Перейти к содержанию
Авторизация  
Spaiki

укус ребёнка

Рекомендуемые сообщения

Всё теперь долго -долго про Ручеёк ... еще наверно про сбежавших детей с рыбки не забыли..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих детей пока нет, но вот после таких тем начинаю задумываться, а как бы я себя повела в такой ситуации? Понятное дело, что сейчас ребёнка в больницу (мало ли что).

А сама ситуация разве нормальная!? Мама приводит ребёнка в садик, там есть воспитатели, нянечки, они должны следить за детьми и предотвращать конфликты, которые могут привести к травмам! И вообще, разве другой ребёнок (кусачий) ни разу не слышал от своих родителей, что нельзя так делать? Это же как нужно укусить, что бы прям опухло и раны были, или его стадо собак воспитывает? Может стоит пообщаться с мамой кусаки? В общем я в шоке. :16:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

А сама ситуация разве нормальная!?

В яслях это довольно частое явление.

 

Мама приводит ребёнка в садик, там есть воспитатели, нянечки, они должны следить за детьми и предотвращать конфликты, которые могут привести к травмам!

Должны, но детей много и за всеми не уследишь... а укус - это дело одного момента

 

И вообще, разве другой ребёнок (кусачий) ни разу не слышал от своих родителей, что нельзя так делать?

Даже если и слышал, но для маленького ребенка укусить - это средство самообороны. Оно на уровне инстинкта.

 

Может стоит пообщаться с мамой кусаки?

А что мама сделает. КАк будто она не знает, что ее ребенок кусается. Ну поругает его и все. А что еще? рот заклеять?! Или вообще из садика забрать?

 

Пишу как мама чьего ребенка не раз кусали... и до крови тоже... но это возраст такой... просто воспитателям надо быть более внимательным к таким детям.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Я всё понимаю, можно укусить, поцарапать, синяк набить, но не так же сильно! Я думаю, что даже маленьким детишкам можно объяснить, что свою силу нужно контролировать. Да вы и сами сказали, что воспитателям нужно быть внимательнее к таким детям. Я сама в детстве кусалась :) (прекрасно помню, что могла синяк в виде челюсти оставить), но что бы кого то так прокусить это постараться нужно.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Объяснить можно и даже нужно... но не сразу это поможет...

Поймите, это на уровне инстинкта...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Да я понимаю, что инстинкт, но если бы все дети ТАК кусались, то на улице не было бы ни одного не покалеченного (покусанного) ребёнка :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

я просто уточнила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Spaiki' как у вас дела?


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

это уже не первый раз,с первого у нас остался шрам на плече,я с ней говорила она типо поговорю я с сыном,тут не давно он покусал девочку,да у нас вся группа им покусана!а сегодня я взяла у воспитателя телефон и звонила ей уже,и сказала раз не понимает разговор бейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н@талья

опухль написали и ещё что то не понятен почерк,короч прикладывать лёд и если начнёт кровить зелёнкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пишу как мама чьего ребенка не раз кусали... и до крови тоже... но это возраст такой... просто воспитателям надо быть более внимательным к таким детям.

мой ребёнок ни когда не кусался и если укусит хоть раз то получит по губам так что запомнит на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н@талья

во во....у меня конечно сынок не подарок но он до сада даже сдачи не умел давать а сейчас глядя на таких детей он тоже начинает толкать,бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

Я бы посоветовала мамаше намордник купить :) не гуманно, зато действенно! :62:

Пускай ваш ребёнок поправляется и желаю разобраться с поведением кусачего, тем более, что это не в первый раз...может с другими родителями поговорить и вместе что-то придумать...

Н@талья

Всегда хочется таких детей как следует по заднице...может это и не правильно и меня за это камнями закидают, но если никакие беседы и уговоры не помогают, то просто другого выхода не вижу. )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где-то читала ( слышала) , что вот такого кусачего посадили в центре круга в саду и все кого он покусал укусили его, потом ребенко не кусался.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

мне предложили заявить на мальчика,в след раз если такое повторится я точно это сделаю,а кусать по кругу я думаю это не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×