Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

Создание праздничного образа

Рекомендуемые сообщения

хочется и чтобы не жарко было, и чтобы удобно, и обязательно без каблука...

тогда а -ля Марлен Дитрих -брюки , сверху умопомрачительная блузка, а на ноги балетки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., спасибо, но я боюсь, что и в лёгких брюках спарюсь...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., спасибо, но я боюсь, что и в лёгких брюках спарюсь...

 

Кать, ты в сауне НГ справлять что ли собралась? Или на Гоа? )) Тогда в первом случае ответ - розовая простыня, во втором - шаровары))

 

Или все-таки у нас где-то здесь? Тогда почему жарко? Мне, мерзлячке вечной, это совсем всё непонятно %)

 

У меня вот противоположная проблема. Я вот думаю, как бы мне на корпоративе новогоднем не околеть и в какую шаль потеплее завернуться... С пледом что ли прийти? %)) Посоветуйте нарядную одежду, которая при этом еще и тёплая! Хелп))) И обувь? В сапогах что ли тусить в ресторане? У меня с закрытым мыском нарядных туфель нет (просто такой фасон мне неудобен - сто раз меряла, всегда спадают либо неудобно ходить, если на колготки одевать - я и не покупаю, знаю что носить не смогу). С колготками открытый мысок красивые босоножки - бе.. Без колготок - околею с голыми ногами. В коктейльном платье - холодно. Сверху жакет? Кардиган? Как-то не нарядно...

 

Хелп! 0_о

 

P.S. Смех-смехом, а тоже думала над нарядом черные брюки а-ля Марлен Дитрих + блузка с длинными рукавами с воротником-стойкой. Пока самый теплый вариант.. И обувь любая подойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Смех-смехом, а тоже думала над нарядом черные брюки а-ля Марлен Дитрих + блузка с длинными рукавами с воротником-стойкой. Пока самый теплый вариант.. И обувь любая подойдет..

если есть шкурка от чегойто( того же пуховика) и жакет поярче. то если грамотно объединить, то может получится очень даже весело,

кстати туфли бываю с открытым мыском а колготки без носочка поэтом все должно быть прилично, а к коктельному платью можно разорится на меховой палантин вязаный , если уж такая мерзля , то должно не раз выручить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kateringo, думаю, простыня для сауны мне вполне сгодится - если что, назову это "рашн сари"! :)

Я тоже мерзлячка, вот сейчас болею дома и радуюсь, что не-надо-выходить-на-улицу! Градусник показывает -20, и вообще не хочется из-под одеяла вылезать.

 

Кать, вместо туфель можно на сменку взять ботильоны.

В том году на корпоративе коллега была в весьма открытом платье, но сверху был вязаный палантин из кролика - и тепло, и красиво.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайным образом обзавелась юбкой в пол и блузой с бантом и открытыми плечами из уже весенней коллекции...здравствуй , новый год)))

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в чёрно-красном платье встречала НГ, ну и пусть по всем гороскопам не правильно, зато красиво :53: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в свитере , теплых штанах и уггах))) Гордо, так - штаны зеленые!


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

post-10589-0-91264200-1449493751_thumb.jpg

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мы тут такой интересный праздничный образ создали!.. )))

Это снято в торговом  граде "Пулмарт". Там в продуктовом павильоне силами студии цветов и подарков "Цветочная миля" оформлен новогодний уголок, на фоне которого каждый может сфотографироваться. :D

Достаточно праздничный образ? ;)

 

s1cam6225.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерила мерила,с чем только не мерила,хотела празднично.ничо не придумала.ясно только одно стало, верх туда плотный..и верх к ней понравился больше белого цвета...или какого?

а вы как думаете реально создать празднично с этой юбкой?ну вечерний если...юбка кстати хорошего качества на подкладке,но на фото хуже гораздо чем в реале...

 

https://loverepublic.ru/catalog/odezhda/yubki/93636/#6

post-3943-0-43897300-1479207821_thumb.jpg

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная юбка. Я б верх черный надела, попроще видом, без блесток


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классная юбка. Я б верх черный надела, попроще видом, без блесток

а я вот мерила чёрное,и ничего...не понра..не знаю почему с белым было лучше.конечно без блёсток )))

надо брать что ли? :rolleyes:

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, я б взяла!)

при примерке то конечно видней, что больше подойдет. Мне черный вообще не особо идет, может я бы тоже что другое выбрала. Бирюзу например))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бирюзу например))

ой не.чо я ток не прикладывала,возьму если верх будет там же.надо ещё раз сгонять))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×