Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

У меня муж взял по акции бесплатно. Тут же со старшим ребенком на двоих этот литр молока и выпили - понравилось)))

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я пока не покупал, планирую на следующей неделе. Но если к нам приезжает поставщик молочки, который на углу 1-ой Серебрянской, 12 по вторникам и пятницам торгует, то наверное разницы нет, молоко у них хорошее, жена сравнивала с разливным молоком, которое в Москве покупает, говорит Пушкинское лучше

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я пока не покупал, планирую на следующей неделе. Но если к нам приезжает поставщик молочки, который на углу 1-ой Серебрянской, 12 по вторникам и пятницам торгует, то наверное разницы нет, молоко у них хорошее, жена сравнивала с разливным молоком, которое в Москве покупает, говорит Пушкинское лучше

Судя по цене и объявлению, что оно Ногинское - это не оно :) Мы в понедельник бочку не поймали, а сегодня нас не было :) Тоже хотим на следующей неделе попробовать купить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж взял по акции бесплатно. Тут же со старшим ребенком на двоих этот литр молока и выпили - понравилось)))

Где бочку ловить? :) Где она стоит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бочку ловить? :) Где она стоит?

в этот раз вроде у первого корпуса стояла
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по цене и объявлению, что оно Ногинское - это не оно :) Мы в понедельник бочку не поймали, а сегодня нас не было :) Тоже хотим на следующей неделе попробовать купить.

Мои соседи взяли.Масло отличное,муж пробовал,он в свойском разбирается)Я масло не ем,сметану и творог возьму еще в понедельник.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно Ногинское? Сегодня видел, как из двора первого корпуса уезжала бочка с надписью Зеленоградское... Торговали там они или нет, я не знаю.

Касаемо молока Зеленоградского могу сказать, что вполне пристойное. Сырковая масса с курогой вообще няма и сметана хороша. Беру эти продукты, когда бываю в Ашукино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно Ногинское? Сегодня видел, как из двора первого корпуса уезжала бочка с надписью Зеленоградское... Торговали там они или нет, я не знаю.

Касаемо молока Зеленоградского могу сказать, что вполне пристойное. Сырковая масса с курогой вообще няма и сметана хороша. Беру эти продукты, когда бываю в Ашукино.

В объявлении написано, не Ногинск, а совхоз "Ногинский" - это где? Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В объявлении написано, не Ногинск, а совхоз "Ногинский" - это где?

39 км по бетонке)) Горьковское направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В объявлении написано, не Ногинск, а совхоз "Ногинский" - это где?

скорее всего: Московская Область Ногинский Район пос. Совхоз Им. 50-Летия Октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Машуся не выдаст свой вердикт по молочке не буду пробовать из бочки . :)

Машуся не видела еще эту бочку. Может она приезжает, когда нас нет?! Единственное, чем мне нравится Зеленоградское, оно хорошо сквашивается. Купил пакет бросил на батарею...вуаля хочешь творог вари, хочешь сыр, хочешь йогурт. Но что-то в последнее время нет времени совсем. И мы просто кушаем простоквашу без сахара. Вкусно! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже молоко понравилось, специально в тепле в кружке оставила на пару дней - получилась хорошая простокваша, и йогурт заквасила, хорошо получился, такой выходил только из зеленоградского молока. И творог понравился, особенно запеканка из него  :n03:  А вот масло совсем нет, муж тоже только понюхал, сказал маргарином несет, не зря цена смутила - 150р за 0,5 кг.

Молочник сказал, что всегда будет парковаться у первого корпуса, ориентировочно с 10.30 до 11 по понедельникам и четвергам.

  • Нравится 4

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже молоко понравилось, специально в тепле в кружке оставила на пару дней - получилась хорошая простокваша, и йогурт заквасила, хорошо получился, такой выходил только из зеленоградского молока. И творог понравился, особенно запеканка из него :n03: А вот масло совсем нет, муж тоже только понюхал, сказал маргарином несет, не зря цена смутила - 150р за 0,5 кг.

Молочник сказал, что всегда будет парковаться у первого корпуса, ориентировочно с 10.30 до 11 по

понедельникам и четвергам.

Нюх мог подвести,надо было пробовать.Мой муж на свойском вырос и вкус настоящего масла с детства знает.Я ,к сожалению,ни на запах,ни на вкус не опркделю( Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, мне на вкус не понравилось( муж даже пробовать не стал.

@Неанет, для йогурта кипятила, а сами и так пьем.

Изменено пользователем Naste4ka
  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×