Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Новый ТЦ в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хламурные все посмотрю. Только полгорода на рынке тусуется почему-то.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

приценяются :) :) ))) что бы потом поливать на перекрестки, ашаны и пятерочки )) ))) ))) нов се равно туда ходить и покупать как в последний раз!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-там на Московском парковаться-то? Остановка рядом, да еще он как-бы на повороте расположен.. Одна радость, я туда пешком могу прогуляться.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Жители конца Московского в шоке от этого одинокостоящего сооружения?

Жители начала Московского уже давно в шоке от всего и вся. Пора уже поделиться :) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак остановка запрещена повесили напротив ТЦ ВИТ на московском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я держу территориальный нейтралитет, под боком у нас дворец спорта и Пулмарт, вот где стоянок свободных... Проходя сегодня мимо стройки прикинула где они въезд будут делать. Если банк поделится, еще ничего, на паркинг место может и останется, а если нет, подгулявшие и хорошо отдохнувшие дадут заработать таксистам.

Очень надеюсь, что там будет какое-нибудь заведение с детким меню и уголком развлечений. А то в нашей стороне совсем некуда податься. МД не в счет.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Очень надеюсь, что там будет какое-нибудь заведение с детким меню и уголком развлечений

Да. Очень хорошо, если бы типа "му-му" что-то было бы.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Очень хорошо, если бы типа "му-му" что-то было бы.

Окститесь, хватит нам и одного макдака с ростиксом :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

А почему? Чем Му-Му плохо? Лучше, чем тобой перечисленное. :trud:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Очень хорошо, если бы типа "му-му" что-то было бы.

Окститесь, хватит нам и одного макдака с ростиксом :trud:

Ну чем в ростиксе и мд накормить ребенка чтобы потом изжога совесть не проедала? Хоть кафешка какая-никакая, чтобы посидеть хоть двадцать минут, а чадо не за рукав дергало и ныло, а веселилась неподалеку. Интересно, что думают непосредственно соседи?

У нас тут около Дворца Спорта есть чудное местечко, живописные, горевшие не раз, развалины. Уж на подобное строение места хватило бы. И подъезд есть и со стороны ст.Ярославки и с Набережной. Уж лучше боулинг, чем бомжатник.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по слухам от сетевиков-Дикси там сядет в качестве якоря

Тфу мля ;) , опять сельпо для "широких масс"... копеечки-пятёрочки и прочая лабудень.

Хоть бы "Перекрёсток" какой завалящий открылся бы... ))) про "Азбуку вкуса" вообще молчу... кроме "Пушкинского" выбрать не из чего :trud:

ЗЫ: со стоянкой жопа очередная будет... к гадалке не ходи :D

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно что там оказывается ТРЦ я когда проезжала мимо действительно думала что парковки :trud:

город никто не хает и я хаять не хочу, город у нас хороший а убожество из него делают вполне реальные люди сидящие там же на московском проспекте.

действительно ни за тряпками сходить некуда несмотря на рынок и новые "рыночные" тц, хотя пардон именно за тряпками туда и ходить, за одеждой хорошей сходить некуда. отдохнуть негде ни детям ни взрослым.

гипермаркеты крупные к нам в город не пускают, а строят помоечные забегаловки, имеющееся в них тряпье не за тысячи надо продавать а на вес за копейки.

на фига боулинг на весь этаж? ну сделают там 7дорожек это конечно сильнейший удар по скуке местного населения.

сама отдохнуть езжу в мытищи "Красный кит" и в кафешках разнообразных можно посидеть, и с детьми в тепле в игровые автоматы поиграть, и кино в многозальном кинотеатре на выбор посмотреть. не то что у нас в занюханой победе 2 зала на выбор. а несчастные дети на улице у речки развлекаются.

а по магазинам погулять, даже просто посмотреть, и в ките можно, а уж за покупками Ашан, уж зайдешь так зайдешь. с набитой телегой выедешь и отоваришься с головы до ног и всякой всячиной от хлеба собственных пекарен до, извините, срачной бумаги и крема для обуви.

вот это ТЦ и ТРЦ а не наши помойки, зашел и вышел и без покупок и без настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smith

А почему? Чем Му-Му плохо? Лучше, чем тобой перечисленное. :trud:

Полностью согласен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему? Чем Му-Му плохо? Лучше, чем тобой перечисленное.

Когда я зашел в му-му на алексеевской в дико прокуренный зал, где стоял гул от матершины, подумал, нет уж лучше полудетские макдаки с ростиксами, хотя и там тоже и курят, и пиво жрут, и матерятся. А му-му какая-то столовка совдеповская, кому-то вкусно, хотя я не встречал еще таких, кому бы все нравилось там. Вот более менее сносная столовая "грабли" (для меня), уж больно солянка там наваристая, хотя чуть островата. Но дорого. За полноценный обед в райное 400-450 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знак остановка запрещена повесили напротив ТЦ ВИТ на московском

Ты думаешь это остановит кого-нибудь :poz: ?

Я думаю большая часть водятлов даже не заметит этого знака.

У "Флагмана" кирпич повесили, один йух прут прямиком к "Копейке"... :rolleyes:

А ули? "Мне же надо и так ближе..."

Вместе со знаком, надо гайцов ставить, хотя бы на пару недель и штоп ипли не шуточно, а ещё лучше камеру, для устранения "человеческого ФАКтора".

Тогда думаю, большинство как миленькие на подземный паркинг заезжать будут, а бросать свои помойки в правом ряду :party:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×