Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

Сорри за офф : а Лазарев, разве не с Кудрявцевой ?

Еще одна "жертва" телевидения)))))))))))))))))Не обижайтесь )))

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то всё про Арбенину и Сурганову,а вот когда Моисеев свои концерты даёт в КРЕМЛЕ,что-то про эту публику даже не заикаются.


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то всё про Арбенину и Сурганову,а вот когда Моисеев свои концерты даёт в КРЕМЛЕ,что-то про эту публику даже не заикаются.

Ну так там же на трех первых рядах вся "элита" сидит...Поэтому "Голубая луна" )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот когда Моисеев

Вы его видели? Вы с ним общались?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, и я о том же ! ))))))))))))))))))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И виделись и общались )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik , и кто кого?

)))))))))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто,никого.Вы наверно заревновали? ))) ))) ))))))

Изменено пользователем Gribnik

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю только о том, что нормальной средой для взросления ребенка является полноценная семья - это мама женщина и папа мужчина

А мне казалось,что это дом,где его любят,друг-друга уважают,где теплая не только постель и каша,но и атмосфера.

alenushka, это поверхностное суждение. о роли дома (домус - купол) много писал аристотель.

есть две направленности, дом - способ сохранения физического тела (защита от стихий), и способ сохранения психической целостности.

каша, постель и атмосфера - это материальный подход присущий любому зверю, а у разумного человека есть еще и психика, непроработанными и искаженными результатами которой и заполняется пространство дома.

меня, как психолога, впусти к себе в дом, и я ооочень легко определю все твои страхи и расстройства по количеству и качеству хранимых тобой вещей. по сути, здоровая личность - аскет.

ребенок же живя в атмосфере расстройств родителей - неосознанно копирует эти расстройства (яблоко от яблони)

 

 

 

 

нормальной средой для взросления ребенка является полноценная семья - это мама женщина и папа мужчина

а сколько семей, где только мама или только папа, они на сколько полноценные?

 

не о них речь. вопрос: "Однополые браки."

для справки: мальчик воспитанный мамой-одиночкой однозначно не получает ориентир на половую принадлежность. часто, еще мальчиком, становятся "мужьями" свои матерям (не буквально, а психологически), единственным мужчиной в доме, защитником матери, не способные на семейные отношения с женщиной, часто содержат мам до старости, живут с ними и становятся латентными гомо.

 

 

Гетеро семьям,ещё поучиться нужно,у однополых семьях,как воспитывать и любить детей!

для гомо-семьи ребенок лишь доказательство того, что они тоже семья, как и у мужчины с женщиной.

 

Как правило,самые рьяные гомофобы являются скрытыми гомосексуалистами,которые сами себе бояться в этом признаться... ))) )))

 

для справки: существует страх (присущий и животным) - стрессовая реакция организма на опасность, длится минуты;

тревога (присуще животным) - выработанный условный рефлекс, включающийся в схожих ситуациях, при ранее испытанном страхе (длится предельно долго);

фобия (изобретение разумного человека) - психологическая установка, пример: мама увидела, как малыш играет с тараканом, мама орет от ужаса, и твердо объясняет ребенку, что таракана в руки брать нельзя. ребенок не понимает почему таракана брать в руки нельзя, но естественный страх перед ором матери навсегда закрепляет ужас перед тараканом.

гомофобы не способны рассуждать о гомосеках.

 

 

 

 

 

Друзья мои,так в чем проблема,кто за НАС С ВАМИ это должен сделать?Конечно, за один день ничего не изменить,но,если каждый из нас объяснит своему ребенку,что гомосексуалист не преступник,не больной,не урод,а просто ИНОЙ,и это совсем не лишает его права на уважение,признание,непритеснение,что среди них есть разные люди,и хорошие и плохие,так же,как и среди нас,и что вообще,мы по сути одинаковы,ведь пристрастие в любви - не вся суть человека,это лишь часть его жизни,(причем по большому счету,а что они в постели делают что-то,чего не делаем МЫ ?),то лет через 30 этого разговора не возможно будет представить.Вот и все.

 

ребенку в принципе следует многое объяснять (воспитывать), и что люди разные,

только, объясни мне, alenushka, пожалуйста, как своему ребенку, кто такие гомосек и лесбиянка?

