Перейти к содержанию

Маграт

Пользователи
  • Публикаций

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычная

Информация о Маграт

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Маграт

    Новый роддом Пушкино

    Привет всем. Кто знаком с гинекологом Козыриной Ольгой Николаевной? Она временно замещает моего участкового гинеколога и хотелось бы послушать на тему ее компетентности. Может кто знаком с ней? Она мне сходу кучу диагнозов понаставила и дала направление в патологию беременных , хотя я две недели как оттуда выписалась и никаких отклонений нигде нет.
  2. Маграт

    Новый роддом Пушкино

    Подскажите пожалуйста, в списке вещей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104167-novyj-roddom-pushkino/?p=4593830 указано 2 сорочки. Одна из них в родовую? Или во время родов они дают стерильную (одноразовую) сорочку? На сколько пакетов вы раскладывали вещи? 1-й родовая 2-й последородовой маме 3-й ребенку в роддом 4-й на выписку. Или 2 и 3 объединяли в один?
  3. Маграт

    Гинекология

    А что вы можете сказать о Елене Викторовне, вроде фамилия Румянцева, из гинекологического отделения ЦРБ
  4. Маграт

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Привет всем. Возможно не по теме, но попробую. Кошке месяц назад купила корм Royal Canin Sterilised 37 для Кастрированных и Стерилизованных Котов и Кошек. Упаковка 4 кг. И есть корм Royal Canin Hairball Care Профилактика Образования Волосяных Комочков упаковка 2 кг. У моей кошки на Royal Canin Hairball Care началась аллергия ( в остатке 1 кг корма остался), как врач сказал. В итоге сказали полностью сменить корм. В остатке у меня Royal Canin Hairball Care - 1 кг. и Royal Canin Sterilised 37 для Кастрированных и Стерилизованных Котов и Кошек - 4 кг (пачка открытая, может грамм 100 отсутствует). Вы не пугайтесь, корм нормальный, просто моей корм от волосяных комочков не подошел, а врач посоветовал вообще уйти с Рояла, шерсть у нее плохая. Я бы хотела предложить перекупить (дешевле закупочных цен), если кого интересует. С удовольствием бы просто скормила уличным котам, но кризис не дает так раскидываться средствами. А свою перевела на Акану, уплетает за обе щеки, аж трещит за ушами, но дороговато конечно.
  5. Маграт

    Вязание на спицах

    Добрый день А вяжет ли кто-нибудь на заказ?И какие расценки? Спасибо.
×