Перейти к содержанию
stroymat

Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes::16: :16: :16:

А ещё я умею шпателем махать!

 

Посоветуйте

Имеется подводка к люсте из двух проводков. Люстра из 6 рожков. Хочу включение люстры разделить на два этапа.

1. Можно ли штробить потолок для подводки дополнительного провода, есть ли риск развалить потолочную плиту?

2. В Леруа продается какой-то девайс-тройник с дистанционным включением/отключение . Может быть его засунуть в люстру и не париться со штроблением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Потолок штробить можно, развалить плиту ишо никому не удавалось :16:

2. Про сей девайс ни чего не слышал :rolleyes:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Про сей девайс ни чего не слышал :rolleyes:

Это обычный "тройник", вставляющийся в розетку и имеющий на себе три розетки. К нему идет дистационный пульт. Весь девайс достаточно громоздкий, чтобы его в таком виде засунуть в/под люстру, если только разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

а сама люстра расчитана на двухклавишное включение?сколько из неё проводов выходит и какаго цвета?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую сделать ремонт в ванной ;) надо бы с чего-то начать...

для начала нужно найти мастера,который сможет сделать всё в ванной и пол, и потолок, и стены, и сантехнику поменять...ремонт там не делался оооооочень давно :rolleyes: средства ограничены!

Кто может порекомендовать хорошего мастера,который недорого берет за свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую сделать ремонт в ванной :) надо бы с чего-то начать...

для начала нужно найти мастера,который сможет сделать всё в ванной и пол, и потолок, и стены, и сантехнику поменять...ремонт там не делался оооооочень давно :16: средства ограничены!

Кто может порекомендовать хорошего мастера,который недорого берет за свою работу?

:)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сантехнику должен делать сантехник, а не плиточник.Т.е ищите сантехника-он делает свою часть работы, а потом плиточник все приводит в божеский вид. Сантехника лучше брать по рекомендациям и возможностью, в случае чего, вызвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16::) :) :)

А ещё я умею шпателем махать!

 

Посоветуйте

Имеется подводка к люсте из двух проводков. Люстра из 6 рожков. Хочу включение люстры разделить на два этапа.

1. Можно ли штробить потолок для подводки дополнительного провода, есть ли риск развалить потолочную плиту?

2. В Леруа продается какой-то девайс-тройник с дистанционным включением/отключение . Может быть его засунуть в люстру и не париться со штроблением?

1. С плитой ничего не будет.

2. Девайс интересный, только вот эти девайсы имеют свойство ломаться...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую сделать ремонт в ванной :) надо бы с чего-то начать...

для начала нужно найти мастера,который сможет сделать всё в ванной и пол, и потолок, и стены, и сантехнику поменять...ремонт там не делался оооооочень давно :16: средства ограничены!

Кто может порекомендовать хорошего мастера,который недорого берет за свою работу?

У нас есть все мастера, плиточники, сантехники, электрики...

Работаем только по смете, составленной предварительно.

Покажем несколько объектов в городе на разных этапах работ, в т.ч. санузлы.

Звоните (контакты в подписи).


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

а сама люстра расчитана на двухклавишное включение?сколько из неё проводов выходит и какаго цвета?

Ещё не распаковал, но думаю, что на двух, т.к. там 6 рожков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сантехнику должен делать сантехник, а не плиточник.Т.е ищите сантехника-он делает свою часть работы, а потом плиточник все приводит в божеский вид. Сантехника лучше брать по рекомендациям и возможностью, в случае чего, вызвать

Бред ,есть хорошие специалисты-универсалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

а сама люстра расчитана на двухклавишное включение?сколько из неё проводов выходит и какаго цвета?

Ещё не распаковал, но думаю, что на двух, т.к. там 6 рожков

так может сперва распакуете :lol: ,а потом и определимся,нужен вам тот тройник или нет.

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред ,есть хорошие специалисты-универсалы.

Ваш пост-вот это бред, уважаемый. )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может сперва распакуете :) ,а потом и определимся,нужен вам тот тройник или нет.

Вскрыл!!!

Эх... лучше бы не вскрывал перед сном, а то кошмары снились.

Кроме всяких проводочков в упаковке оказалась одна белая-пребелая перчатка. Очевидно, это для установщика-рахита, или же фирма-производитель "Гуандонг" бросает мне вызов. Ещё пара бра осталась. Вот боюсь их вскрывать, а вдруг там белый тапочек будет?

post-33-1299070415.jpg

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Вы кстати зря смеетесь-когда вы покупаете люстру,то там сбоку написан размер прилагаемого комплекта перчаток (как на одежде).Вы этого не увидели и теперь грешите на китайских производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×