Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Электронные паспорта

Рекомендуемые сообщения

"...предназначенной для тех, кто не в состоянии найти собственный путь развития".

 

Если Вы поймёте, что религия не есть дело рук (голов) человеческих, то всё станет на своё место и мы с Вами заживём в согласии с Источником и Творцом всего существующего : материи, пространства, времени, Вашего разума, всех законов вселенной (всех законов по которым существуем), ангелов - бестелесных духов, сотворённых прежде всякой материи и материальной вселенной.

Но так как все "религии" противоречат единственной религии, а Истина одна, это сам Творец всего Святая Троица и Бог, что человек принимает сначала как допущение, а потом, по мере опытов исполнения заповедей явно познаёт истинность, важность сближения себя с Творцом, Богом. Какое блаженство вечной жизни даруется Богом человеку, принимающему Его любовь. А о кресте Господь прямо говорил : "ученик не выше Учителя своего...", что конечно же, справедливо.

Гнали, ненавидели принёсшего Себя в жертву за всех почитающих власть Создателя над Его созданием, будут гнать, будут скорби и у людей, Его любящих.

От лица свихнувшихся людей, идущих против Того, Кто их любит, по зависти и лжи и внушениям завидующего спасению людей диавола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но помощь Божия сильнее и побеждает всё. Хотел бы человек её принять только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые шажочки:

 

"В России с 1 мая вводятся полисы обязательного медицинского страхования нового образца.

 

При этом старый полис действителен до 2014 года или до его замены на универсальную электронную карту, передает РСН."

 

http://top.rbc.ru/society/01/05/2011/585498.shtml


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Накопления сотен москвичей обманом перевели в другой пенсионный фонд"

 

"Одним из источников информации для мошенников могла стать база данных Пенсионного фонда - диски с ней продаются на Савёловском рынке за две с половиной тысячи и охватывают Москву и Московскую область."

 

http://www.newsmsk.com/article/04May2011/p...li_obmanom.html

 

Наглядный пример глобального мошенничества с электронными базами данных. К сожалению, нет абсолютно никаких гарантий, что базу данных УЭК не продаст кто-нибудь за оочень хорошие деньги.

 

P.S. И наверняка мало кому приятно осознавать, что данные о состоянии его накоплений в пенсионном фонде вот просто так ходят по рукам в настоящий момент.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление Священного Кинота Святой Горы Афон

относительно Электронного Правительства и «Карты Гражданина» (электронный паспорт)

 

В связи с недавним представлением в Греческом Парламенте законопроекта "Об Электронном правительстве" и в результате чего последующего выпуска "Карты Гражданина", Священный Кинот Святой Горы хотел бы подчеркнуть следующее:

 

"Карта Гражданина" идентифицирует личность гражданина и его преобразует в некое число системы электронного правительства. Более того, все граждане включаются в компьютерную систему, которая контролирует и обрабатывает данные их личной жизни (экономической деятельности, здравоохранения, труда, социально-общественного поведения и т.д.), что в сущности упраздняет их личную свободу.

 

Поскольку эта система имеет возможность легко преобразовываться, то мы считаем, что она представляет собой реальную опасность для христиан, нарушает свободу их религиозной совести, лишая их возможности исповедовать свою веру свободно и проповедовать Евангелие Христово. Поскольку, конечно же, власть над использованием этой системы передается неопределенного рода и непонятным держателям, как государственного так и частного характера, и им предоставляется ​​возможность вносить или стирать данные в Карте, существует вероятность и даже для неосознанного, безотчетного использования частью верующих антихристианских символов.

 

По всем этим вышеуказанным причинам Священный Кинот Святой Горы выражает свое серьезное беспокойство и обращает свою горячую просьбу к Греческому правительству не приступать к выпуску электронной “Карты Гражданина” и рекомендует христианам использовать обычные средства идентификации. Вынужденное внедрение такого рода Карты в нас найдет ее противников.

 

Мы как православные христиане не забыли, что "тот который был среди нас пребывает в мире”, и что Христос "победил мир”, но это не влечет за собой нашего согласия с вынужденными и несвободными действиями. От всей души мы молимся Госпоже Богородице, Защитнице и Хранительнице Святой Горы, чтобы Она подала богобоязненному народу нашего Отечества силу претерпевать все тяготы жизни, даже при этом тяжелом стечении обстоятельств, которое мы переживаем.

 

 

 

На Собрании всех антипросопов и глав двадцати монастырей Святой Горы Афон.

 

http://apologet.spb.ru/

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественной волей я теперь знаю об УЭК почти всё. :-)

 

Авторитетно заявляю. УЭК не страшная и угрозу православию не несёт.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Божественной волей я теперь знаю об УЭК почти всё. :-)

 

Авторитетно заявляю. УЭК не страшная и угрозу православию не несёт.

секретные сведения или то, что в сми?

 

славатехоспидя!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секретные сведения или то, что в сми?

 

славатехоспидя!

Сми не причём. Всё знаю изнутри потому как её теперь и делаю.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сми не причём. Всё знаю изнутри потому как её теперь и делаю.

как интересно! а что, уже кому-то делают?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славатехоспидя!

Простите, а не перегибаете ли Вы палку? Кто дал Вам право ерничать и издеваться над чужой верой и словами молитвы?

Вы, как человек неверующий , будьте любезны, уважайте других.

Где же Ваша хвалёная толерантность?.

Умение сидеть в интернете и лазить по Википедии, ещё не значит, что Вы разбираетесь в религиозных вопросах. Поверьте, если какие-то вещи неподвластны Вашему разуму, это не значит, что они не имеют право на существование.

Что Вам православие так не даёт покоя? Ищите свой путь и не мешайте это делать другим, даже если если Вам их пути не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелен

Боязнь карт это не вера, а просто глупость. Некоторые староверы трусов не носят, тоже их уважать за это?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Да я ж не про карты. К вере они вообще никакого отношения не имеют. Я про другое, вообще, к конкретному человеку, про его высказывания в разделе "Православие", и в частности, про намеренное искажение слов молитвы.

И про то, что давайте уважать взгляды и вероисповедания друг друга. А то у нас все разговоры именно к трусам и сводятся.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а не перегибаете ли Вы палку? Кто дал Вам право ерничать и издеваться над чужой верой и словами молитвы?

Объясните мне, будьте любезны, в чем состоит издевательство?

 

Да я ж не про карты
в данной теме речь о картах

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Вы хотите, чтобы я цитировала Ваши сообщения? Или хотите вступить со мной в словесную перепалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×