Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста и мне подскажите, проглистогонили свою кошку (ей месяца 2) мибельмаксом. Вышла одна аскарида, она может там жить одна или остальные затаились?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, kotenok_85

Скажите, у остальных котят есть такие симптомы?


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

 

Пожалуйста и мне подскажите, проглистогонили свою кошку (ей месяца 2) мибельмаксом. Вышла одна аскарида, она может там жить одна или остальные затаились?

 

Добрый вечер.

Котенка нужно повторно проглистогонить через месяц, после дачи таблеточки.

Так же рекомендуем это сделать всем членам семьи.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеринарный врач

До этого не было, а уже поздно вечером заметила и с остальными так же началсь. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит

 

Пожалуйста и мне подскажите, проглистогонили свою кошку (ей месяца 2) мибельмаксом. Вышла одна аскарида, она может там жить одна или остальные затаились?

 

Добрый вечер.

Котенка нужно повторно проглистогонить через месяц, после дачи таблеточки.

Так же рекомендуем это сделать всем членам семьи.

спасибо:)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Тогда бегом к ветеринарному врачу.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

Обращайтесь :huh:


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,а можно у вас сделать УЗИ глубокобеременной кошке? :200:

Что почём?


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тора

Вечер добрый.

Конечно можно :200:

О стоимости в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу и в этой теме )))

Добрый день. Очень нужен Ваш совет. В наличие имеются 3 котенка. 2 кота и кошка. Возраст: кошке - 4,5 месяца (двортерьер), коту - 3 месяца (двортерьер) и еще коту 2 месяца (британец). Дворяне не вакцинированы - не успели до 3 месяцев, теперь, насколько я понимаю, прививки надо сделать после смены зубов, т.е. после 7 месяцев. И делать уже однократно, как взрослому животному (включая прививку от бешенства). Британец был вакцинирован в 2 месяца, теперь ему надо делать ревакцинацию в 3 месяца, включая прививку от бешенства. Я это делать боюсь, так как у меня дома два непривитых животных. Можно ли ему прививку сделать ближе к году, когда буду вакцинировать и всех остальных?

Теперь вопрос насчет стерилизации и кастрации, как это совместить с прививками? Можно ли все это делать до прививок? В клинике нельзя подцепить всякой бяки? У меня кошка старшая и боюсь не успеть, ей допустим будет 7 месяцев, а коту 6, вдруг он ее успеет повязать. А раньше ее вакцинировать боюсь, опять же из-за остальных животных.

Вообщем, сложилась непростая ситуация и очень нужен совет специалиста. Заранее спасибо.

ПС. Все животные домашние, на улицу не ходят.


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюля

Доброе утро.

Дворян нужно привить Вам сейчас, после смены зубов им будет делается ревакцинация полного комплекса (с бешенством).

Британца спокойно можете прививать в три месяца.

У вакцинированного от инфекционных заболеваний животного риск заражения снижается к минимуму, поэтому лучше после комплексной прививки стерилизовать кошку. Так же кису желательно стерилизовать после первой течке.

Во время операции никакого риска подхватить инфекционные заболевания нет, так как все инструменты стерилизуется, кабинет дезинфицируется и кварцуется постоянно.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. А прививать их надо Нобиваком? У Вас постоянно в наличие эта прививка? Сколько это стоит? А ревакцинировать разве можно через несколько месяцев, а не через 3-4 недели, как советуют? Глистогонить за 10 дней необходимо? Просто я их глистогонила, когда брала - а это 1,5-2 месяца назад. А вроде рекомендуют это делать не чаще, чем 4 раза в месяц.

 

Насчет стерилизации, я не буду ждать течки, так как в доме 2 кота. Хоть и маленькие еще, но не хочу рисковать.


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюля

 

Кошку нужно сейчас привить, далее после полугода, так как у нее начинается активная смена зубов.Второго котенка сейчас + через 21 день, далее с бешенством после полугода. Третьего котенка - сейчас ревакцинация в полном комплексе можно с бешенством.

Глистогонить нужно за 10 дней перед , если прошло больше месяца после последней дачи противоглистного препарата.

Прививать можно любой кошачьей вакциной, в том числе и нобиваком :D


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только непонятно, почему второго котенка надо ревакцинировать через 21 день, а не после смены зубов? Если я его сейчас проглистогоню, то прививку можно будет делать через 10 дней. Ему к этому времени будет практически 4 месяца - разве это не период активной смены зубов? А ревакцинация придется практически на 5 его месяцев. Не очень понятно.

 

А можно так поступить. Третьего ревакцинировать в его 3 месяца, и в это же время привить кошку (5,5 месяцев ей будет. Я думаю, что разница между 5 и 5,5 особой нет), и коту будет 4 месяца, его тоже привить. А потом кошку и кота ревакцинировать после смены зубов + от бешенства?


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюля

Схем вакцинаций несколько.

Если второму котенку будет уже четыре месяца к первой прививке, то да, нужно ревакцинировать после смены зубов.

 

А можно так поступить. Третьего ревакцинировать в его 3 месяца, и в это же время привить кошку (5,5 месяцев ей будет. Я думаю, что разница между 5 и 5,5 особой нет), и коту будет 4 месяца, его тоже привить. А потом кошку и кота ревакцинировать после смены зубов + от бешенства?

 

Да, можно и таким образом поступить.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×