Перейти к содержанию
Ika

Посоветуйте провайдера

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте провайдера у которого есть тариф примерно 300р/мес. за безлимит,скорость не очень важна.Центр Пушкино.

Азимут 8/400    400р    до 8 Мбит/сек

вот ссылка на другие тарифы:http://azimut-r.ru/service/prices

заявление на подключение:http://azimut-r.ru/connect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Дамы и Господа! Увидел много вопросов на тему Какого провайдера выбрать? Могу посоветовать то, чем сам пользуюсь!

 

Интернет-сеть Смайл. Бесплатное подключение!

 

Тарифы:

 

Смайл 899- 100Мбит/сек-899р/мес.

Смайл 650- 71Мбит/сек-650р/мес.

Смайл 450- 50Мбит/сек-450р/мес.

 

Так же подключают IP-TV, домашний телефон.

При переходе от другого провайдера абонент получает 2 месяца в подарок.

Присутствуют специальные акции!!!

 

Я сам тружусь в компании Смайл. По всем вопросам подключения обращайтесь по телефону 8 926 875 89 93 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-Телеком можно оплатить череб Сбер-онлайн?

 

Из оплаты через интернет можно платить только через киви. Соответственно со Сбер-онлайна переодите на киви, далее на Пушкино-Телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, этот роутер у меня Ростелеком заберет обратно, потому что он, вместе с тв-приставкой, является их оборудованием, которое они дают типа в аренду и строго наказывают не выкидывать коробки. Пусть забирают свое "устаревшее" оборудование.

А не помните, какой роутер был? Я сейчас оставил заявку на подключение к Ростелекому. Думаю, не придется ли мне нормальный роутер покупать, как в билайне пришлось делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не помните, какой роутер был? Я сейчас оставил заявку на подключение к Ростелекому. Думаю, не придется ли мне нормальный роутер покупать, как в билайне пришлось делать...

@Taper, вообще не помню. В Ростелекоме выдали, потом сказали, что он устаревший. Но, думаю, что дело не в роутере. Оно всё и без роутера по кабелю не пахало.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, если что поменяю провайдера. У меня в билайне такая песня была - поставили, и в первые же дни обнаружил, что все виснет периодически, телевизор смотреть невозможно. 3 дня по телефону мне рассказывали, какие кнопки куда нажать, естественно, ничего не помогло. Сказали - у вас роутер неисправный, меняйте в сервисном центре, а сервисный центр оказывается на аутсорсинге у них и вот там мужики сказали, что технически все исправно, но с этим роутером такая фигня так и будет. (Тоже кстати устаревший :) ). Купил нормальный роутер - за полтора года вообще никаких проблем ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не помните, какой роутер был? Я сейчас оставил заявку на подключение к Ростелекому. Думаю, не придется ли мне нормальный роутер покупать, как в билайне пришлось делать...

С телевидением сразу подключайте у Ростелекома.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С телевидением сразу подключайте у Ростелекома.

это телевидение не работало у меня вообще, через день квадратиками показывало


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это телевидение не работало у меня вообще, через день квадратиками показывало

Правда? А у нас с Ростелекомом вообще все ок было, ни одной проблемы. Зато с Пушкино Телеком постоянные траблы.

Инет Бейрель, вроде нормально.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это телевидение не работало у меня вообще, через день квадратиками показывало

Пользуем его только две недели..пока практически нет нареканий,особенно после Пушкино Телеком )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,@Alter Ego,Мне кажется качество зависит именно от наличия домашнего телефона...нам на базе него телевидение провели.Хотя не берусь утверждать..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл мне врать?

Я не говорю о вранье, просто удивилась.

 

@Люля,@Alter Ego,Мне кажется качество зависит именно от наличия домашнего телефона...нам на базе него телевидение провели.Хотя не берусь утверждать..

У нас не было домашнего телефона, хорошо все работало. Может, от дома зависит.....Сейчас дом, в котором живу, к сожалению Ростелеком не обслуживает, а очень жаль, зато Телеком есть ))) )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще по оптоволокну или витой паре подключают. По телефонной линии только в домах, куда не заведен кабель. А насчет телевидения - ну оно меня и подкупило, насколько понял, больше ни у кого его толком нет. Ну посмотрим, еще только заявку оставил, кто знает, что там еще может не так пойти:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком подключает IPTV по aDSL, vDSL,  aDSL - везде. FTTx (витая пара, большинство новостроек), GPON (оптика в квартиру, только в Ивантеевке). Зависит от расположения клиента. А вообще, для ТВ не столь важно, какая технология, т.к. достаточно входящего канала около 8 Мбит/с для обычного ТВ и около 12 Мбит/с для HD ТВ

Так, что подключайтесь и не парьтесь по поводу технологии. Для Интернета конечно важен принцип,  больше-лучше  :)

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×