Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Почтовые ящики не при чем. Эти гады нам рекламой все стенды утыкали. А ещё какая-то богодельня в 4 корпусе под названием "Серебрянка" накидала в кармашки мелкие бумажки с рекламой. Теперь их только вытряхивать, сняв стенды. По другому не вытащить. И больше ничего не засунуть. Вот пусть приходят и хоть силой мысли их вынимают.

Ещё, попросите  их пожалуйста убрать  свою убогую рекламу со столбов во всём Опушкино. Как дворняжки подзаборные, каждый столб своей херней обклеили. Ну прям диву даюсь, люди действительно думают что их покупатели всякие  бумажки на столбах читают? На дворе 21 век, а реклама как при царе горохе...Убожество! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Серебрянка наклеила у лифта. Они видимо не знают,ведь можно объявление на форуме разместить.

там пожилая супружеская пара . Думаю , что они пытаются донести до жителей информацию о своем магазине еще старыми способами! Сомневаюсь, что они являются активными пользователями компьютера и тем более интернета.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я заходила к ним в магазин, у него на столе был ноутбук. Пожилые, это когда под 70. Я думаю мужчине нет 60ти.Я у них купила доску деревянную для кухни. недорого.

ну и них много всякой приблуды недорогой и иногда нужной)) силиконовые формы для выпечки нашла у них за 150 руб. Игрушки недорогие простенькие есть. Зайду сегодня скажу про наш форум и объявления на столбах и в ящиках. Все для вас Vase4kina, а то вас это расстроило очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Серебрянка наклеила у лифта. Они видимо не знают,ведь можно объявление на форуме разместить.

 

 

там пожилая супружеская пара . Думаю , что они пытаются донести до жителей информацию о своем магазине еще старыми способами! Сомневаюсь, что они являются активными пользователями компьютера и тем более интернета.

 

 

Когда я заходила к ним в магазин, у него на столе был ноутбук. Пожилые, это когда под 70. Я думаю мужчине нет 60ти.Я у них купила доску деревянную для кухни. недорого.

 

 

ну и них много всякой приблуды недорогой и иногда нужной)) силиконовые формы для выпечки нашла у них за 150 руб. Игрушки недорогие простенькие есть. Зайду сегодня скажу про наш форум и объявления на столбах и в ящиках. Все для вас Vase4kina, а то вас это расстроило очень!

Ну вот только что с ним рассталась. Ничего пожилого и "темного" не увидела. Сказал, что это все не он, а тот, кого он нанял))) Стандартная песня. Он за разрешением разместить свою рекламу в 1,2,3,4 корпусах обращался в РСУ-г. С его же слов. А в нашем доме подошел к нашей уборщице ))), она ему сказала идти в офис, но предупредила, что с рекламой в доме строго. Он подумал и не пошел. Раскидал молчком.

К аптекарю во 2-ой корпус тоже ходила. Он, как и я, не смог припомнить законные основания на размещение рекламы в нашем доме.)))

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот только что с ним рассталась. Ничего пожилого и "темного" не увидела. Сказал, что это все не он, а тот, кого он нанял))) Стандартная песня. Он за разрешением разместить свою рекламу в 1,2,3,4 корпусах обращался в РСУ-г. С его же слов. А в нашем доме подошел к нашей уборщице ))), она ему сказала идти в офис, но предупредила, что с рекламой в доме строго. Он подумал и не пошел. Раскидал молчком.

К аптекарю во 2-ой корпус тоже ходила. Он, как и я, не смог припомнить законные основания на размещение рекламы в нашем доме.)))

ну его реклама висела у нас на подьезде ровно полдня. И больше не было ничего, кроме листовочек в ящике. Конечно, хлам в постовых ящиках бесит!! Там платежку или уведомление с почты можно и просмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Гусамир оценит)))

я плохой пекарь ))) не оценит Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в хамелеоне купила таблетки для посудомойки. По мне , так очень выгодно - 60 шт за 900 рублей. В москве такие брала от 1200 до 1600.

post-51298-0-26572800-1449504480_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удивилась, когда муж позвонил и сказал, что сироп просрочен (я-то на работе) и я тоже первое, что спросила - может это дата изготовления? Он говорит: Дата изготовления над этой датой стоит. Аптека хорошая, люди в неё ходят (вчера очередь была из 3-х человек :) - хорошо, если это просто случайность, а не закономерность.

 

Вы удивили сроками годности.Уверена,что не туда посмотрели!!! Я все лекарства пересмотрела из этой аптеки и вуаля ,все ок..что называется "с пулу с жару"..а если посмотреть внимательно,то на упаковках препаратов есть еще помимо сроков годности и номер серии,он иногда и впрямь указывается как дата. Аптека новая и ей просто невыгодно торговать просрочкой!

Вы сходили уже с сиропом в аптеку? Ждем продолжения истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, попросите  их пожалуйста убрать  свою убогую рекламу со столбов во всём Опушкино. Как дворняжки подзаборные, каждый столб своей херней обклеили. Ну прям диву даюсь, люди действительно думают что их покупатели всякие  бумажки на столбах читают? На дворе 21 век, а реклама как при царе горохе...Убожество!

 

А вы полагаете,что многие знают про данный сайт?

Все города,включая наш и близлежащие города имеют рекламу на столбах ,разве вы не замечали? И народ читает,пользуются единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название сиропа напишите пожалуйста.

Может он на спирту еще?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы удивили сроками годности.Уверена,что не туда посмотрели!!! Я все лекарства пересмотрела из этой аптеки и вуаля ,все ок..что называется "с пулу с жару"..а если посмотреть внимательно,то на упаковках препаратов есть еще помимо сроков годности и номер серии,он иногда и впрямь указывается как дата. Аптека новая и ей просто невыгодно торговать просрочкой!

Вы сходили уже с сиропом в аптеку? Ждем продолжения истории.

Народ, прошу прощения и у вас, и у аптеки - со сроком годности всё хорошо, приехала только что домой, посмотрела - мои домашние ввели в заблуждение - перепутали срок годности с серией.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, прошу прощения и у вас, и у аптеки - со сроком годности всё хорошо, приехала только что домой, посмотрела - мои домашние ввели в заблуждение - перепутали срок годности с серией.

ура!!! Мы рады и за вас и за аптеку!!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×