Перейти к содержанию
Ika

Посоветуйте провайдера

Рекомендуемые сообщения

лучше к Азимуту подключись, у них по крайней мере действительно круглосуточная тех.поддержка.

хватит бред нести.... азимуд-полное фуфло! хотя, смотря в каком районе живешь!

Поделиться сообщением

Тоже об этом подумал, но у меня интернет за 4 месяца вперед проплачен...

подстава))

у меня там рублей 200, вот потрачу и расторгну договор.

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением

Однозначно Бэйрель, с 2008 года я их аббонент и до сих пор рад. Азимут и Пушкино-телеком - в топку, пройденный этап! Отписался, так как со всеми вышеназванными провайдерами имел дело и всё познал в сравнении.

Изменено пользователем deAthtAlker

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением

Однозначно Бэйрель, с 2008 года я их аббонент и до сих пор рад. Азимут и Пушкино-телеком - в топку, пройденный этап! Отписался, так как со всеми вышеназванными провайдерами имел дело и всё познал в сравнении.

ПТ новую сеть строят. Там где построили новую , народ радуется, я в их числе)) оплату по дням сделали- ляпота))

Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

Ждите...

Поделиться сообщением

У меня Пушкино-Телеком. По моему не плохой инет,проблемы бывают,но крайне редко.

Поделиться сообщением

хватит бред нести.... азимуд-полное фуфло! хотя, смотря в каком районе живешь!

Не, ну мнение человека который сам никогда подключен не был, но у него был подключен дядя, у которого вечно были проблемы, но который никогда не звонил в тех.поддержку - на это мнение конечно стоит обратить внимание ;)

жa-жa

Поделиться сообщением

я был подключен почти 2 года, проблемы были всегда, в тех поддержку звонил, как сисадмин, скажу, что там (в то время) сидели клинические идиоты. Адрес: Надсоновская 15.

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

против религии и

мракобесия

Поделиться сообщением

Не, ну мнение человека который сам никогда подключен не был, но у него был подключен дядя, у которого вечно были проблемы, но который никогда не звонил в тех.поддержку - на это мнение конечно стоит обратить внимание ;)

я был подключен к АЗИМУДУ.... заипался с ихними сбоями... звонки не спасали... пока не разорвал договор и не подключился к брылю.... так что не надо ляля!

Поделиться сообщением

У меня Пушкино-Телеком. По моему не плохой инет,проблемы бывают,но крайне редко.

Неплохой интернет у них тот которой по витой паре идет. Я бы сказал, что очень даже хороший идет. Меня устраивает полностью, а вот старая сеть у Пушкино-Телеком (по модемам) хромает.

Изменено пользователем centr

Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

Поделиться сообщением

А кто нибудь пользуется Домолинком? Если да то отзывы напишите мне интересно просто)))) :39:

Поделиться сообщением

@centr, и запад города частично хромает, но исправляют.

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Неплохой интернет у них тот которой по витой паре идет. Я бы сказал, что очень даже хороший идет. Меня устраивает полностью, а вот старая сеть у Пушкино-Телеком (по модемам) хромает.

Пушкино-Телеком больше не подключает интернет используя модемы, только по витой паре теперь.

Поделиться сообщением

А кто нибудь пользуется Домолинком? Если да то отзывы напишите мне интересно просто )))) :39:

Нет сейчас торговой марки "Домолинк" упразднили и централизовали все по стране. Есть Ростелеком. По результатам общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2012» «Ростелеком» стал победителем в категории «Домашний Интернет».

Может и не в Пушкино, но по стране в целом. По Пушкино действуют технологии aDSL до 24 Мбит/с vDSL до 80Мбит/с. fTTX (пока мало) - до 100Мбит/с. Коммерческое ТВ, wif и т.п. рекламируемые по всем центральным каналам и прессе - пакеты "ТВИН", "ДОМАШНИЙ" "НОВОСЕЛЫ" и т.п.

Вот ссылки:

http://www.mosoblast...s/news/news3241

http://www.mosoblast...t/optional/tvin

Если Ваша линия в норме, то проблем практически нет. В частном секторе - бывает, т.к. коммуникации мягко говоря в дома идут - плохие.

Сейчас тут напишут много всякой гадости по Домолинк-Ростелеком, готовьтесь, оно и понятно. Конкуренция вещь жестокая )))

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением

коммуникации мягко говоря в дома идут - плохие
ага, причем и в городе тоже не айс! (говорю, как особо приближенный к ростелекому ))) ) adsl до 24 мбит/с - ага именно ДО. Потому как выше 10 вы не получите )))

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

против религии и

мракобесия

Поделиться сообщением

Самые благодатные темы в разделе это - "Посоветуйте провайдера". :-)

Если случается затишье, то такие темы надо специально создавать :-) Узнаешь много нового.

• Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу