Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

не смешите!! Какой контроль?! Справу у вет врача прям на рынке покупают за 1000 рублей, без каких- либо анализов!! Так же продают овощи и фрукты. Пришел, оплатил место, если ты не инвалид и не пенсионер, оплатил справку и иди торгуй.

Чем докажете? Или знакомые есть на рынке, которые покупают справки?))) И об этом вам рассказали?))) Я восемь лет покупаю мясо на рынке, и рыбу там беру, и куру и яйца, слава богу жив пока.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем докажете? Или знакомые есть на рынке, которые покупают справки?))) И об этом вам рассказали?))) Я восемь лет покупаю мясо на рынке, и рыбу там беру, и куру и яйца, слава богу жив пока.)))

я рада за вас! Доказывать никому и ничего не собираюсь! Каждый сам для себя решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рада за вас! Доказывать никому и ничего не собираюсь! Каждый сам для себя решает

Ой, а я то как за себя рад))), просто вы так уверенно пишете, что контроля нет и все такое.

 

не смешите!! Какой контроль?! Справу у вет врача прям на рынке покупают за 1000 рублей, без каких- либо анализов!! Так же продают овощи и фрукты. Пришел, оплатил место, если ты не инвалид и не пенсионер, оплатил справку и иди торгуй.

Я  в сфере потребительского рынка работал продолжительное время и "немного" изнутри знаю эту кухню, смею вас заверить, что это не так, контролировать в нашей стране любят.)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, куда вас прогресс завел??? Мясо в интернет-магазине брать. ))))) Чтобы хорошее купить, его нужно  смотреть, ручками потрогать, понюхать. Про гормоны и антибиотики промолчу, скорее всего пихают в коровок и свинок, опять прогресс проклятый, но, при этом спокойно покупаю на рынке, ветеринарный контроль еще никто не отменял, и для скептиков замечу, что проверяют серьезно, без контроля можно легко людей потравить, а за это нагреют, мало не покажется.

Ну конечно. Лучше потрогать и понюхать..... И взять кусок мяса, который до тебя ещё куча людей потыкала пальцем немытой руки, понюхала носом. Ух...... Даже представить страшно. Антибиотики да, а вот гормоны запрещены у нас в стране.Насколько мне известно, то любая курица на рынке должна быть с клеймом. Вот что-то не припомню, что там такие встречались мне. А так.... Где покупать что-либо дело каждого. Я продолжаю покупать в интернете и лежать с детьми читая интересную книжку.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо на сайте? Одни заказали спиртное на сайте и.... где они? Уточню подробнее, потом напишу. Совхоз Московский по-моему. Приезжаешь туда, в загоне ходит мясо. Телочки и барашки. Выбираешь, какое понравилось, при тебе режут, хочешь с собой вези, хочешь сам режь.

Ну так спиртное было уж больно дешевое.... А мясо сами сказали, слишком дорогое. Совхоз Московский... Если имеете в виду Агрокомбинат московский, то он занимается только зеленью и цветочками всякими. Найдите, пожалуйста, даже интересно. Уверена, что сайт сейчас не имеет только ленивый. Поищу. Может и купить попробую. Вот только закуплюсь морозильником таких размеров, что бы сразу корову туда запихнуть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Старуха Изергиль,

муж как раз ищет свежее )) и по возможности без большого количества сала и жил. Мой дядя-фермер возит за 800 км туши в Москву на рынок, так выгоднее. На ветконтроль сдает конечно, все ок, но я видела, как они это растят и как режут... важно же и кормить нормально, и забивать не в грязи, и кровь сливать, чтоб мясо не портилось раньше времени, и довезти в чистоте... короче, родители мои берут у дядьки мясо, а мы нет. Это я наверное придираюсь ))) 

В итоге мы берем в Метро мясо в вакуумной упаковке по 3-5 кг. Оно без кости, сала когда как, стоит чуть дороже туши. Но никаких проблем с разделкой, на фарш перекрутили и котлет-пельменей налепили. Магазинные котлеты вообще есть не могу до рвотного рефлекса.

 

По теме: соседи, посоветуйте поблизости хороший ремонт обуви, пожалуйста! Или ссыль на соответствующую тему. Надо молнию в сапог вшить.

Заранее спасибо!

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Странный выбор, вместо реальной говядины брать кенгуру )))

 

 

Если даже и кенгуру - то судя по вкусу мясо кенгуру вкусное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По теме: соседи, посоветуйте поблизости хороший ремонт обуви, пожалуйста! Или ссыль на соответствующую тему. Надо молнию в сапог вшить.

Заранее спасибо!

 

Поблизости не знаю, главное не ходите в ремонт обуви около Администрации - летом на общем форуме прочитала, что там хорошо ремонтируют, отнесла босоножки - после их ремонта только выкинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поблизости не знаю, главное не ходите в ремонт обуви около Администрации - летом на общем форуме прочитала, что там хорошо ремонтируют, отнесла босоножки - после их ремонта только выкинуть. 

сколько я живу в пушкино, а точнее всю свою сознательную жизнь, всегда там делала и делаю набойки и проклеивала и все ок, это там где в подвальное помещение


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До дома бы доползти после работы.)) А так мне нравится этот магазин. Правда ходила в Мытищах. Цены, кстати, там тоже слегка покусывают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в  морозильник 1.20 помещается 50 кг мяса и больше. соответственно в разделанном виде. Фарш и т.д.

Морозильник не только мясом забивать нужно. Я вот мясо ем, а муж рыбу. Детям нужно мороженку. Языки там всякие и ливер. Дед грибы по осени собирает.... Их варим и замораживаем. На это тоже нужно место. да и корова не 50 кг весит.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мираторг у станции как вам? выбор мяса есть. можно после работы зайти.

брали во время дачного сезона и сейчас беру мужу свинину в упаковке , на мой вкус, много химии в соусе, но мужу и гостям очень нравится! Хочу добавить, что есть подобное мясо у Микояна, Черкизово.. Стоит в 2 раза дешевле. Пожалничала тратить на Миротогр и купила аналог! Итог- вонь на всю квартиру, мясо в помойку! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько я живу в пушкино, а точнее всю свою сознательную жизнь, всегда там делала и делаю набойки и проклеивала и все ок, это там где в подвальное помещение

 

Да, там. Значит мне так "повезло" и мои босоножки кто-то делал кривыми ручками :) Даже и не кривыми - а было такое впечатление, что делали не понимая, что делают. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мираторг у станции как вам? выбор мяса есть. можно после работы зайти.

 

У станции не брала, беру мираторговское мясо в Метро - нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там. Значит мне так "повезло" и мои босоножки кто-то делал кривыми ручками :) Даже и не кривыми - а было такое впечатление, что делали не понимая, что делают. 

жаль..


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×