Перейти к содержанию

Loy

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Loy

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 12.01.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    живу-Королев, работаю-Софрино
  1. Короче, лучше на внутренник поставить губку, на трубу что всасывает, как только я так сделала, сразу и в фильте говна меньше и в аквариуме чище) А подсказал Грюн, спасибо! .Nusha. у меня тоже пецили Грюна "окотились" и черные молли Nalani. т.к. аквариум на работе,заметила я это тогда, гогда эти крохи уже стали плавать по аквариуму, милиметров по 5 длинной, я сначало их в большой сачек отсадила (вместо отсадника), и пытаась кормить сильно-сильно перетертым обычным кормом, а они оттуда все повылезали (прыгучие как блохи ), видно так им лучше..
  2. Я кокос предварительно почти месяц в простой водичке отстаивала (ну пару раз водичку сменила), потом взяла яванец (мона еще анубиас нана, или любое растенько которое может без почвы расти) и примотала лесочкой, можно нитками) воть полгода прошло, мох потихоньку приростает к кокосику Ворсисость я сама не очищала прям сильно, так, слегка, то что мешалось отодрала, в аквариумы обычно сомы любители пообдирать все это)
  3. Корм для рыбок tetra Rubin, чипсы, для петушков,гуппи,данио, разбор и тд. не подойдет, т.к. большие гранулы, предназначен для более крупных рыбок, потому и продаю 150 руб.
  4. sergejkov ну настольный) есть же вообще прям тумбы, со всякой сортировкой сразу, нам такого не надо
  5. Всем приветик, народ помогите с дилемой! На работе стоит аквариум 30л, готовился под барбусов, но пришлось отсадить из домашнего аквариума туда одного лялиуса (уж больно активный он), планирую еще туда подсадить сомов (коридорас панда), штук 4-5, КОГО МОЖНО еще туда ПОДСАДИТЬ? Этим вопросом уже 2 недели мучаюсь.... Легче всего ему подсадить еще одного самца или самочку, НО: при посадке мальчика, боюсь будуит драться, территория-то маленькая при посадке девочки, могут нереститься, читала,что после нереста надо самку сразу убирать, а то замец может ее до смерти загонять, но в рабочих условиях не не смогу этим заниматься. Да и впринципе ее не купишь так просто( Вот такая вот дилема, господа форумчане. У кого есть идеи?
  6. Всем доброго времени суток!Только сейчас увидела эту темку У меня украли кошелек, на ст. Ивантеевка, 30/05/11, длинный, коричневый, под Lous Vitton (квадратиками), внутри множество дисконток (олгуд, дефиле, связной, ситиобувь, подружка, летуаль и тд.), в заднем кармане много записочек жизненно важных для меня... и пропуски на имя "Иванова Наталья Геннадьевна" Понятно,что грабители все распотрошили (по карте деньги сняли в банкомате "возрождени"), но может потом кто-нибудь нашел его, верните пожалуйста за вознаграждение
  7. Все доброго времени суток! Вот решили на работе приобрести компактный счетчик для купюр, как всегда столкнулись с обилием фирм и разных по параметрам аппаратам, конечно же глаза разбежась, а выбрать не знаем что.. Конечно хочется что бы не только считал без ошибок (с ошибками я и сама могу насчитать ), но и что бы купюры на фальшивость проверял, но я так поняла, что это только на профессиональных есть?... Предлагаю обсудить разные компактные (не профессиональные!) счетные машинки в ценовом диапазоне от 0 до 15 000 руб., думаю такая тема будет полезна всем кто работает с деньгами Итак, хочется узнать мнение формчан, кто на каком аппарате считает (марка, серия). Может кто-то торгует банковским оборудованием и может посоветовать какой-либо аппарат. По возможности оставляйте отзывы о своих счетчиках
  8. Грюн Всмысле аквариум мелкий? Э...у меня 100 литров, рыбок пока мало.)
  9. Может быть дело в освещении, может быть мало освещения,.. еще замечала по своему старому аквариуму, если стоят только лампы дневного освещения, толку мало, в новом аквариуме поставила лапму дневного и лампу красного света, ластения растут как на дрожжах)
  10. Прочитав первые сообщения об улитках, не смогла не написать. Может у меня ампуляшка какая-то не правильная, но она гиперактивная, жрет все и вся (ну акромя рыб) по стенкам не лазиет, водоросли не собирает,прям гандина. Лазиет исключительно по растениям, валлиснерю под корешок сожрала , иногда подкидываю ей хопьев спирулины, в надежде,что не так растения жрать будет..нет, бесполезно. Вот сидит у меня сейчас в переноске для рыб, закинула ей огурца, сожрала тож до корки..что с ней делать теперь.. А еще у меня есть "бешенный" лялиус, всех рыб гоняет, торчит около стенки аквариума (видовой), и елозиет вниз-вверх, вниз-вверх..гнездо тут свил, самки нет, а он гнездо свил.. Пролазила все зоомагазы, птичку нашу пушкинску., нет самок лялиуса! кошмар какой-т (
×