Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Не ешьте глазированных сырков

Рекомендуемые сообщения

не покупайте филе окуня...там ЧЕРВИ ;))))))) пришлось выкинуть три тушки :???:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parfen

Это Вы про сообщение Кристины1984 :rolleyes::D

А вообще то в любом продукте может попасться что угодно, это уж кому как "повезет". Что ж теперь совсем ничего не есть.

После посещения некоторых производств,тоже зарекалась их продукцию есть, но ничего, проходит время и забывается об увиденном. )))

Не ем только Тураковские пельмени, это не забыть ... :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем только Тураковские пельмени, это не забыть ... :rolleyes:

Чем вас так поразило? Расскажите.) Думаю другие производства не сильно отличаются от тураковщины.)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырки Александров самые вкусные. (которые в коробке). Покупаю только их.

 

Перечитал тему сначала. Оказывается тут много фанатов этого сырка.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу в жизни не видел таких сырков.... обычно они в фольгированном пакетике..

В Пушкинском продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера сырок глазированный в вафельном конусе. Начал есть. Попалось что-то очень твёрдое, гвоздь или стекло. Расколол зуб пополам. Завтра записываюсь к врачу, буду делать протез.

"Не повезёт, так и на родной сестре трипак схватишь... ;) " (С) народная мудрость :D .

РосагроЭкспортовские глазированные сырки с ванилином,(другие не люблю) ем и буду есть, лублу и всё тут :D .

Покупаю чаще всего в Пушкинском...тока надо внимательно на дату производства смотреть, а то хитровы@банные мерчендайзеры, или как там их называю которые за вкладку товара отвечают ))) , норовят свежий товар поглубже запихнуть, заставив его просрочкой или близким к тому товаром :rolleyes: .

ЗЫ: сметану лублу VALIO 40% :rolleyes:

ага, и так не только в Пушкинском. Почти во всех магазинах так делают. Даже в Ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не покупайте филе окуня...там ЧЕРВИ :rolleyes:))):D пришлось выкинуть три тушки :rolleyes:

С речной рыбой так часто бывает, поэтому если хочется окуня, то только морской (он же ред снепер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем только Тураковские пельмени, это не забыть ... :rolleyes:

Чем вас так поразило? Расскажите.) Думаю другие производства не сильно отличаются от тураковщины.)

Просто работала на птицефабрике и видела, что туда идут так называемые отходы производства: головы,лапки( с когтями ) и.т.д. Мяса куриного там в принципе нет. :rolleyes: Поэтому они и дешевые.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С речной рыбой так часто бывает, поэтому если хочется окуня, то только морской (он же ред снепер)

как раз в морском то и червячки... :) речную рыбу и прудовую вообще не люблю :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я водку не люблю.Горькая и не вкусная она.И виски не люблю потому как самогоном отдаёт.Текила то же не понравилась,гадость похлеще водки.Что же тогда мне любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я водку не люблю.Горькая и не вкусная она.И виски не люблю потому как самогоном отдаёт.Текила то же не понравилась,гадость похлеще водки.Что же тогда мне любить?

Чудак-человек, водку не любить, ее пить надо. :16:

А любить недо женщин :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек странное существо..

не покупайте не ешьте..я вот замуж выходила когда мамонты жили и развелась..

Граааажданки не выходите замуж! :)

а если сюрьезно..

я не очень ем мясо,но вот как пример,иногда хочется какой -то дрянью "отравиться"

-хочу зельц ,и покупаю....а представьте себе из чего он сделан?

а вы говорите медик и принглс не сочетается...

очень даже иногда хочется что-то аморальное сделать или схомячить на худой конец.....

покупайте спокойно продукты,хватит людей запугивать!

Вот проблему нашли: из-за продуктов ,в которые добавляют химикаты,чтобы они не портились долго,люди под землей забальзамированные лежат...Вот какая мне разница,сколько я буду лежать такая красивая? год или три?

Запугали блин народ...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram

в Дарах Пушкино они всегда есть, это около стадиона на 50 лет комсомола - сегодня брала там их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может поговорим о фастфуде тогда? :lol::rolleyes: ой что туды ложууууууууууууууууууууууууут ? ))) я правда не ем его вапще... и ребенка моя за 3.5 года своей жизни попробовала из макдака тока 1 раз мороженое и 1 раз картошку фри - долго плевалась ею :lol:)

- ну а если серьезно, что есть и пить, или не есть и не пить, каждый решает сам и что детям своим давать тоже... просто нужно в меру все, наверное.... при нашей экологии все равно пофиг что есть ИМХО :D, а обсуждать это можно бесконечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×