Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Пухи Сноу***имадж

Рекомендуемые сообщения

Взяла дочке куртку удлинненую размер xs на ОГ78 и рост 152 хорошо, с запасиком, но не висит. Думаю можно брать и подросткам ростом 158-160. Дочка влезла в куртку и вылезать не собирается. Тепло и уютно. На самые морозы планирую поддевать кофточку. 10306*П 1900р. цвет 5090

post-130-1324490715.jpg

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vatt, ОЧЕНЬ КЛАССНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла дочке куртку удлинненую размер xs на ОГ78 и рост 152 хорошо, с запасиком, но не висит.

здорово сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала зимний пуховик в ВИТе за 7000 в прошл. году этой фирмы,мне зимой очень холодно в нем,-5 еще ничего,ну если похолоднее то нужно одевать неск. кофт,там где швы очень задувает,до работы дойти нормально,а вот на прогулку с ребенком зимой долго не простоишь.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе разбег цен,я купила за 7000р.,а здесь цены до 2000,да уж!будем брать только через СП.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупала зимний пуховик в ВИТе за 7000 в прошл. году этой фирмы,мне зимой очень холодно в нем,-5 еще ничего,ну если похолоднее то нужно одевать неск. кофт,там где швы очень задувает,до работы дойти нормально,а вот на прогулку с ребенком зимой долго не простоишь.

 

Извините. не соглашусь. брала себе куртку-пуховик--всю эту зиму носила не снимая. даже в морозы..С ребенкам гуляла-- ну вообще не холодно...В какой-то самый холодный день зимы, минус был 23 градуса решила я сменить эту куртку на длинный пуховик другой фирмы, так вок--околела, хотя до магазина дойти всего надо было 5 минут...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen55,

Я тоже осталась очень довольна пуховиком этой фирмы!!С коляской гуляла и до -10 ходила в футболке ,даже кофты не одевала.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз.

У меня ОГ 102, хочу вот такой пуховик заказать

http://www.x-si.ru/catalog/item/225

Посоветуйте с размером.

Пуховик , который покупался пару лет назад фирмы Сноуимидж у меня размер ХL, а тут вроде не совсем эта фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×