на всём товаре ценников не было - а это серьёзное нарушение Правил торговли. Я понимаю, что они только открылись, но если кто стукнет - мало не покажется. 

Согласна. Здоровая критика указывает путь к совершенству) 

Ну вот и посмотрим, насколько слова расходятся с делом...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж зашел в Березку, колбаса с белым налетом краковская и одесская((( а вот окорок был свежим, они сами его ели... рыба конечно не подписана, где сделана, я видела на Дубровке на рынке в подвальном окошке такая же висела коптилась...))) мужу понравилась только ливерная колбаса на вид, он вообще к ней слабость питает, но выяснить кто производитель не получилось, вопрос повис в воздухе...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...фасад обещала к весне исправить

" Тут работы на 20 минут!" слышала я уже не один раз. Власов свидетель. Теперь весна. ..

А вообще, сказала она мне, что ворот тогда понаставила, чтоб стройматериалы ее не украли. А не поставить-ка мне на вход в подъезд металлические двери? Ну, например, чтоб велик мой не сперли! Да и на%рать, что подъезд общий!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина наезжает... Значит фасад дома изуродовать, как-будто это её личный дом  - это нормально, а претензию Васечкина высказала - это наезд. Пусть привыкает - здесь не будут молчать, как в Белгороде. 

 

Кстате, вчера почти на всём товаре ценников не было - а это серьёзное нарушение Правил торговли. Я понимаю, что они только открылись, но если кто стукнет - мало не покажется. 

Стукнет, не сомневайтесь. Еще и не раз. И не только на это.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Тут работы на 20 минут!" слышала я уже не один раз. Власов свидетель. Теперь весна. ..

А вообще, сказала она мне, что ворот тогда понаставила, чтоб стройматериалы ее не украли. А не поставить-ка мне на вход в подъезд металлические двери? Ну, например, чтоб велик мой не сперли! Да и на%рать, что подъезд общий!

если бабла немеряно, то пусть лучше сетку улавливающую натянут, чтобы кирпич на голову никому сверху не упал, и людям польза и для поднятия престижа...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×