Перейти к содержанию
Авторизация  
zolotov

Обращения к Шевердину

Рекомендуемые сообщения

заявили в милицию и прокуратуру.

А что милиция с прокуратурой?!!

В конечном итоге все спускается участковому. Он приходит к Ш. и говорит: "не делайте так больше!". А Ш. ему отвечает: "а я и не делал ничего, вон у меня полный офис свидетелей". Работа с заявлением граждан проведена, галочка поставлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира-94, Если у Вас или кого-то из соседей есть дети - то это самый тот повод обратиться к уполномоченному по правам ребенка в МО, а лучше сразу к Астахову. Я проверяла-реакция взрывная просто :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уполномоченный по правам человека в Пушкинском р-не это Лисин :angry:

обращались к нему и не раз - никакой реакции на то, что в доме, где по приказу отключают электричество и не работают лифты, живут дети.......

 

По поводу прокуратуры - тоже никакой реакции. Все, включая верха администрации, имеют не двусмысленные отношения с Шевердиным.

 

Все обращения выше (в управления МО и даже Путину с Медведевым) спускают вниз, то есть в нашу администрацию.

 

Если у кого есть мысли, как разворошить это осиное гнездо, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уполномоченный по правам человека в Пушкинском р-не это Лисин )))

Нужно обращаться как раз именно к детскому омбудсмену (а не по правам человека), они не зависят от местных чиновников и лучше всего обращаться в приемную к Астахову. Аппарат уполномоченных по правам ребенка только начинает активно развиваться и на все обращения граждан они реагируют очень рьяно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще как то, сидя дома, на ткнулась на программу "ЖКХ" на первом канале. Судя по отзывам на сайте, истории реальные и результаты есть реальные. В любом случае делать-то надо что-то, а то мы скоро получим свою станицу Кущевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, насчёт Астахова - стоило бы попробывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю также что надо обращаться в программу жкх .и все равно писать и писать коллективные письма,У кого какие мысли как мы еще в обход местных чиновников можем надавить на ситуацию ,а может давить на самого Лисина за халатность и бездействие в вопросах прав человека??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй, насчёт Астахова - стоило бы попробывать...

Знаю Астахова лично. Это никак не помогло. Наш ребенок, слава Богу, на улице не живет.

Изменено пользователем Квартира-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира-94, а вы судились с УК МК? за незаконное отключение стояков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит с Астаховым то же, что и с Барщевским ? Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит с Астаховым то же, что и с Барщевским ? Да...

Барщевского не знаю, но думаю разницы никакой нет. Чем может помочь Борщевский или другой любой авторитетный человек? Позвонить, поговорить, надавить своим авторитетом?

Мы пробовали вначале, думали решить все миром. Так Шевердин, не разбирая, кто ему звонит, сразу посылает трехэтажным. После этого никакой уважаемый человек с ним дальше разговаривать просто не может.

Все Барщевские, Астаховы, Кучерены и т.д. это переговорщики. А здесь не с кем вести переговоры. Здесь либо ОМОН нужен либо санитары со шприцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартира-94, а вы судились с УК МК? за незаконное отключение стояков...

На предыдущей странице есть ссылка, где Мировой судья наложил штраф 10.000р. на УК МК за невыполнение требования Мособлжилинспекции подключить воду. Они его заплатили и ничего никому не включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так может засудить его по полной? сначала пару раз по 10 тыщ, потом уже больше будет.. Каковы издержки по суду и оплатил ли их шэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барщевского не знаю, но думаю разницы никакой нет. Чем может помочь Борщевский или другой любой авторитетный человек? Позвонить, поговорить, надавить своим авторитетом?

Почему кто-то на кого-то должен давить личным авторитетом я не пойму. Астахов - лицо уполномоченное президентом по защите прав детей и лиц, представляющих интересы детей (родителей, опекунов и др.). Если вы считаете, что права вашего ребенка в этой ситуации не нарушены, тогда значит и нет никакой проблемы.

Видимо, у Шевердина помимо "трехэтажного" всё-таки есть конкретные аргументы.

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Да, с каждым днем все веселей и веселей!

Можно попробовать написать на Лисина жалобу, что он игнорирует и бездействует на жалобы жиьцов нашего дома, умели бы грамотно составлять эти жалобы, сами написали бы, в Единую Росиию, он же единорос. Он должен быть примером для людей, чтобы те поддерживали ЕР, можно написать официально и обратиться на сайте к их лидеру В.В. Путину. Они же так красиво говорят, что у нас все у для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×