Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

@oblomkova85, В первом посте указано, что "ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение"

интересно знать в чем проблема выставить их а потом если что удалить?
это не разговор, я не могу открывать ряды по всем абсолютно заявкам.

Прошу Вас убавить тон и вести себя вежливо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Запишите в ряд дети 152. Туфли открытые Бамбини, натуральная кожа/натуральная кожа, фуксия, 345.1 руб на размер 33.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Домохозяйка я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oblomkova85, В первом посте указано, что "ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение"

это не разговор, я не могу открывать ряды по всем абсолютно заявкам.

Прошу Вас убавить тон и вести себя вежливо.

у меня был совершенно нормальный тон. просто я смотрю народ тут распинается добавляет заказы, а у вас как годами висит одно и тоже на сбор, так ничего нового не добавляется. и за такие фантастические цены. вы написали, что мои выставленные заказы не хороши потому что не кожа. это вы с чего взяли? вы видно даже и не заходили на сайт почитать описание товара. вы бы тогда сами с сайта выставляли что то для сбора. у вас нет ничего вообще, что можно купить. у людей на сп по 10страниц вещей а у вас на пол странички. я просто не понимаю в чем проблема выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите

детские ряды

314. Кеды Кеды EASILY, текстиль/текстиль, серый, 233 руб

р.38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите

152. Туфли открытые Бамбини, натуральная кожа/натуральная кожа, фуксия, 345.1 руб

р.28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы там увидели искуственную кожу? там только одни кросовки искуственые, а остальное или полу искуственное или полностью натуральное. и мне интересно знать в чем проблема выставить их а потом если что удалить? у вас и так ничего не собирается потому что выставлена как раз таки одна ерунда и очень дорого. а дорого мы и в магазине купим. что за бред в правилах сначала найти на позицию от 2 человек. вы как будто работать не хотите. так у вас дело не пойдет.

у меня был совершенно нормальный тон. просто я смотрю народ тут распинается добавляет заказы, а у вас как годами висит одно и тоже на сбор, так ничего нового не добавляется. и за такие фантастические цены. вы написали, что мои выставленные заказы не хороши потому что не кожа. это вы с чего взяли? вы видно даже и не заходили на сайт почитать описание товара. вы бы тогда сами с сайта выставляли что то для сбора. у вас нет ничего вообще, что можно купить. у людей на сп по 10страниц вещей а у вас на пол странички. я просто не понимаю в чем проблема выставить?

 

извините пож-та, но именно орг решает какие ряды и как лучше открывать для собираемости,

и я себе не враг,

моя задача максимально быстро собирать заказы,

а открывать рядов на много страниц и ничего не привозить это не серьезно,

 

про годами висит,

бред,

одна ерунда

 

это вообще восприняла как личное оскорбление,

 

если Вас не устраивает эта закупка, то насильно Вас никто не зовет,

зачем высказывать столько претензий, не нравится просто закройте эту темку,

дальнейшие пререкания будет расцениваться как флуд

 

со своей стороны приношу извинения, но ряды те открыть без спроса от других участников не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,буду в среду,спасибо)


237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю такие

 

 

Сандалии ANTA , кожа иск/текстиль,548 р

 

138570.jpg

 

36/36

37/37

38/38

39/39

40/40

41/41

Привет. Если будешь открывать запиши меня на 38, только пометь что я из Королева на СП просто Мариночка, а то боюсь размер мой закончится пока в ряды попадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я просила вчера записать меня на 38 размер.

 

Отправлено Вчера, 22:15

 

snapback.pngШукар ракли (Вчера, 22:06) писал:

 

предлагаю такие

 

 

Сандалии ANTA , кожа иск/текстиль,548 р

 

138570.jpg

 

36/36

37/37

38/38

39/39

40/40

41/41

Запишите меня на 38 размер.

Изменено пользователем надюня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×