для тебя не преступник,не больной,не урод - я понял. а ИНОЙ - это что? зверек такой? инопланетянин?

 

 

 

С ума сойти, да чему могут научить извращенцы ребенка? Разве что пополнить свои ряды, фу...... даже писать об этом противно. Я против однополых браков и уж тем более против, чтобы они усыновляли детей.

Вы не поверите,они их еще зачинают и рожают,причем ,иногда, даже вполне традиционным образом ))) ))) )))А вот интересно,если лесбиянка переспала с мужчиной и забеременела,или гомосексуалист переспал с женщиной,и она опять же забеременела(и таких случаев ,кстати,предостаточно),то ведь получается,что сие получило благословение свыше,а значит,имеет право на бытие?

 

alenushka, ты так легко допускаешь рождение собственного ребенка от кого попало, не обязательно от того с кем живешь? ты замужем? у тебя дети есть? твои дети от мужа или не суть? ты тут по-трыньдеть или это твое убеждение?

 

С ума сойти, да чему могут научить извращенцы ребенка? Разве что пополнить свои ряды

в традиционных семьях детей учат сексом заниматься?

Учат,учат,и откуда только геи берутся?!)))

 

хороший вопрос, "от этой печки и стоит плясать".

если вы, tatysik, Gribnik, alenushka - латентные лесбиянки и ваши мужья и просто мужчины для вас прикрытие, то по сути вы сможете воспитать из своего сына лишь гомосека.

природу необманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам интересны подробности моей личной жизни-пожалуйста:дважды счастливо разведена,имею дочь ,рожденную в законном браке.Очень люблю настоящих мужчин,к которым Вы ,очевидно не относитесь,поскольку регулярно позволяете себе переходы на личности,да еще и в отношении женщин.В связи с этим ОЧЕНЬ попрошу Вас в мой адрес не обращаться,мне не интересно вести с Вами беседы.Поскольку все "Ваши " умозаключения стандартны,примитивны,от бабки на лавке я могла бы услышать то же самое.Только с меньшим апломбом...Очевидно,гомосексуализм для Вас действительно проблема...Ну Вы знаете куда пойти за помощью.Всего наилучшего.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам интересны подробности моей личной жизни-пожалуйста:дважды счастливо разведена,имею дочь ,рожденную в законном браке.Очень люблю настоящих мужчин,к которым Вы ,очевидно не относитесь,поскольку регулярно позволяете себе переходы на личности,да еще и в отношении женщин.В связи с этим ОЧЕНЬ попрошу Вас в мой адрес не обращаться,мне не интересно вести с Вами беседы.Поскольку все "Ваши " умозаключения стандартны,примитивны,от бабки на лавке я могла бы услышать то же самое.Только с меньшим апломбом...Очевидно,гомосексуализм для Вас действительно проблема...Ну Вы знаете куда пойти за помощью.Всего наилучшего.

ну, коль, разъяснения на твои убеждения не последовало, мой вывод остается верным.

alenushka, желаю счастья в твоей нелегкой личной жизни. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приверженцев гомосятины в вопросах семьи и воспитания детей тоже приглашаю. Постараюсь даже дать слово на трибуне.

Позвольте поправить:приверженцев демократических принципов построения общества,т.е. равенства всех его членов в правах и обязанностях,и невозможности привилегированного положения кого-нибудь над кем - нибудь в какой-либо сфере жизни.

там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого (с)

и с каких пор народовластие = извращению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесбияночки, тема дня в иннете на предмет вашей хваленой капиталистической толерантности:

 

"Вслед за Францией депортацию цыган начинает Финляндия", "В Швейцарии в продажу поступили детские презервативы по доступной цене"

 

в любой свободе есть здравый смысл и "точка невозврата".

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы, tatysik, Gribnik, alenushka - латентные лесбиянки и ваши мужья и просто мужчины для вас прикрытие,

не стыдно господин "психолог" пользоваться такими детскими методами ведения дискуссии? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы, tatysik, Gribnik, alenushka - латентные лесбиянки и ваши мужья и просто мужчины для вас прикрытие,

не стыдно господин "психолог" пользоваться такими детскими методами ведения дискуссии? )))

Да он,по-моему уже больше сам с собой разговаривает,поскольку аргументов оппонентов не слышит,и одну и ту же бодягу уже по пятому кругу гонит )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×