Перейти к содержанию
Авторизация  
avelang

помогите мне...

Рекомендуемые сообщения

МолодЦа!!!

 

 

а ну, брысь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotenok

Ну ты же где-то работаешь!!! Значит взяли как выпускника МГУСа?

Да , ты прав, я работаю, только вот не по той специальности которую закончил.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , ты прав, я работаю, только вот не по той специальности которую закончил.

Так не все и из МГУ идут по специальности работать...........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

Да я не против, пусть поступают куда хотят. Мне кажется на мне отразилось то что у меня была самая развратная, самая отвязная, самая оболтусная группа + попадались "такие" преподы + я слишком много, хорошо знаю начинку.

А вообще-то институт как институт. Да у него есть один большой жирный плюс - это то что в нем ты действительно прочуствуешь всю прелесть студенческой жизни, особенно если ты к тому же живешь в общаге.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда, я видел такие объявления, НА НЕ КОТОРЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ДАЖЕ ТАБЛИЧКЕ ВИСЯТ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКИТЬ С ДИПЛОМОМ МГУС <_<:D:) :)

Эта табличка наверно висит на входе в офис и закрывает название организации и наверно выполнена жирным маркером? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,помогите кто может!Я тоже собираюсь поступать,наверно в московский какой-нить,подскажите куда лучше!ПЛИзззз........


<a href=9_2_642888000_1_%C6%E8%E2%F3_0_0_0.gif'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы к МГУСу привязались, я кстати, могу скзать о нём, что около половины его студентам вообще похрену, где они получают образование, да и получают его там очень много студентов по принципам "не далеко от дома", "мама сказала", "папа заплатил".... и им пофигу на знания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,помогите кто может!Я тоже собираюсь поступать,наверно в московский какой-нить,подскажите куда лучше!ПЛИзззз........

Поступай сразу в несколько. Начни с престижных, там экзамены раньше.

А на кого хочешь учиться?


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступай сразу в несколько. Начни с престижных, там экзамены раньше.

А на кого хочешь учиться?

На дизайнера или психолога...ну точно в области гумунитарии


<a href=9_2_642888000_1_%C6%E8%E2%F3_0_0_0.gif'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой справочник, выбери самые пестижные ВУЗы, посмотри есть ли там эти специальности и т.д. А если не получится поступай в те которые ближе к дому :beer:

Годик другой поучишься потом поймешь кем хочешь быть психологом или дизайнером.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам МГУС закончил. Там если хочешь учиться будешь учиться, а если не хочешь будешь покупать.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам МГУС закончил. Там если хочешь учиться будешь учиться, а если не хочешь будешь покупать.

и ты уверен что это тот самый универ и что это та самаЯ специальномть по которой ты хотел работать? и вообще лучше ты скажи свое мнение по поводу мгуса. З наешь а самообразованием можно заниматься и дома!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в МГУ им. Ломоносова... Вот ТАМ деньги дерут, от 300$ за ОДИН зачот ( могк говорить эт ы уверенностью, т.к. у меня там бывший однокласник учиться )...

Не знаю какие у тебя одноклассники и на каком фак-те они учатся, но абсолютно без денег зачоты и экзамены сдавали!!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу ни я, ни кто-либо из моих однокурсников или знакомых не платили за экзамены на сессии... НИ РАЗУ!!!!!!!! Ходили на пересдачи по 17 (!) раз, но сдавали САМИ. К слову, я там учусь. Так что не надо ля-ля )))

Маш, не суди по себе обо всех.

И в МГУ берут и дают, и расценки там будь здоров.

Другой вопрос, что чаще всего берут по принципу "этот козел все равно откупится, почему бы не мне" )))

 

Другой вопрос, что если человек что-то знает и при этом "в клювике не принес", вряд ли его будут валить (ну за исключением случаев явного антогонизма студент-преподаватель, но там и деньги не помогут).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×