Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

да все детское отдала подшефному малышу, мне наши форумчанки помогали собрать. есть для пенсионерко хорошие новые парфюмы. есть дубленка, которую хотела продать, кстати есть в объявлениях, есть утепленные спорт штаны.а так все отдаю своим нуждающимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из рукоделия, к сожалению, ничего. если завтра успею доделать кофейное дерево, принесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

вопрос к тебе не по теме.где ты лапник брала? :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

это наверное, другая карамелька. я дома, болею. а лапника полно в лесу:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наверное, другая карамелька. я дома, болею. а лапника полно в лесу

о,блин,сорри.вас что?две что ли???? :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет духов. дама и в 70 лет хочет быть прекрасной. как думаете, к празднику вот такие духи?

http://ru.oriflame.com/products/product-de...l?prodCode=7690

запах очень напоминает духи начала прошлого века. Мне - то ну никак . лежат 2 штуки, отдам. будет приятно, если кому -то принесут радость

Изменено пользователем Karamelk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этих карамельных девушек тоже все время путаю, различаю только по подписи - Карамельки Оксаны есть сестра. Зайца, зайца моего не продайте!!! Так прям и напишите - заяц занят, я приду со всем семейством (кроме папы) выбирать еще игрушки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@, да Вы несите все.. Все что не жалко и все что хотите.. И правду сказали-Дама и в 70 хочет быть красивой... В домах престарелых еще такие романы заводятся... Огооооооо-го.. Я по телевизору видела

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seray mgla можно 10.15-10.30... те, кто ничего из "реквизита" не несут можно в 11-11.30

Если что-то не успеем, будем в процессе, ничего страшного.

 

 

Karamelk@ , все самое главное на первой стринице, все можно нести завтра! если с работами - пораньше, а вещи до 17-17.30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка с доской..

Как девушка с веслом... B) Не переживайте, там еще мальчик с доской должен быть. )))

Я чего то забыла что нужно с собой брать... :rolleyes: Пленка то для мыла не нужна?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этих карамельных девушек тоже все время путаю, различаю только по подписи - Карамельки Оксаны есть сестра. Зайца, зайца моего не продайте!!! Так прям и напишите - заяц занят, я приду со всем семейством (кроме папы) выбирать еще игрушки.

)) Как там у Карамельки, которая Лена, в подписи:

"Всех ЛЮ"

Всем большое спасибо! завтра все будет хорошо!

 

Тристана, с зайцами не густо(((( пока есть заяц кетрин и несколько тильдовских, приходите сигнальте, что это вы B)

 

Кому кроме Стафф банную шапку с заячьими ушками?

Передала Татьяник, их всего две? отдаю свою т.к. по размеру не подошла(((((( маловата...

 

 

И будет оооочень много мыла!!!! готовимся на НГ делать мыльные подарки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка с доской..

Как девушка с веслом... B) Не переживайте, там еще мальчик с доской должен быть. )))

А давайте все с досками придем.. Представьте себе.....Воскресное утро, центр города.. Толпа девушек с досками.. :rolleyes: НЕ ругайте за флуд..

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕНЕРЕ просит зайца... Кстати Тристана тоже сегодня переживала чтобы не опоздать.. И еще много кто так говорил.. Народ хочет хороших и интересных вещей... Продажи резко поползут вверх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×