Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Электронные паспорта

Рекомендуемые сообщения

В жаркое лето упустил эту новость

"Электронные паспорта" у россиян появятся в 2011 году

 

08.07.2010 15:15, Москва. В России в 2011 году будет введен так называемый "электронный паспорт" - универсальная карта, которая удостоверяет право гражданина на госуслуги. Об этом сообщил вице-премьера Сергей Собянин.

 

По его словам, карта наравне с общегражданским паспортом будет удостоверять личность россиянина, а также выполнять еще несколько функций, таких как функция полиса обязательного медицинского страхования, функция свидетельства пенсионного страхования, функция социальной карты, проездного документа и других.

 

В настоящее время проект "e-паспортов" отрабатывается правительством России в пилотном режиме. В эксперименте участвуют Москва, Татарстан, Башкирия и Астраханская область и еще более 20 регионов страны.

 

Впервые информация о введении на территории России "электронных паспортов" появилась в конце прошлого года. Тогда сообщалось, что получение таких карт будет бесплатным и необязательным. Действовать они будут по всей территории России. Предполагается, что карты будут привязываться к банковскому счету и их можно будет использовать для оплаты товаров или услуг. http://www.k2kapital.com/news/284120/

 

 

"Сегодня - номер, завтра - карточка, послезавтра -- печать"

http://www.voskres.ru/taina/kirill.htm

 

взял отсюда

http://3rm.info/religion/4041-yelektronnyj...rossiyanam.html

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу прямой связи между инн,паспортами и печатью антихриста.

Это значит таким плавным переходом к повышению технологичности документа возможно затуманить человека так,что на вопрос: " ОТРЕКАЕШЬСЯ?",он

автоматом ответит положительно?

Лично я не буду брать ничего экспериментального,тем более,что это необязательно. Зачем мне то,без чего я и так нормально существую в государстве?

Если ради любопытства,тщеславия, то тут действительно получится плавно и

закономерно.

А если в принудительном порядке,то без вопроса: "ОТРЕКАЕШЬСЯ?" это

очередной финт или даже начало новых гонений.

А то,что времена последние и нужно быть бдительным всегда-забывать не надо.

  • Нравится 1

"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой-то...запретить математику нафиг, там тоже цифры везде.

А то,что времена последние и нужно быть бдительным всегда-забывать не надо.

Главное сохранить психическое здоровье и здравомыслие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сохранить психическое здоровье и здравомыслие.

Согласен!

Только вот еще вопрос: если сохранить только здравомыслие,а психическое

здоровье не сохранить,то не станут ли называть такого человека здравомыслящим психом?

И еще вопрос: что нужно делать или не делать,для сохранения этого ....

здоровья?


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что электронный паспорт - печать сатаны известно давным-давно. В Европе масса католиков против них протестует и не принимает.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же бред...


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что электронный паспорт - печать сатаны известно давным-давно. В Европе масса католиков против них протестует и не принимает.

Ну-да,давненько. Когда Петр 1 паспорта ввел,там тоже сразу в каких то узорах

шестерки разглядели. И когда перепись была при нем же, а "бланки"

были на двух листах А,В, то старообрядцы "предположили",что В-Божии,

А-антихристовы.

Наиболее впечатлительные из несчастных уходили в раскол-

в леса и даже совершали массовые самоубийства начиная от реформ Никона и

до нашего времени. Вообще почти все секты эксплуатируют страх перед концом

света. У свидетелей иеговы,например" уже несколько раз передвигают "точную" дату. Причина этого не православие,самомнение и невежество.

 

Православные знают,что последние времена начались от Нового Завета и

апогеем их являются события предсказанные Христом в Евангелии и в Откровении,правильное толкование ,которых,дано святыми.

Если я правильно понимаю то это: 1.появление машиаха у евреев 2.единое

правительство 3. войны 4.воцарение антихриста то есть машиаха 5.последствие

правления антихриста(печати,гонения на христиан) 6. появление пророков

Илии и Еноха обличение ими дел антихриста и призыв к покаянию 7.принятие

многими евреями Христа 8. ужесточение гонений на христиан и страшные земные катаклизмы(указано точное время для этого периода-3,5 года)

9. Второе пришествие Христа во Славе. Судный день.

Поправьте если,что не так,пожалуйста.

 

Ну а если разобраться,что нужно принять и от чего отречься принимая печать?

И есть ли такие пункты при оформлении паспортов?

Изменено пользователем Serrrega

"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пётр был известнейший безбожник, наподобие Сталина. С введения тех паспортов и началась власть сатаны для России. А революция сделала паспорта самой важной вещью для всех - безбожники так послужили дьяволу...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А еще говорят, что у тех, кого прививали от чумы, вырастали рога!!


