Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Не ешьте глазированных сырков

Рекомендуемые сообщения

я их, кстати, тоже не люблю. лучше уж в кулинарном разделе надыбать рецептиков да и приготовить из творога вкусняшек :)

О вот, это зачОт! ))) обожаю творожные запеканки. Никаких вредностей одни вкусности и полезности! :200:

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их, кстати, тоже не люблю. лучше уж в кулинарном разделе надыбать рецептиков да и приготовить из творога вкусняшек :P

О вот, это зачОт! :D обожаю творожные запеканки. Никаких вредностей одни вкусности и полезности! :16:

Только вот проблема купить настоящий творог:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это точно!!! Растительные жиры- это минимальный подвох.

Обычно Благоду беру, была беременная 3 года назад обезжиренный творог стоил 20 рублей, а сегодня 50 :200: Так ещё и пачку вынимаешь из пакета с неё вода течёт, они его что вымачивают что ли??? для веса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

я, если на творог пробивает, покупаю на рынке в палаточках кругляшок развесной (по моему был 150 или 180р за 1 кг) это там где продают продукты Ополье. Творог от фермеров вроде, не кислит по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати так и не пойму, почему обычные сырки Росагоэкспорта и Александров(тоже этой же конторы) так отличаются? неужели делают из разного творога? по цене то не особо отличаются <_<:(:(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати так и не пойму, почему обычные сырки Росагоэкспорта и Александров(тоже этой же конторы) так отличаются? неужели делают из разного творога? по цене то не особо отличаются <_<:( :(

Из разного творога и разного шоколада. И цена отличается. Александров раза в два дороже

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из разного творога

<_<:(

- кокого нахрен творогу...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати так и не пойму, почему обычные сырки Росагоэкспорта и Александров(тоже этой же конторы) так отличаются? неужели делают из разного творога? по цене то не особо отличаются :crazy::lol: :lol:

Из разного творога и разного шоколада. И цена отличается. Александров раза в два дороже

Покупала сырок Александров. Обычный 8руб, а Александров 24 - это в 3 РАЗА дороже, но он действительно вкуснее, а с молочным шоколадом - просто НЯМ_НЯМ!!!!! <_<


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати так и не пойму, почему обычные сырки Росагоэкспорта и Александров(тоже этой же конторы) так отличаются? неужели делают из разного творога? по цене то не особо отличаются :D:16::D

Из разного творога и разного шоколада. И цена отличается. Александров раза в два дороже

Покупала сырок Александров. Обычный 8руб, а Александров 24 - это в 3 РАЗА дороже, но он действительно вкуснее, а с молочным шоколадом - просто НЯМ_НЯМ!!!!! :plach:

да, но при этом за ту же цену можно купить гораздо больше сырков) мне вот жалко платить 24р, можно купить за эту цену тот же йогурт который гораздо менее калориен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vera_v_luchee, йогурт тоже вреден.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ребенок ест каждый день эти сырки и десерты и ничего ниразу не попало да и сам я люблю с кофейком пару сырков съесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ест каждый день эти сырки и десерты

какие эти?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы тоже ели и всё нормально. Пока я тут не вычитала про Александровские сырки. Раньше не знала чем они отличаются, думала просто бренд типа Коркунова, вот и дороже. Но купила попробовать...и теперь моя 3-х летняя дочь ест только их. А обычный даю, выплевывает и говорит "Фу,гадость" :plach::plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем сырки вообще... Купить чтоль попробовать? Вдруг понравятся??? :plach:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×