Перейти к содержанию
Авторизация  
Sersil

Поход в больницу

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо ренген сделали , гидроторакс впечатлил всех, положили с ходу и без тапочек

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

А куда положили то? Гидроторакс на ровном месте у молодого человека... Надо серьезно лечиться. Берите инициативу в свои руки и теребите активно врачей. Не пускайте все на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Поправляйтесь скорее, удачи вам и хороших внимательных врачей :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,как теребить то ? узи обещали сделать , но сказали вроде не горит,  что то на це но не цефразолин  .колят, положили температура 39 .5,

я не врач я не знаю что надо делать что не надо, а сын же не пожалуется- типа взрослый.

 положили в детское в инфекцию что воздушно капельная

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как теребить то ?

Регулярно справляться у дежурного врача о состоянии ребенка, после выходных познакомится с лечащим врачом, задать интересующие Вас вопросы и пр. и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Регулярно справляться у дежурного врача о состоянии ребенка, после выходных познакомится с лечащим врачом, задать интересующие Вас вопросы и пр. и пр.
это то я могу, но уже по опыту знаю что разговор с врачами - сложная штука,

муж достал дежурного врача сегодня: ну что же вы сразу не положили то( я часа полтора ребенка телепала с црб домой потом в семейну потом обратно), почему врач скорой не насторожился, что воспаление легких. почему ни один врач не сказал сделать ренген( 4 врача смотрели и слушали )  и только два врача, которые ребенка в глаза не видели отправили сделать ренген .

У меня столько почему: ну как можно было не насторожиться врачам- я дура- мама и то позвонила приятельнице( чуяла моя душа что нехорошо что то) и та сказала начать пить антибиотики и сделать ренген- дура не послушала- в четверг бы уже положили, но у меня все таки мужественный ребенок - с температурой ни ойкнул ни пожаловался,

сегодня еще одна приятельница приятельницы-тоже : сначала ренген потом уже будем подумать( это была последняя какпля после которой я судорожно стала искать где ж его сделать коль в ЦРБ не делают) а так бы честно дождалась бы понедельника и опять бы вызвала врача.

да ладно буду надеяться что все будет хорошо

( бабушка достала справочник практического врача  61 годаи уже в курсе что это такое и как лечится написано - прогноз благоприятный при вовремя начатом лечении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Не стесняйтесь требовать от врачей повышенного внимания к своему ребёнку. Интересуйтесь лечением, результатами анализов, поинтересуйтесь, не нужна ли дополнительная консультация специалиста МОНИКи и пр. и пр. В конце концов у вашего ребенка не банальное ОРВИ. Удачи Вам и скорейшего выздоровления ребенку.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,ох, ну как я оценю результаты? зачем консультация В МОНИКИ- что у нас ЦРБ разучились лечить пневмонию? как кантовать человека с такой температурой? я так понимаю УЗИ должны сделать почти срочно?каким образом контролировать лечение то?  я так понимаю что главное - первые дни , но у нас это уже упущено, а ладно .

 

 

Удачи Вам и скорейшего выздоровления ребенку
видели бы Вы этого" ребенка", но за пожелание спасибо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .

Скорейшего выздоровления! 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак. Ваша настойчивость заставит доктора лишний раз обратить внимание на пациента. УЗИ надо делать чем быстрее, тем лучше, желательно еще вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

УЗИ надо делать чем быстрее, тем лучше, желательно еще вчера.
а там такой милый доктор: ну понимаете узи до 16( а мы были в половину), а сейчас уже никого . но если экстренно , но у  вас же не экстренно, бла бла, ладно, пойду завтра ругаться
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойду завтра ругаться

Не надо ругаться. Надо спокойно требовать то, что Вам обязаны предоставить. Ругань ни к чему хорошему не приведет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо спокойно требовать то, что Вам обязаны предоставить.
ага, я уже начиталась всего и теперь не знаю, с кого начинать ругаться, но если все обойдется , то не буду , пусть только вылечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние новости-гидроторакс под вопросом - узи завтра , по снимку похоже на выпот( что за фигня не знаю) хрипы явные( послушали, когда я пришла, а так - ну пневмония и ладно - лечим)за пару часов появится не должны, поэтому врачи которые слушали раньше, ну не знаю чем  слушали, и температуру сбили до 34 ( утром 35 .5) это конечно лучше чем 39.5 , явные признаки интоксикации( это дежурный врач сказал) с моей колокольни он так выглядит со вторника.

короче даже ругаться не хочется,действительно надо просто ходить и говорить - у ребенка это, у ребенка то , мелочь, но лидокаин ему нельзя, колят новокаин -это безопасней для сердца.

 но нужно отдать должное -отделение чистое с хорошим ремонтом и светлыми палатами, врачи достаточно приветливые , да и сестры не рычат.

и как резюме слова врача: здесь такие хрипы, что и ренген не нужен- пневмония и хорошая еще и в нижнем отделе , т.е госпитаализация без вопросов- это 5 врач , завтра послушаю 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чегой то гидроторакс у ребенка то???

Сколько лет "ребенку"???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×