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пётр был известнейший безбожник, наподобие Сталина. С введения тех паспортов и началась власть сатаны для России. А революция сделала паспорта самой важной вещью для всех - безбожники так послужили дьяволу...

Не могу сказать точно,кем он был. Но из того,что о нем написано и мною прочитано,у меня сложилось впечатление,что он скорее был заблуждающийся человек и первый из царей попавший под "обаяние" запада.

Но хотя патриаршество было упразднено и немцы получили "гринкарту",

но все же папы ,падре,пасторы и другие "белые воротнички" как-то не

имели успеха и не один храм не был разрушен.

 

А после революции,кстати,в СССР ввели в 1933 году, до этого использовали старые царские,трудовые книжки и др справки.


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую новость уже читал, а вот вторую ссылку раньше не видел. интересно

 

Хорошо известно, что, используя имплантируемые микро- и наноэлектронные устройства, можно вмешиваться в деятельность головного мозга, воздействовать на эмоциональное состояние человека, навязывать ему слуховые и зрительные образы, воздействовать на центры принятия решений, центры удовольствия и страха. Таким образом, можно манипулировать сознанием человека в целях подавления его свободной воли. Можно также воздействовать на сердечно-сосудистую и дыхательную системы человека, вплоть до его физического уничтожения, вызвав с помощью специального сигнала острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК), нарушение сердечного ритма (блокаду вазомоторного центра) или блокаду дыхательного центра.

 

Следует также отметить, что с переходом на безналичную систему расчетов («электронный кошелек»), когда использование имплантанта позволит отказаться от наличных денег и кредитных карт, на человека будет постоянно давить угроза заблокирования расчетного счета хозяином системы и постоянная унизительная необходимость доказывать идентичность своих прав правам своего электронного двойника. Все вышеизложенное непременно приведет к небывалому техногенному насилию над личностью, ее распаду, подавлению свободы воли и свободы мировоззренческого выбора.

 

 

Электронный паспорт как писалось будет иметь и расчётный счёт. вопрос, а почему человек не сможет самостоятельно выбирать банк?

 

Как в комментах писали - потеряешь карточку, а потом бегай по всем инстанциям восстанавливай


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо известно, что, используя имплантируемые микро- и наноэлектронные устройства, можно вмешиваться в деятельность головного мозга, воздействовать на эмоциональное состояние человека, навязывать ему слуховые и зрительные образы, воздействовать на центры принятия решений, центры удовольствия и страха. Таким образом, можно манипулировать сознанием человека в целях подавления его свободной воли. Можно также воздействовать на сердечно-сосудистую и дыхательную системы человека, вплоть до его физического уничтожения, вызвав с помощью специального сигнала острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК), нарушение сердечного ритма (блокаду вазомоторного центра) или блокаду дыхательного центра.

 

Следует также отметить, что с переходом на безналичную систему расчетов («электронный кошелек»), когда использование имплантанта позволит отказаться от наличных денег и кредитных карт, на человека будет постоянно давить угроза заблокирования расчетного счета хозяином системы и постоянная унизительная необходимость доказывать идентичность своих прав правам своего электронного двойника. Все вышеизложенное непременно приведет к небывалому техногенному насилию над личностью, ее распаду, подавлению свободы воли и свободы мировоззренческого выбора.

Главное умело подтасовать два факта никак не связанных друг с другом. :-)

 

Никто же не предлагает электронный паспорт имплантировать в мозг. Ну будет ещё одна пластиковая карточка и всего.

Я вижу в этом плохое только то, что итак кошелёк от этих карточек распух так что ещё одну уже трудно всунуть.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старцы конечно иногда жгут не по детски:

Батюшка на это сказал, что присвоение номеров людям - это дело богоборческое, греховное. Поскольку, когда Бог создал человека, Он нарек ему имя. Наречение имени человеку - это Божья Воля. Все тысячелетия, прошедшие с того времени, люди пользовались именами. И вот теперь вместо имени человеку присваивают номер. То, как и для чего это делается, не оставляет сомнений в греховности и богоборческом характере этого дела.

 

Во первых не вместо а дополнительно. Во вторых имя - это набор символов - любой номер - тоже набор символов но более короткий. Не более.

 

Я бы на месте правительства сделал следующую вещь.

1. Номер сделал бы не цифровым а буквенно-цифровым.

2. Для тех кому цифры дьявольская напасть - за денежную плату разрешил бы регистрировать буквенную идентификацию по своему выбору. :D


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже разработан внешний вид электронных карт:

http://www.uecard.ru/index.php/for-sitizen...-12-09-11-13-26

 

Сама карта выглядит местами неоднозначно, но в целом я очень рад, что идут подвижки в эту сторону.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×