Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Права женщин

У вас есть водительское удостоверение?  

118 проголосовавших

  1. 1. У вас есть водительское удостоверение?

    • ВУ есть, езжу регулярно
      61
    • ВУ есть, езжу редко
      16
    • ВУ есть, не вожу
      18
    • ВУ нет, но планирую получить
      9
    • ВУ нет и не надо
      13


Рекомендуемые сообщения

ВУ получали с женой одновременно... дцать лет назад... автошкола в подвале 3-й школы...Юрий Николаич снимаю шляпу )))

Собственно там и познакомились с будующей женой :unsure:

С тех пор много воды утекло - то машины появлялись, то исчезали... :( уле, молодая семья, в приоритете жилплощадь, а не тачки, да и жена работает в 10-15 минутах от дома.

Сейчас водит эпизодически, но ИМХО не её это... ;) пару раз до дачи за лето довозила... думал раз 100 умру за 100 километров ))) .

Ну, не технический у неё склад ума )))

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, я тож там училась....... веселый он мужчина..... :unsure:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком рассеянная, очумелых и так на дороге в избытке. Но если жизнь припрет, пойду обучусь.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУ с 2006 года, только за руль удалось сесть через три года - не на чем было кататься. Думала, что и не сяду. Даже когда появилась возможность. Адаптироваться снова к рулю, легко и быстро, получилось благодаря мужу, точнее в тот момент будущему мужу :200: Как-то зимним вечером он сел не за руль, а на пассажирское сиденье и сказал рули, машина была припаркована на Московском проспекте, в районе трех девяток. А я сижу - неее... не могу... не помню как... страшно! Вобщем сидела минут десять, а потом поехала :200: Конечно, первое время было не все гладко и я благодарна мужу, что от проявил терпение и выдержку. Вожу периодически. Не скажу, что без машины не могу - мне комфортнее, когда он за рулем. Но всегда готова его подменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре года назад у жены возникло желание водить машину, попробовала, вроде получается :200: Поросила права, я ей на д.р. сюрприз - права! Пару раз прокатилась, говорит страшно :200: Я ее в автошколу, месяц с инструктором проездила, ездила довольно таки хорошо, я ей машину взял, и в тот момент, когда она сама ездить начала, два раза ее сильно подрезали и она просто стала бояться за руль садиться. В результате машину продали, а права на полочке лежат :200:

№3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права больше 10 лет, вожу очень редко. Необходимости особой нет :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт №1.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда жена водит. У меня щас даже прав нет.

Только ненормальные мужчины. по-моему могут водить машину...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУ больше 3 лет, езжу регулярно - и на дальняк, и по городу. чувствую себя как рыба в воде.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУ полтора года, на второй день получения прав посадила ребёнка в автокресло и мы вдвоём поехали по Ярославке в Мытищи (как сейчас помню крайняя правая макс. скорость 60 :16: ) Села и поехала, вообщем моё. Сейчас без машины свой быт не представляю!

И ещё заметка- ездить с мужем первое время вообще не могла с его поучениями, вот как научили, так и ехала без эксцессов, а от него одни нервы были))

Изменено пользователем Рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за пункт 2- тк машина в семье одна, муж ездит на работу, а я то домашняя:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За рулем уже 4 года ежедневно. А началось все в день,когда я получила права. Заехали мы к другу мужа в Ашукино, пока я поркавалась он уже пару стопочек пропустил. Так что пришлось мне ехать обратно самой. А так как в семье две машины, без руля себя не представляю.

Изменено пользователем Inna kitten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Топикстартер очень переживает, что в Автофорум не заходят женщины с правами, которые не водят и вообще далеко не все заходят, тему по её просьбе на неделю переношу, для охвата максимального количества аудитории, потом верну назад. Мужчин просьба раз в форумской жизни проявить себя мужчинами и не смотря ни на что не голосовать, даже после того, как модератор просит не голосовать.

 


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ;)

Переживаю я о заболевших холерой на Гаити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Николаич снимаю шляпу

что надо препод...

прог.за п.2,т.к.чаще 3-4 раз в неделю ездить не получается-некуда :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×