Перейти к содержанию
stroymat

Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят

Рекомендуемые сообщения

Есть - он от горячей воды напрямую, так сделали строители.

А если у вас теплый водяной пол от полотенцесушителя, значит у соседей он холоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так сделали строители.

- соболезную..значит обратка гдето в соседнем подьезде :rolleyes:

- у меня стояк наверх для разводки по соседям и второй обратный для разводки ля полотенцесушек.. как в принципе и должно быть.. утруждать соседей проливом своих полов я бы не догадался, но это может исключение?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё вопрос.На присоединённую-утеплённую лоджию хочу сделать тёплый пол.Можно ли тогда положить не кафель,а ламинат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!А не подскажите, чем то можно покрыть затирку между плитками, чтобы из затирки не вымывалась краска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего можно сделать пол на лоджии, чтобы теплый был (без использования искусственного обогрева)? Думаю положить доску, а на нее нужно еще что-то положить. Вопрос что? Линолеум, пробку клеющуюся (дороговато мне кажется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на непрсоединенной лоджии деревянные полы и ковер( не стали убирать)-белье вывешиваю босиком, не могу сказать что ноги околевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!А не подскажите, чем то можно покрыть затирку между плитками, чтобы из затирки не вымывалась краска?

Плохую затирку покрывают прозрачным герметиком(главное правильно сделать),но если использовать Церизит(есть много расцветок)-ана очень устойчива и не требует дополнительной обработки герметиком.

Изменено пользователем bsm1304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!А не подскажите, чем то можно покрыть затирку между плитками, чтобы из затирки не вымывалась краска?

Попробуйте хорошей грунтовкой, только следите что бы грунт на плитке не остался :200:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Спасибо.

Еще варинаты будут по напольному покрытию на лоджии без отопления??

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Еще варинаты будут по напольному покрытию на лоджии без отопления??

Если подогрева не будет, то по теории надо стелить материал, имеющий низкую теплопроводность. Но его "теплоту" вы сможете ощутить, лишь шагая по нему босиком. Попробуйте на ощупь разные материалы и стелите, показавшийся вам самым теплым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если подогрева не будет, то по теории надо стелить материал, имеющий низкую теплопроводность. Но его "теплоту" вы сможете ощутить, лишь шагая по нему босиком. Попробуйте на ощупь разные материалы и стелите, показавшийся вам самым теплым.

Ну это я понимаю.

Просто все замковые напольные покрытия не годятся из-за слабых мест - замков, они к влажности чувствительны.

Вопросики тем кто знает: дубеет ли линолеум на морозе?

Можно ли приклеить пробку к шпонированной доске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К шпонированной или к шпунтованной? :???:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть переживания по поводу замков-купите ALLOCK, цена, правда, будет кусаться...


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно к шпунтованной, там где шип-паз:D Это я еще просто о дверях думаю...

С этой отделкой вообще уже шарики за ролики :???: . А я еще ведь и не начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да обыкновенную половую доску купите в Леруа покроете лаком и не морочьтесь: дешево, тепло и по внешнему виду устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×