Перейти к содержанию
stroymat

Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят

Рекомендуемые сообщения

и стеклянных элементов.

обычно было для галогенок..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

фото перчатки хорошо,а фото всяких проводочков лучше было бы :lol:

От каждого рожка идет два проводочка - коричневый и синий. В подвесной трубке идет двужильный, который буду менять на трехжильный.

Ещё в коробке приложен кусочек желто-зеленого провода, но он очень короток, чтобы дотянуться до земли с четвертого этажа, придется рядом с люстрой подвешивать горшок с геранью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекомендациях по наливному полу написано, что полное вставание - 7 дней

 

1. Надо ли накрывать пленкой наливной пол после затвердевания?

2. Можно ли накрыть пленкой, сверху застелить палас и оставить навсегда?

3. Что следует учесть при раскладе наливной пол — палас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утепляю потолок на лоджии.

1)пеноплекс 10см.

2)пеноизол.

3) а вот гипсокартон как присабачить,так чтобы не отвалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Надо ли накрывать пленкой наливной пол после затвердевания?

2. Можно ли накрыть пленкой, сверху застелить палас и оставить навсегда?

3. Что следует учесть при раскладе наливной пол — палас?

- Не понятно? Вы палас сразу хотите положить на н/п? бех всякохо паркетп-кафеля? или вы разумеете под паласом подложку <_<

пол ( у мня) работал уже на фторы-третьи сутки, тоесть я уже без опаски ходил по нему.. если подразумеваете дальнейший ламенат, то про плёнку не знаю.. тоесть от чего она мжет спасти от лишнего холода? наврядли.. значит и не нужна по идее..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Высохнет пол и кладите прямо на него.Если наливной пол хороший,то он не дает пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bagira5

через подвесы

<_< Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

Высохнет пол и кладите прямо на него.Если наливной пол хороший,то он не дает пыли.

На третий день если усиленно потереть пол пальцем, то на пальце остается белый след. Это свидетельство хорошего или плохого пола? На пакетах было написано СТАРАТЕЛИ - БЫСТРОТВЕРДЕЮЩИЙ, полное вставание - 7 суток.

Про пленку спрашивал из-за того, что на цементную стяжку в период высыхания рекомендуется пленка, чтобы не пересох. С наливным работал первый раз, вот решил очередной раз перебдеть ;)

Может его грунтовкой помазать перед покрытием ковролином ("паласом"), чтобы не пылил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Какой критерий хорошей "натянутости" потолка?

2. На что обращать внимание при работе мастеров?

Когда мне в квартире натягивали потолки, я просто не в состоянии была проследить работу мастеров, поскольку делали это горячим способом. Поэтому приняла по факту. А критерием выбора мастеров была их предыдущая работа у моих знакомых. Разницы между нашими и импортными потолками не увидела, швы тоже не видны. Как мне потом сказали всё зависит от производителя. Кухню и комнату сделали за полдня, учитывая, что мебель нигде не убирала, и в комнате и кухне есть выступы.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На третий день если усиленно потереть пол пальцем, то на пальце остается белый след. Это свидетельство хорошего или плохого пола? На пакетах было написано СТАРАТЕЛИ - БЫСТРОТВЕРДЕЮЩИЙ, полное вставание - 7 суток.

--------

Может его грунтовкой помазать перед покрытием ковролином ("паласом"), чтобы не пылил?

МАК, не хочется тебя расстраивать, но НП от Старателя далеко не лучший выбор, если не сказать резче :D .

Грунтовкой покрыть надо обязательно, только грунт не должен быть из разряда "народный".


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАК, не хочется тебя расстраивать,

я после его поста об "осмыслении жизни через призму ремонта" не рискну давать негативные отзывы о стройматериалах.ведь человек так и не доделав ремонт спиться может :D

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая посты МАКА понимаешь-такого бойца сломать не просто :appl:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

- да и узнаешь многа нового


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАК, не хочется тебя расстраивать, но ...

Коллеги! (если, конечно, уже позволите :200:)

Спасибо, конечно, но чего уж тут, рубите правду-матку :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×