Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

у нас есть гос стоматология , врачей там много, услуги какие- то бесплатно, какие- то платно, но цены ниже комерческих стоматологий.. по отзывам есть очень хорошие врачи.. сама была вчера только на плановом осмотре, но в целом , обстановка приятная))

Я пока туда только с ребёнком ходила, пару молочных зубов на удаление и одна пломба. Вполне приятный сервис, анестезия по желанию. И бесплатно. Сейчас пойдем к ортодонту, попробуем поставить пластины. Изменено пользователем Locket
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока туда только с ребёнком ходила, пару молочных зубов на удаление и одна пломба. Вполне приятный сервис, анестезия по желанию. И бесплатно. Сейчас пойдем к ортодонту, попробуем поставить пластины.

пластины платные, но дешевле, чем в коммерческих.. что- то в районе 10 тыс знакомая отдавала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока туда только с ребёнком ходила, пару молочных зубов на удаление и одна пломба. Вполне приятный сервис, анестезия по желанию. И бесплатно. Сейчас пойдем к ортодонту, попробуем поставить пластины.

Ортодонт хороший! Проходили лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся магазин Фасолька во втором корпусе. Очень хороший магазин, продукты все свежие, рыбка красная в ассортименте, только теснован.

Ну незнаю.. У меня совсем другое мнение. Зашла 15 января. Лежит хлеб Нижегородский от 09.01 со сроком годности 48 часов . Больше мне там ничего не захотелось смотреть ((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходила 7 января, все было свежее, пока. А хлеб хороший рядом в продуктах, там и берите, всегда свежий и молоко, кефир. И очень вкусное, натуральное масло Ичалки. В Глобусе его сразу разбирают.

рядом в продуктах регулярно натыкалась на молочку и кисломолочку с хорошим сроком, но испорченную.. видимо, холодильники у них слабые, или хранят неправильно.. овощи у них тоже так себе.. мой вывод- нет у нас нормального магазина, где можно разом все купить и хорошего качества... езжу на рынок и в ашан ( на осташке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава).

И хлеб всегда свежий и вкусный. Фасольку обхожу стороной.

А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать.

Но это мой опыт.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава).

И хлеб всегда свежий и вкусный. Фасольку обхожу стороной.

А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать.

Но это мой опыт.

 

Просрочки в нашем продуктовом нет, но летом купленное у них молоко или кефир очень быстро портились. Видимо из-за неправильного хранения. На такой небольшой площади у них слишком много холодильников, они сами себя перебивают

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава).

И хлеб всегда свежий и вкусный. Фасольку обхожу стороной.

А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать.

Но это мой опыт.

я , как безработная мама, посещаю все подобные заведения в будни днем.. толпы народа в это время нет нигде)) с молочкой согласна, в ашане часто бывает порченная.. готовую продукцию вообще нигде не беру.. в ашане беру быт химию, соевую молочку ребенку, крупы, консервы... мясо только на рынке, там же овощи , фрукты.. молочку чаще всего в пятерочке, редко в 4 корпусе .. еще ОК ей посещаю, если мимо проезжаю, но там с картой их хорошо, без карты цены как и везде ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в ашане беру быт химию, соевую молочку ребенку, крупы, консервы... мясо только на рынке, там же овощи , фрукты.. молочку чаще всего в пятерочке, редко в 4 корпусе .. еще ОК ей посещаю
@Farfara, это всё входит в стандартную закупку, которую можно сделать без особых проблем. А вот где у нас набор для ухода за пупком купить можно, знаешь? :???:
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farfara, это всё входит в стандартную закупку, которую можно сделать без особых проблем. А вот где у нас набор для ухода за пупком купить можно, знаешь? :???:

нет. Я свой мою постаринке )) водой и мылом
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farfara, это всё входит в стандартную закупку, которую можно сделать без особых проблем. А вот где у нас набор для ухода за пупком купить можно, знаешь? :???:

я отверткой ковыряю, шлицевой

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, открылся ли тренажёрный зал в 3-ем корпусе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх....лучше кабинеты с детскими врачами. Анализы. СПравки в сад и бассейн

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ и для деток и для мам, а другие кабинеты со временем откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×