Перейти к содержанию
Авторизация  
Billy

Призывники

Рекомендуемые сообщения

Charli

Меня тут многому научили - и бегать, и стрелять, и с парашютом прыгать.

Рукопашка на каком уровне в ВДВ сейчас?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор там кабинеты на медкомиссии????

 

Раньше было: пришел, пошел по врачам и, где-то в районе офтальмолога, раздеваешься до труханов...

 

Был еще "замечательный" терапоид - Юрий Юрьевич... у него еще гордая надпись была на кармане халата - "ГЕПАТОЛОГ"... надпись была сделана ручкой. =))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поднять рубашку и спустить брюки

Это, наверное, у хирурга, про которого вы забыли? Хорошо, что только брюки! :unsure:

Ах да,видимо моя детская и неокрепшая психика пыталась избавится от этих болезненных воспоминаний).Хирург таки был и спускать брюки пришлось именно у него и спешу вас огорчить под брюками я подрузамевал и нижнее белье.Иначе какой смысл,не бельишко же он там присматривает).Ну и чтобы совсем вас запугать...товарищ он не очень деликатный,опухоли причинного места искал как на себе).

На самом деле сам осмотр этот разговоров и дум не стоит.Не пугайте человека)

 

А с каких пор там кабинеты на медкомиссии????

 

Кабинеты вида офисных перегородок,на вид новые,видимо недавно появились.

Изменено пользователем Agarti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Через 78 дней.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

так как мы связисты - у нас с этим не особо заморачивались,

и следовательно ,мы рукопашный бой изучали по минимуму. А вот разведка и штурмовики могут похвастаться тем, что владеют рукопашным боем в идеале. так что современный десантник может скрутить любого врага голыми руками


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billy

А сейчас от нашего военкомата можно выучиться на водителя?

Можно, но нужно узнавать заранее, там запись. И берут только тех, кто 100% пойжет служить.

 

Agarti

Кабинеты вида офисных перегородок,на вид новые,видимо недавно появились.

Весной поставили.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учреждение, которое призвано воспитывать и развивать, допускает смерть человека в своих стенах.

ващета, слегка другие цели и задачи у "учреждения", как мне кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

Поделитесь??? :huh:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

разведка и штурмовики могут похвастаться тем, что владеют рукопашным боем в идеале. так что современный десантник может скрутить любого врага голыми руками

Вот подтверждение этому. Со слов своего знакомого:

 

Летом 2002 года, в Казахстане проходили совместные американо-казахстанские учения. Со стороны пиндосов были…... «из подразделений сил специальных операций, имеющих опыт войны в Афганистане», сиречь жутко грозные «Зеленые береты», численностью до роты. Со стороны Казахстана выступали два батальона ВДВ и две роты из «КазБата», это СпН ВДВ, которые в обычном, установленном порядке, «как положено» проходили физподготовку по правилам НФП -87 для ВДВ ….

И что ты думаешь?… Уделали «зеленых байретов» по всем видам физухи.

В РБ морду набили, по чистой физике переплюнули, а с марш-броском вообще казус вышел.

На марш –бросок, «по полной» в 10 км, Казбатовцы выдвинули свою РДР. «Зеленые» взвод своей «пешей» разведки. И там и там профи. То бишь у них профи, а в РДР контрактники. Только численность у соревнующихся подразделений разная, а зачот был – «по последнему».

Стартанули одновременно и…. рота двадцать минут сидела и дожидалась, на месте финиша, взвод «зеленых». :crazy: Ну а когда взвод наконец-то прибежал…. «Зеленые» сказали, что будут ждать автобусов, которые прибудут за ними через час, они их вызовут по рации потому как устали… ;)

Поскольку у Казбатовцев автобуса не было и им «не светило», командир плюнул и принял решение бежать обратно… Парни «жрать хотели», торопились на обед успеть. Короче говоря, рота прибежала на базу быстрее, чем приехал взвод.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т. е. хирург - мужик? Старый?

А симпатичная медсестра есть? :crazy::)

Ага, есть! В коже, с наручниками и плёткой для "клиента". ;)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 ролика-на мой взгляд какая-то фигня. Терпела- сержант,то есть обладает реальной властью и способен наказать обидчика по уставу...будь он трижды дембель. А последний ролик, где чел говорит что служит уже 13 месяцев :appl: говорит не о том, что в части махровая дедовщина,а о том,что он занял такую нишу в армейской иерархии. Чмо он(пардон) по армейским меркам. Я не оправдываю тех, кто над ним измывается, я говорю лишь о том, что он сам себя так поставил. Как пример, случай из жизни... Был у нас такой боец Прокошин (Андрюха, превед!!!) из Москвы,на полгода старше меня призывом. Чел понял,что пережить армию можно в тёплом местечке без нарядов,караулов и т.д. - то есть в санчасти. Спецом побежал на зарядку без портянок , сбил ноги, и потерялся в санчасти на долгие месяцы. Когда же его сверстники стали дембелями он тоже себя им почувствовал и набил морду какому-то захворавшему младшему сержанту. За это его отправили в обратно роту и там его же однопризывники (а это основной оплот дедовщины) отказались от его поддержки. Как результат-его чмырили все и вся пока он домой не уехал. Отсюда мораль- береги честь "с молоду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,про честь.Есть знакомые,которые в армии занимались лишь строительством дач генералов и прочего начальства.

Они сами об этом честно говорят,но при этом же-тут же- не отходя от кассы-заявляют,что отдавали долг родине.

Вот благодаря такой логике мы так и живем.И государству выгодно делать из нас рабов.Да многим такое рабство по душе-если нет полноценной личной жизни во всех ее проявлениях,если нет духовных и душевных ориентиров,если уровень интеллекта особо не зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да многим такое рабство по душе-если нет полноценной личной жизни во всех ее проявлениях,если нет духовных и душевных ориентиров,если уровень интеллекта особо не зашкаливает...

Вас почитаешь и приходишь к выводу,что служить идут одни идиоты, а нормальные ребята (с интелектом) прямиком идут в топ менеджеры какогонить Лукойла. О какой личной полноценной жизни может идти речь если ты-солдат? Заметьте, не на 25 лет, не на всю жизнь,а всего лишь на год... Смешно,ей богу. Хотя и там люди умудряются учиться и совершенствовать себя физически. А что касается дач генералов- в этом согласен я, солдат должен приобретать военные специальности прежде всего. Но при чём тут честь, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли вот вернется из ВДВ со дня на день, объяснит с удовольствием о том, как у него нет жизненных ориентиров и интеллекта.

 

На счет того, почему так живем, то надо в первую очередь других уважать, а потом уж себя. Медвепуты это прямой итог нашего отношения к другим.

Изменено пользователем Земляк

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×