Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Кожа лица

Рекомендуемые сообщения

zhe5939

а какие противопоказания?

Купероз

Угу,угу Особенно когда кожа тонкая!!! Лёд не рекомендуется! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, раз человек не идет к дерматологу, значит не хочет, либо не так всё страшно, поэтому и спрашивает совета на форуме - барышни здесь грамотные, подсказывают по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

а на мой взгляд, лучше вовремя сходить к врачу. Пусть лучше скажут что "у Вас все хорошо", чем потом запустить.

У меня с кожей одна проблемка, и я тож оттягивала этот момент, а косметолог подобрала мне программу восстановления Ланкома.

Не помогало. Пошла к врачу. Мало того что мази выписали, так еще и таблетки :???: Сейчас все пришло в норму, тьфу, тьфу, тьфу. Но теперь, я лучше перестрахуюсь у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может подскажете, что мне делать... Кожа очень жирная, лоснится, но при этом еще и шелушится, как сухая - нос, лоб. В итоге, не могу мазаться НИКАКИМ кремом, всё еще жирнее становится, не могу пользоваться пудрой - кожа вся чешуйками вздыбившимися покрывается.

От чешуйек спасаюсь так: смесь овсяных хлопьев и соды развожу водой и протираю лицо, но после этого кожа просто "течет". Вобщем, не знаю я, что делать

Если уж совсем ко врачу никак (кстати, в КВД совсем не обязательно, можно в Мой Доктор к Ольге Владимировне -прекрасный специалист, косметолог-дерматолог)...то я бы порекомендовала почитать про аптечную линейку Биодермы, у них много прекрасных средств как раз для такой проблемной кожи...

Сама спаслась их средствами (Биодерма Сенсибио), когда на лицо, при жирной коже, полезла аллергия (выглядело это примерно как у Вас - кожа жирная, но шелушащаяся, да еще и с красными пятнами). Мицелярка Биодерма Сенсибио - вообще до сих пор со мной, ни на что ее не променяю, хотя все проблемы давно решены (ни одного негативного отзыва о нем не читала), остальные средства, правда, сейчас сменила на Клиник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порекомендовала почитать про аптечную линейку Биодермы, у них много прекрасных средств как раз для такой проблемной кожи

Присоединюсь к этому совету. У моей Мамы очень чувствительная кожа и кремы подобрать крайне сложно. Вот как раз косметолог-дерматолог тоже советовала ей крем этой фирмы. Подошел :conf: я его потом тоже стаскивала у нее - очень мне он понравился :o


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на многие кремы стала кожа реагировать нежелательно - шелушение, краснота, а нос вобще чешется. Я не знаю уже чем пользоваться, детский крем не спасает. Я понимаю, всё индивидуально, но мож кто знает крем ХОРОШИЙ!!! Понатуральнее что-ниб, а то все беды от химии которую мы себе в лицо втираем. Что нибудь на травах...


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на многие кремы стала кожа реагировать нежелательно - шелушение, краснота, а нос вобще чешется. Я не знаю уже чем пользоваться, детский крем не спасает. Я понимаю, всё индивидуально, но мож кто знает крем ХОРОШИЙ!!! Понатуральнее что-ниб, а то все беды от химии которую мы себе в лицо втираем. Что нибудь на травах...

Оливковое, сандаловое масло...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик ,

оливковое у меня, кстати, есть

его на ночь, вместо крема или как маску?


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на многие кремы стала кожа реагировать нежелательно - шелушение, краснота, а нос вобще чешется.

круглый год? может это сезонное, у меня тоже бывает на сырость и холод...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электрик ,

оливковое у меня, кстати, есть

его на ночь, вместо крема или как маску?

Как маску...если на ночь, как крем, можете поры забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,не совсем в тему,но вот нашла интересную ссылочку,может кому пригодится http://www.cosmety.ru/index.php?option=com...ew&id=14&Itemid

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круглый год? может это сезонное, у меня тоже бывает на сырость и холод...

не, не круглый год.

всё может быть(


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут услышала, что можно вкалывать витаминчики, по лицу идет маленькая иголка, и личико улучшает цвет кожи, исчезают проблемные участки и тд.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Лебедева

если пользоваться вместо крема маслами, то надо подбирать по типу кожи.

Каждому типу кожи подходят разные масла. Например, виноградной косточки для смешанной и жирной кожи, оно считается легким маслом.

Миндальное масло тоже легкое. Но масла надо проверять, чтобы аллергии не было. Тем более эфирные(сандаловое как раз к ним и относиться).

А оливковое тяжеловато, его можно соединить с более легким. и обязательно брать экстра, другое для ухода за кожей не подходит.

Изменено пользователем Наташа1976

http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на многие кремы стала кожа реагировать нежелательно - шелушение, краснота, а нос вобще чешется. Я не знаю уже чем пользоваться, детский крем не спасает. Я понимаю, всё индивидуально, но мож кто знает крем ХОРОШИЙ!!! Понатуральнее что-ниб, а то все беды от химии которую мы себе в лицо втираем. Что нибудь на травах...

Вы знаете, советовать сложно, кому что подходит.

Когда сильно шелушится делаю так:

1. пилинг.

2.какая-нибудь питательная маска.

3.потом давлю капсулу с вит.Е(покупаю в апт) и наношу на лицо.

Мне помогает.Може быть поможет и Вам


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×