Перейти к содержанию
Авторизация  
Sersil

Поход в больницу

Рекомендуемые сообщения

Я была у окулиста в глазном отд. Мария Михайловна

Значит надо на неё и жаловаться. Что это за новости - платная экстренная медпомощь в скоропомощной больнице? Совсем уже страх потеряли...

 

Подскажите пожалуйста где это находиться Управление Здравоохранение Пушкинского района?

Тургенева 22

 

но белок в глазу с усиленным сосудистым рисунком , припухлые веки и красные.

Оба глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

Поправь меня плиз, если я неправа!!!!!!!!!!

Советовать лекарства НИЗЯ! я это знаю.

 

Твк что прежде всего посоветую обзвонить все московские глазные больнички и обрисовать им свою проблему!!!

 

У меня был случай. Я была беременна, укладывала сына спать. он резко двинул рукой и ноготком царапнул мне глаз....... ПИПЕЦ КАК БЫЛО БОЛЬНО. ААААААААА. Я честно терпела, стиснув зубы... глаз не открывался, не моргался..... я даже не помню всего.... помню что и спустя часа 3 я тихонько выла от боли...

Родные обзвонили все больнички, куда могли ночью дозвониться... там сказали, что я беременная и мне ничего нельзя... только ГЛАЗНОЙ ГЕЛЬ СОЛКОСЕРИЛ

 

мама моя ночью побежала в аптеку и купила...

спустя минут 15 после закапывания я перестала выть......

 

я не помню как часто мне в больничке отрекомендовали капать.... на утро пошла к окулисту, та сказала что все правильно назначили..

 

Борян, может и им сбегать в аптечку и капнуть в глазик?? он вроде с годика разрегается детям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и солкосерил. Хуже не будет.

Меня смущают:

- усиленный сосудистый рисунок на склерах;

- красные и припухшие веки.

Если оба глаза - то тогда на инородное тело с трудом тянет, больше похоже на конъюнктивит, а может быть так аллергия на пыльцу проявляется. В любом случае надо очно видеть проблему. Надо врачу показаться. Если ребёнка никто не видел и это очень сильно беспокоит, можно и скорую вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо на неё и жаловаться. Что это за новости - платная экстренная медпомощь в скоропомощной больнице? Совсем уже страх потеряли...

 

 

Тургенева 22

 

 

Оба глаза?

Нет один в который что то попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka588@yandex.ru,

Тогда больше данных за инородное тело. В любом случае надо показаться окулисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю что он глаз ещё сильно натер руками,поэтому красный,Аллергии у нас не когда не было.Другой глаз у него нормальный.

усиленный сосудистый рисунок на склере около слезного мешочка.

 

Да конечно с утра поеду, надеюсь во взрослой поликлинике не отправят куда-нибудь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите....

этот гель он так глазик обволакивает, охлаждает и успокаивает...

 

я думала мне кирдык..... правда помогло!

 

А вы попробуйте больнички пообзванивать... просто в поисковике позаводите...

у меня мама - медик, она и обзванивала и разговаривала, хотели меня в больничку вести ночью...

но у меня ТОЧНО не инородное тело было!!!! и мне ничего низя было.. срок был недель 16 наверное

там сказали, что солкосерил мне точно можно.

 

Желаю вашему ребкнку скорейшего выздоровления!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

Я уже дал ссылку на неотложную глазную помощь. Там всё сделают как надо и бесплатно. Типа глазного травмпункта. Круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевое слово КРУГЛОСУТОЧНАЯ

 

Запишу себе где0нить..... надеюсь мне не понадобится никогда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну .... пофлудить чтоб чуток...

@Boryan,

Вот как думаешь, смог бы деть с инородным телом в глазу заснуть в тихий час в садике?????

 

хотя деттти разные бывают... кто-то мож и смогет... но сумлеваюсь, значит скорее царапина и натертость сильная.. поскольку детю не объяснишь, что низя тереть...

 

оххххх детки..

 

 

@irishka588@yandex.ru,

вы уж отпишитесь как съездите в Гельмгольца

мы за вас переживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно отпишусь и скажу что было.Спасибо вам всем.А ЁЩЕ ЖАЛОБУ НАКАТАЮ В ДЕПАРТАМЕНТЕ И ГЛАВ ВРАЧУ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас полис ОМС действителен (не просрочен и т.п.), то Вы с паспортом и полисом ОМС вправе обратиться в любое государственное учреждение здравоохранения на всей территории РФ. Если Вам отказывают в помощи - это нарушение. Требуйте встречи с заведующим, главным врачом и пр. должностными лицами.

Моей подруге, которая всю жизнь живет в Ивантеевке, а прописана в Королеве отказывали в оказании медицинской помощи в городской поликлинике, бабуля в окошке сказала, понаехали тут, нам за вас не платят, а потом корявым почерком на карте написала ПРИЕЗЖАЯ. Она бы так и пошла бы платно к врачу, но я была с ней рядом и сказала регистратору, что не имеют права отказывать в бесплатной помощи, потому что полис действует на всей территории РФ, она вроде пробурчала что-то и успокоилась, а на карте надпись так и осталась.

Вообщем, чтобы ходить по поликлиникам, особенно взрослым нужно иметь сильную нервную систему

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня московская прописка. на меня здесь, в Ивантеевке, волком смотрят в поликлинике!

 

Несколько лет назад пришла с паспортом и полисом, причем с 2 полисами: московским и пушкинским (с работы), меня дооооолго не хотели принимать. А карточку мне вообще отказались заводить, добрая тетя-регистратор на обложке от тетрадки( такой зелененькой с таблицей умножения на обратной стороне) написала мои ФИО и приклеила какой-то заляпаный жиром листок из тетрадки....... после приема "карту" сразу выкинули.... т.к. через 3 дня я пригла и ее ужо не было.... завели новый заляпаный тетрадный листок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще было заплатить взять оправдательный документ за оказанную услугу а потом идти жаловаться.

А вообще для таких случаев вынимаем тел. и говорим сейчас я звоню дежурному адмистратору города или на горячую линию губернатора.Назовите фамилию и Вы здесь больше не работаете.

Это же травма глаза как можно оставить без помощи ребенка?

Я просто в детстве полежала по глазным клиникам.Страшное дело.

Мне в нашей травме в свое время то же помощь не оказали. Вернее после моих угроз они уже хотели было но я уж сама уползла.И больше всех свирепствовала медсестра.Типа ходют или полозиют тут всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем сегодня он у меня добрый. Нас все таки посмотрел окулист в детской поликлинике.Во взрослой мне понравился ответ врача окулиста цитирую:

Идите в детскую поликлинику, если там не принимает окулист, идете к заведующей. Она телефонирует нашей заведующей что придет ребенок.И заведующая сообщает нам что вы придете!

Мы конечно поехали в детскую поликлинику, там сказали что будет окулист с 14-00,талонов нет( было сказано мне).Я конечно приехала к 14-00, объяснила ситуацию и нас приняли без талонов,назначали лечение и дали талон на 3 Мая-на прием.Все что я сделала ему вчера пошло на благо, мы вымыли эту пылинку из глаза.Утром уже краснота сошла, отек ещё сохранялся но ребенок был счастлив что глаз не болит.Гноя было очень мало.

Берегите себя и своих близких!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×