Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Пухи Сноу***имадж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за курточку. Брала мужу и хотя в первую минуту онемела от цвета куртки( ждали то черную) .но после примерки как-то все встало на свои места. Как говорится. все что не делается. то к лучшему...сами. если бы брали в магазине .на такой цвет не решились.Решающим оказался размер. куртка ПОДОШЛА и именно так. как любит муж. чтоб нигде не было свободно. На мой взгляд можно было бы и 50. но тут уж все под него. Сегодня уже обновил на прогулке с ребенком..Итак- куртка синего цвета. размер 48. но полный. пограничный с 50. Рукава чуть ниже косточки. Укороченная.немного приталенная..Внутри шелковая подкладка. много карманчиков. Вообще куртка классная. Будем менять имидж..Спасибо. мы довольны..Удачи всем..

post-130-1301854262.jpg

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь! Пуховик 10511*П ЦВЕТ 91, размер XL на мои габариты 103-85-104, рост 170см сел идеально, прикрыл все жиры и углеводы. Не полнит абсолютно, как все пуховики обычно! Так как пуха в нём 70%, то он лёгкий и не очень толстый. Дождусь морозов и проверю-замерзну или нет (вряд ли конечно). Спасибо Ирине! )))

Изменено пользователем NUsanova

Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хвастик.Пуховик покупала маме.12. 0853*П 1500р. цвет 91, ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ

На ее 46 размер рост 172см L сел идеально.Рукава не короткие.Очень хорошо.Кстати мех на капюшоне шикарный,даже не ожидали.Ира спасибо!!! :(:appl: :appl:

post-130-1324021164.jpg

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуховик .12. 0853*П 1500р. цвет 91, ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ

брала XL на размер 48-50 рост 170,сел идеальнор.капюшон большой,глубокий.мех хороший,пушистый.красивый.вот только блестящие вставки меня чуть-чуть смущают.(Мы уже не молодые) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пуховик .12. 0853*П 1500р. цвет 91, ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ

брала XL на размер 48-50 рост 170,сел идеальнор.капюшон большой,глубокий.мех хороший,пушистый.красивый.вот только блестящие вставки меня чуть-чуть смущают.(Мы уже не молодые) )))

Да ладно..В нике написано-19! :???:


Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пуховик .12. 0853*П 1500р. цвет 91, ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ

брала XL на размер 48-50 рост 170,сел идеальнор.капюшон большой,глубокий.мех хороший,пушистый.красивый.вот только блестящие вставки меня чуть-чуть смущают.(Мы уже не молодые) :D

Да ладно..В нике написано-19! :beer:

:16:)));)))))))))) Это дата моего дня рождения.Люблю людей с чувсвом юмора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пуховик .12. 0853*П 1500р. цвет 91, ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ

брала XL на размер 48-50 рост 170,сел идеальнор.капюшон большой,глубокий.мех хороший,пушистый.красивый.вот только блестящие вставки меня чуть-чуть смущают.(Мы уже не молодые) :8:

Да ладно..В нике написано-19! :beer:

)));)))) ))) ))):D Это дата моего дня рождения.Люблю людей с чувсвом юмора!!!

А меня с моей датой УЖЕ не смущает никакой блеск! Так отвлекается внимание от морсчин! :16:


Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за закупку! Пуховичок просто замечательный! Цвет просто супер! Лучше, чем на картинке был! Вообщем, просто супер!

post-130-1324055487.jpg

Изменено пользователем labzojvud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это этот что ли-46. 10390*П ц.2100р. цвет 5079? обалденно! еще бы мех к нему пришить..супер! :lol:


Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это этот что ли-46. 10390*П ц.2100р. цвет 5079? обалденно! еще бы мех к нему пришить..супер! :8):

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это этот что ли-46. 10390*П ц.2100р. цвет 5079? обалденно! еще бы мех к нему пришить..супер! :8):

Ага, это он! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за закупку! Пуховичок просто замечательный! Цвет просто супер! Лучше, чем на картинке был! Вообщем, просто супер!

напишите пожалуйста свои параметры и какой размер вы брали. Мне тоже такой понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за закупку! Пуховичок просто замечательный! Цвет просто супер! Лучше, чем на картинке был! Вообщем, просто супер!

напишите пожалуйста свои параметры и какой размер вы брали. Мне тоже такой понравился

Параметры свои не знаю. Ношу 46 размер, брала себе М-ку! Сидит отлично, хотя до этого брала другую модель этой же фирмы, были коротковаты рукава и в бедрах было в обтяг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×