Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

нормальной средой для взросления ребенка является полноценная семья - это мама женщина и папа мужчина

а сколько семей, где только мама или только папа, они на сколько полноценные?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит у нас у бедных родителей детей отбирают нормально всем я посмотрю

а сейчас о чем речь пошла? я не успеваю за вами...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их и называют неполные семьи - но это его родная семья - он в ней РОДИЛСЯ

Изменено пользователем Талла

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их и называют неполные семьи - но это его родная семья - он в ней РОДИЛСЯ

ну получается же не полноценные? может они тоже не достойны?

 

 

а в детдомах никто не рождается, но наверняка им там живется гораздо лучше, чем было бы в однополой семье, где бы его любили и заботились


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их и называют неполные семьи - но это его родная семья - он в ней РОДИЛСЯ

ну получается же не полноценные? может они тоже не достойны?

 

 

а в детдомах никто не рождается, но наверняка им там живется гораздо лучше, чем было бы в однополой семье, где бы его любили и заботились

Ну Вам же сказали,усыновлять чревато,нехай там сами как-нибудь,может быть,не подохнут,ну и ладненько... :13:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем было бы в однополой семье, где бы его любили и заботились

Причем,после тридцати трех кругов ада,которые пришлось бы пройти,чтоб доказать НАМ ,что они достойны! Это какое же сильное должно быть желание иметь детей,и как же сильно бы их потом любили!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне казалось,что это дом,где его любят,друг-друга уважают,где теплая не только постель и каша,но и атмосфера.
у бедных родителей детей отбирают - нормально всем я посмотрю, а вот гомосексуалистам не давать на воспитание - это не нормально

завтра, в воскресенье 28 ноября 2010 года приглашаю всех на митинг посвященный детям, семье и ювенальной юстиции. начало в 13-30 на Болотной площади.

 

Приверженцев гомосятины в вопросах семьи и воспитания детей тоже приглашаю. Постараюсь даже дать слово на трибуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем было бы в однополой семье, где бы его любили и заботились

Причем,после тридцати трех кругов ада,которые пришлось бы пройти,чтоб доказать НАМ ,что они достойны! Это какое же сильное должно быть желание иметь детей,и как же сильно бы их потом любили!

теоретически - да. а на практике - ребёнку в школе скажут: а твоя мать - лесбиянка! И он после детдома попадёт из огня да в полымя.

когда-то и детей, рождённых не в браке, звали выродками и даже не брали в школы с родовитыми детьми. Когда-нибудь общество, возможно, изменит и своё отношение к однополому браку, вот тогда.. А сейчас это не в интересах ребёнка. Понятно желание гомосексуалов завести ребёнка, удовлетворить свои родительские чувства, но в первую очередь надо думать не о себе, а об интересах ребёнка. Человек, бросающий вызов обществу, отвечает сам за себя, это его осмысленный выбор. А за ребёнка он не в праве решить, чтобы тот разделил его участь изгоя общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приверженцев гомосятины в вопросах семьи и воспитания детей тоже приглашаю. Постараюсь даже дать слово на трибуне.

Позвольте поправить:приверженцев демократических принципов построения общества,т.е. равенства всех его членов в правах и обязанностях,и невозможности привилегированного положения кого-нибудь над кем - нибудь в какой-либо сфере жизни.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-нибудь общество, возможно, изменит и своё отношение к однополому браку, вот тогда..

чудес не бывает и ВДРУГ ничего не меняется, для всего надо время и прецеденты

 

и начинать надо со своей головы, чтобы "мать - лесбиянка" не воспринималось, как оскорбление

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-нибудь общество, возможно, изменит и своё отношение к однополому браку, вот тогда..

чудес не бывает и ВДРУГ ничего не меняется, для всего надо время и прецеденты

 

и начинать надо со своей головы, чтобы "мать - лесбиянка" не воспринималось, как оскорбление

сначала нужно приучить общество просто к однополому браку, а когда уж всё изменится, то заводить детей. а пока - однозначно вред для ребёнка.

ибо - психотравма на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем было бы в однополой семье, где бы его любили и заботились

Причем,после тридцати трех кругов ада,которые пришлось бы пройти,чтоб доказать НАМ ,что они достойны! Это какое же сильное должно быть желание иметь детей,и как же сильно бы их потом любили!

теоретически - да. а на практике - ребёнку в школе скажут: а твоя мать - лесбиянка! И он после детдома попадёт из огня да в полымя.

когда-то и детей, рождённых не в браке, звали выродками и даже не брали в школы с родовитыми детьми. Когда-нибудь общество, возможно, изменит и своё отношение к однополому браку, вот тогда.. А сейчас это не в интересах ребёнка. Понятно желание гомосексуалов завести ребёнка, удовлетворить свои родительские чувства, но в первую очередь надо думать не о себе, а об интересах ребёнка. Человек, бросающий вызов обществу, отвечает сам за себя, это его осмысленный выбор. А за ребёнка он не в праве решить, чтобы тот разделил его участь изгоя общества.

Друзья мои,так в чем проблема,кто за НАС С ВАМИ это должен сделать?Конечно, за один день ничего не изменить,но,если каждый из нас объяснит своему ребенку,что гомосексуалист не преступник,не больной,не урод,а просто ИНОЙ,и это совсем не лишает его права на уважение,признание,непритеснение,что среди них есть разные люди,и хорошие и плохие,так же,как и среди нас,и что вообще,мы по сути одинаковы,ведь пристрастие в любви - не вся суть человека,это лишь часть его жизни,(причем по большому счету,а что они в постели делают что-то,чего не делаем МЫ ?),то лет через 30 этого разговора не возможно будет представить.Вот и все.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сойти, да чему могут научить извращенцы ребенка? Разве что пополнить свои ряды, фу...... даже писать об этом противно. Я против однополых браков и уж тем более против, чтобы они усыновляли детей.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ума сойти, да чему могут научить извращенцы ребенка? Разве что пополнить свои ряды, фу...... даже писать об этом противно. Я против однополых браков и уж тем более против, чтобы они усыновляли детей.

Вы не поверите,они их еще зачинают и рожают,причем ,иногда, даже вполне традиционным образом ))) ))) )))А вот интересно,если лесбиянка переспала с мужчиной и забеременела,или гомосексуалист переспал с женщиной,и она опять же забеременела(и таких случаев ,кстати,предостаточно),то ведь получается,что сие получило благословение свыше,а значит,имеет право на бытие?

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придурки )))))))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×