Перейти к содержанию

Rafaella

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rafaella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Rafaella

    Ку! Кин-дза-дза

    Кто-то был на Премьере? Как вам мульт, понравился? Я вот подвисла чуток - смешно - да, юмор, озвучка и сама картинка - всё на уровне, не придерёшься, а сама идея, так для меня по-новому остро прозвучала. Кажется так и есть - Данелия не спроста поднял тему, и не на пустом месте, мы теперь ещё ближе к психологии жителей Плюка, чем в 80-х. Хотя если не грузиться этой темой, а расслабившись посмотреть - тоже удовольствие обеспечено).
  2. Rafaella

    Ку! Кин-дза-дза

    Насчёт "не надо" вроде не звучало, но мне кажется сама по себе идея мультяшного варианта "Кин-дза-дза" более чем оригинальная! И вот ещё раз напомнить о нашем будущем - к чему цивилизация так стремительно катится - на примере планеты Плюк - не помешает. Трейлер отличный, весело будет, можно ещё и автомобиль выиграть тут - один правда уже в Пермь уехал, но ещё не поздно так сказать, испытать судьбу.
  3. Rafaella

    Одежда для мужа

    Ты это серьёзно, насчёт бутика? Старое французское слово - магазин модной одежды, вроде часто употребляемое. Кстати, посылка твоя пришла??? Праздник ведь на носу!!! Я уже и вторую из atlasformen успела получить - джинсы и жилет флисовый, тоже решила шмотки подарить, ну а что, всё равно покупать надо, а тут ещё и повод удивить есть.
  4. Rafaella

    Последняя покупка

    Фото в студию! Вот он, все никак не могла сфоткаться И моя следующая радость - цельный купальник, наконец-то нашла такой, как хочу и по нормальной цене - из эллоса посылкой получила на днях, прям даже не хочется снимать до самого лета
  5. Rafaella

    шубы

    Ну не знаю... у меня в жизни ещё не было шубы, в которой бы я мёрзла... От каракуля с кроликом до нутрии, лисы и таскана, все тёплые очень.
  6. А я в чёрно-красном платье встречала НГ, ну и пусть по всем гороскопам не правильно, зато красиво .
  7. Rafaella

    Последняя покупка

    А я белый пуховик купила и радуюсь, как слон... хоть и не практично, знаю, но ведь красиво!!!
  8. Rafaella

    Одежда для мужа

    Уверена, что в бутиках семейный бюджет гораздо больше пострадал бы. В atlasformen по скидкам муж себе постоянно шмотки заказывает. У нас сообща по махазинам ходить никак не выходит, верней он у меня слабонервный, не выдерживает многочасовой шоппинг. Поэтому сам заказывает, моя миссия только в определении размера, но по сетке это не сложно, промахов пока не было. Вот последняя покупка - флисовая куртка, правда оригинальная?
×