Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

Создание праздничного образа

Рекомендуемые сообщения

удаляю нафег, нам, звёздам, нада инохда сохранять анонимность :D оставлю только профиль, любуйтесь :8):

Labra А я вас видел! ))))))

Шикарная женщина )))))) И платьице ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...всё самое интересное пропустила...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Krosh

я тебе расскажу, там Лабра нарядная на лисапеде была :P:beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я поняла :P Но ведь одно дело 1 раз увидеть,а другое 100 раз услышать!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я бы от такого костюмчика не отказалась бы ( Пухлый_Шмель) :???:

post-156-1314257979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году наряд должен быть зеленый или золотой! У меня зеленое платье, правда бархатное, с кружевными вставками. Не знаю, подойдет такое? Фасон - закачаешься, а вот бархат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году наряд должен быть зеленый или золотой!

Кому должен? :8):


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давеча от платья одного прибалдела , аля "алтайская девственница"...Версачевское....но думаю для нового года строговато.....чёрное,в пол,но разрезом можно манипулировать....девственницу превращать в недевственницу и обратно)))

  • Нравится 2

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году наряд должен быть зеленый или золотой! У меня зеленое платье, правда бархатное, с кружевными вставками. Не знаю, подойдет такое? Фасон - закачаешься, а вот бархат...

а астрологи по телеку говорят одевайте черное или синие потому что год черной водяной змеи...и браслетики в виде змеи и с ними же))) Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@,

У вас сообщение 2011 года процитировано:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До Нового года остается совсем мало времени, а это значит, что пришла пора подумать о наряде. И сегодня мы расскажем, в чем прекрасным представительницам зодиакального пантеона рекомендуется встречать год Змеи.

Но для начала – несколько общих тенденций. В новогоднюю ночь надо переодеться как минимум два раза, а лучше, если нарядов будет три или четыре. Змея несколько раз в год меняет свою кожу, и если вы последуете ее примеру, то приманите к себе ее покровительство, а также удачу и благополучие.

Основные цвета нарядов для встречи Нового года-2013 – черный, темно-синий и коричневый. Однако вы также можете выбрать фиолетовый, серебристый, голубой, зеленый, песочный или цвет морской волны. А вот агрессивных красных тонов лучше избегать как в одежде, так и в аксессуарах. Не стоит наряжаться и в змеиную кожу. Хотите быть похожими на покровительницу года – играйте с фактурными тканями, расцветками и макияжем.

Так как Змея не любит показной роскоши, то от обилия золотых украшений в новогоднюю ночь рекомендуется воздержаться. Зато можно и нужно украшать себя серебром и крупными камнями. В 2013 году, как и в 2012-м, фаворитом остается янтарь, а еще камнями года будут авантюрин, горный хрусталь, черный и пейзажный агат, сапфир, аквамарин, бирюза, жемчуг, аметист и лунный камень.

Змея – известная модница и при этом предпочитает все натуральное, поэтому выбирайте наряд из мокрого шелка, кожи (не змеиной!), трикотажа, льна, шифона, атласа и вельвета. А вот парчовые и бархатные вещи надевать не рекомендуется, опять-таки из-за негативного отношения покровительницы года к демонстрации богатства.

А еще Змея в силу своей «физиологии», то есть из-за того, что у нее нет ножек, отрицательно относится к брюкам и считает их неэлегантными. Так что отдавайте предпочтение платьям и юбкам с нарядными блузами.

Кстати, новогодние тенденции 2013 года не намного отличаются от прошлогодних, при этом Змея, в отличие от Дракона, не настаивает на непременной обновке. Так что вы вполне можете встретить Новый год в том же наряде, в котором встречали 2012-й. Особенно, если уходящий год принес вам много хорошего. Только учитывайте все вышеперечисленные рекомендации.

Мы же в свою очередь предлагаем вам по два варианта нарядов для каждого знака зодиака.

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@,

У вас сообщение 2011 года процитировано :)

так 2 года подряд почти ничего не меняется)))

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, не устану повторять, что год змеи только 10 февраля наступит. Пока что можно ориентироваться на дракона. :D

 

 

По сабжу: голову сломала, в чем встречать... хочется и чтобы не жарко было, и чтобы удобно, и обязательно без каблука...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеленое, говорите? давно зеленое хотела, для нас, рыжих, это маст хэв вообще-то, но я долго запрягаю. Присмотрела тут одно. Блин, теперь все подумают, что я верю в гороскопы)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×