Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Права женщин

У вас есть водительское удостоверение?  

118 проголосовавших

  1. 1. У вас есть водительское удостоверение?

    • ВУ есть, езжу регулярно
      61
    • ВУ есть, езжу редко
      16
    • ВУ есть, не вожу
      18
    • ВУ нет, но планирую получить
      9
    • ВУ нет и не надо
      13


Рекомендуемые сообщения

Есть, езжу...не так давно, правда. То есть, возраст ВУ больше стажа вождения раза в 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую (мою) машину подарили в 2004 году, к ней же подарили и права :blink:. Раньше ездила часто, но после крупной аварии (которая в 2007 была), я больше в качестве пассажира предпочитаю катацо, за руль, тока в случае экстренной необходимости.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда жена водит. У меня щас даже прав нет.

Только ненормальные мужчины. по-моему могут водить машину...

Писал для другой темы но там ее закрыли...не пропадать же труду...

 

На веело театральностью...зал был средних размеров ...пара сидела внизу и чуть к задним рядам сидела она- женщина вамп , про которые говорят - без изъяна...остановившись у входа правдамэн сразу же был сражен ее красотой...появилась испарина на лбу и из груди вылетело трубно- Ух ты...только к ней пока не занято место...

-У вас свободно...

Она подняла бездонные глаза-Да...присаживайтесь...и утонула от его вида...

-Сорри...а что за фильм...

-Сказать честно я не знаю ...вот просто за шла ...как бы...

-И я как бы, мимо проходил - придвинулся к не знакомке правдамен...и его пышешее тело стало увлажнять ее плоть...она как бы не хотя отталкивала его ручищи....а он бестыжий все больше ее овладевал...

В разгар начала кино правдамен соединился с незнакомкой в поцелуе, который длился не менее пяти минут...

В зале так и находилась пара на передних сидениях...правдамен и незнакомка уже знали чего они хотят друг от друга...в момент соития незнакомка разрешила только сзади...время остановилось чувства рвались через край...в мозгу у правдамена только и прыгало - вот это деваха...вот это красотища...вот мне повезло...

Оргазм пришел не заметно...они разморенные полусидели рядом с друг другом...глаза и личико незнакомки просто срывали голову правдамену...и он решился войти в реку второй раз , но уже спереди...

У красивой дамы оказался не хилый банан промеж ног...

Дальше идет не членораздельная речь о вечной любви и т.д и т.п...Любовь зла...у нее тоже был авто...:blink:

:ph34r:

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у нее тоже был авто...:blink:

)))

:ph34r::conf::beer:

а были ли у "дамы" права? Мы здесь про права флудим


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Первую (мою) машину подарили в 2004 году, к ней же подарили и права rofl.gif. Раньше ездила часто, но после крупной аварии (которая в 2007 была), я больше в качестве пассажира предпочитаю катацо

Машину купили, права купили, ездить не купили аднака... бывает :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машину купили, права купили, ездить не купили аднака... бывает :conf:

Ездить "купили" еще в деЦве и если б не достаточно большой опыт вождения, в той аварии, о которой говорилось выше, была бы не только разбитая в хлам машина, еще и пара трупов :ph34r:, а так, отделались легким испугом и хорошей стиркой :blink: (не, не.. не то подумали... кровушку отстирывали) :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Ты супер водитель!!!пора ездить и не боятся!

у самой стаж с 15 лет(еще ВУ не было)вообщем 16 лет получается катаюсь,ездить обожаю... :D


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За рулем 3 года каждый божий день - ребенка в школу, на работу, и обратно...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал,за 1ый пункт,у подруги права есть ездит 10ть лет каждый божий день!и не по области,а по москве!

но я ездить с ней боюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права получила в 1998 году, до этого ездила без прав (не долго месяца 2 пока училась), ездила постоянно и по Москве, т.к там раньше работала и жила, сейчас эйфория уже утихла и люблю больше когда на пассажирском месте , с комфортом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за жену. ВУ подарили на день рождения в 94 г. С 99 г. за рулём регулярно. И ездить я с ней не боюсь, потому как сам учил )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за первый пункт.

Права получила в 2002 году, профессиональные, категория В и С (легковой, грузовой автотранспорт), с тех пор и езжу регулярно.

Для меня это часть жизни, не представляю себя без автомобиля!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.1, права 4 года, но муж свою машину 1 раз дал и всё, забыла как ездить! Пока не купила собственную полтора года назад, теперь почти каждый день за рулем, но мужики опасаются :lol:


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Права получила в 2002 году, профессиональные, категория В и С
:rolleyes: права у практичеки 100% нынешних автовладельцев профессиональные . и дело тут не в открытых категориях, а в отсутствии штампа "без права работы по найму" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×