Перейти к содержанию

oblomkova85

ЧС
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о oblomkova85

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 11.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. помогите с выбором налогообложения для ИП. с 1 апреля оформила патент, но есть кое какие вопросы, на которые никто мне не может ответить. и нигде нет информации. но еще мне сказали, что лучше перейти на УСН. может есть кто то, у кого есть глубокие познания в этих системах, помогите пожалуйста.
  2. тоже хочу туда отдать, только вот не потянуть с первого раза отдать 30000 с этими взносами. похоже это прихоть директора. а в пушкино на московском проспекте есть сад частный в квартире. у меня подруга водит. я туда звонила там перебор. но там действительно просто супер, она говорит. там даже если у ребенка алергия, для него отдельное меню сделают.
  3. oblomkova85

    Мечеть в Пушкино

    я не собираюсь читать тут все подряд. а высказала просто свое мнение, очень рада что есть еще единомышленники. и правда тут кто то сказал, если бы татарам надо было бы, они давно бы тоже что то сделали для того, чтобы появилась мечеть. и в мечеть явно татары не пойдут, когда она точно будет заполнена таджиками и прочей всякой черной нечестью. вести они себя тут нормально не будут. и так страшно ходить. мечети пусть строят в больших городах. они и в москве то возле мечети вести не умеют. как их байрам начинается, так в новостях показывают какой они срач наводят картонками по ноги которые подстилали и будут и в пушкино на пол города сидеть молиться на уличе, будет все перекрыто. да и я думаю татары не такие сильно верующие что им необходима мечеть.
  4. oblomkova85

    Мечеть в Пушкино

    лично я против строительства мусульманской мечети. в России все таки больше христиан, а строить мечеть для приезжих таджиков не стоит. и если уж строить мечеть то в крупном городе а не у нас в лесном. я сразу от сюда перееду, если тут такое построят. у нас тут и коренных мусульман то нет, не для кого стоить, а приезжие пусть к себе катятся и там строят. это бредовая идея про мечеть.
  5. oblomkova85

    Нужна машина для доставки

    если еще актуально, готов с вам работать. пишите.
×