Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Новый ТЦ в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вы уж меня простите, но по мне, так что в Пушкино не открой, но со временем всё в этом городе становится изгажено и опошлено вездесущими быдло-гопами! Может я и ошибаюсь, и это действительно будет хорошее место, где можно будет перекусить и отдохнуть, надежда умирает последней... )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобство подъезда обеспечено пока только строительным машинам, в остальном тишь да гладь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы магазин туда заселился какой-нибудь хороший)) Но вот кажется, что никаким "удобством" для машин там и не пахнет - территория вокруг ограничена забором, где там будет парковка?? Получится, как возле ДМ, Дикси и Пятерки - скопище машин- ни пройти, ни проехать. Так и здесь будет - придется сумки из магазина на себе носить - машинку приткнуть некуда будет.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже во дворах приткнуться негде, у Ивановских огорожена, с другой стороны поликлиника и строительный. Ну ладно, посмотрим сначала будет ли зачем туда ездить.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего вы сразу то нападаете! я уже счастлива от одной мысли, что растем и процветаем. Интересно, какой именно сетевой магазин выкупил у них весь первый этаж? :beer: может, перекресток?

и еще... не понятно то, почему боулинг на втором этаже?! не верней бы было его в цоколе расположить?! ну это мелочи )))

*******

очень жду открытия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень жду открытия! appl.gif

а мне по фиг. все равно лажа какя-нить будет. Не город, а хрень какая-то! Приличных магазинов нет! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне по фиг. все равно лажа какя-нить будет.

ну вот из-за таких изречений и мнений и складывается общее впечатление от города! Почему ОПЯТЬ лажа? меня вот поражают такие слова...... так и хочется спросить, "А чего ты тут тогда живешь? едь ту зе Москоу, там все такое нелажовое!" :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Человек страдает не от сложившейся ситуации, а от того, как он ее воспринимает.

Лично мне нет необходимости выеживаться перед кем-то именем на джинсах. Да я вообще их не ношу, поэтом имеющийся ассортимент магазинов меня устраивает и город свой я очень люблю. Новый ТРЦ - хорошо. может быть будет где развлечься. А нет - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Да я бы с радостью! Денег нет на жилье в столице :beer:

Да, я могу признаться, что Пушкино- не мой любимый город!!! Да, в принципе я и не в Пушкино живу :lol:

И магазинов здесь хороших нет!

Давайте, нападайте на меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

я уже счастлива от одной мысли, что растем и процветаем

Блин я вот как раз наоборот..........., на московском проспекте говорите парковаться будет мона?????? Но для меня это ППЦ, мало того что на перекрестке у макдака на эту вонючую стрелку стою....... теперь еще там затык устроят...........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

про парковки и движухи согласна... жесть будет.... но они могли бы вместо ресторанов в подвале - там устроить паркинг! а рестораны наверх на самый - хоть вид из ока будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа Там с одной стороны вечно стоят фабричные фуры, а если есчо и другой стороны парковку устроят, ну это будет ващеееее жесть.....

:beer:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по слухам от сетевиков-Дикси там сядет в качестве якоря

Тфу мля :lol: , опять сельпо для "широких масс"... копеечки-пятёрочки и прочая лабудень.

Хоть бы "Перекрёсток" какой завалящий открылся бы... ))) про "Азбуку вкуса" вообще молчу... кроме "Пушкинского" выбрать не из чего :beer:

ЗЫ: со стоянкой жопа очередная будет... к гадалке не ходи )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы цены были нормальные, а не как они любят. Вначале сделают дешевые, а потом как народ потянется поднимут в два раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по слухам от сетевиков-Дикси там сядет в качестве якоря

Тфу мля :) , опять сельпо для "широких масс"... копеечки-пятёрочки и прочая лабудень.

Хоть бы "Перекрёсток" какой завалящий открылся бы... ))) про "Азбуку вкуса" вообще молчу... кроме "Пушкинского" выбрать не из чего :)

ЗЫ: со стоянкой жопа очередная будет... к гадалке не ходи :)

перекресток -пятерочка учредители одни.подход один.тоже ничего хорошего.но классом повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×