Перейти к содержанию
Авторизация  
avelang

помогите мне...

Рекомендуемые сообщения

Зря ты это затеяла. МГУС - не такой уж хороший как кажется на первый взгляд. Ты знаешь что по нескольким специализациям там выдают дипломы НЕ государственного образца и еще преподам начхать на то как и что ты усвоишь из выше изложенной лекции. и денег тянут из студентов только в путь.

Ты там учишься, чтобы так утверждать?

а что там хорошо учиться? и диплом котируется? расскажи..


Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.. (Кокто)

La vita non e tutta rose e fiori..

Tutte le strade portano a Roma..

Fin alla bara sempre se n'impara ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МГУС - нормальный универ, если учиться хотеть, а рас-censored-я..ничать можно и в МГУ им. Ломоносова... Вот ТАМ деньги дерут, от 300$ за ОДИН зачот ( могк говорить эт ы уверенностью, т.к. у меня там бывший однокласник учиться )...

 

Так что МГУС не хуже других..


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение в МГУС не стоит идти учится, есть много ВУЗов куда можно пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что там хорошо учиться? и диплом котируется? расскажи..

Нормально.Ни чем не хуже, чем в других ВУЗах Москвы и Подмосковья. Как и любой другой государственный диплом он котируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо МГУС отстой, диплом не котируется... Если человек лентяй и учиться не хочет ходы и выходы где и кому заплатить он везде найдет. Мгус такой же универ , как и остальные.. где-то лучше, где-то хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собиралась я поступать в МГУС, передумала, когда документы принесла. И очень рада что не поступила туда, знаний на престижных факультететах не дают ни каких, а с книгами я и дома могу посидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мое мнение в МГУС не стоит идти учится, есть много ВУЗов куда можно пойти

да да :)


Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.. (Кокто)

La vita non e tutta rose e fiori..

Tutte le strade portano a Roma..

Fin alla bara sempre se n'impara ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gala и Natalie

Не знаете ничего про наш ВУЗ, так и не гоните на него!!! <_<

 

 

Лучший ВУЗ - это МГУС!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты это затеяла. МГУС - не такой уж хороший как кажется на первый взгляд. Ты знаешь что по нескольким специализациям там выдают дипломы НЕ государственного образца и еще преподам начхать на то как и что ты усвоишь из выше изложенной лекции. и денег тянут из студентов только в путь.

Ты там учишься, чтобы так утверждать?

а что там хорошо учиться? и диплом котируется? расскажи..

Я эту шарашкину контору уже закончил. А говорю, потому как знаю хорошо эту их всю кухню. Плюс знакомые там работают, закончившие его же. Так что... не надо говорить про то какой он хороший.... Интересно вы не видели еще объявлений о принятии на работу выпускников ВУЗов а внизу в скобочках "...выпускников МГУСа просьба не беспокоить." Как вам такое?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МГУС ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, ИДИТЕ УЧИСТСЯ В МГУ <_<:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ИНТЕРНАТЕ НАВЕРНО И ТО ЛУЧШЕ УЧАТ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно вы не видели еще объявлений о принятии на работу выпускников ВУЗов а внизу в скобочках "...выпускников МГУСа просьба не беспокоить."

Я такие объявы уже лет 6-7 НИГДЕ не видел!! Так что не надо!!!

 

Kotenok

Ну ты же где-то работаешь!!! Значит взяли как выпускника МГУСа?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я эту шарашкину контору уже закончил. А говорю, потому как знаю хорошо эту их всю кухню. Плюс знакомые там работают, закончившие его же. Так что... не надо говорить про то какой он хороший.... Интересно вы не видели еще объявлений о принятии на работу выпускников ВУЗов а внизу в скобочках "...выпускников МГУСа просьба не беспокоить." Как вам такое?
Это правда, я видел такие объявления, НА НЕ КОТОРЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ДАЖЕ ТАБЛИЧКЕ ВИСЯТ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКИТЬ С ДИПЛОМОМ МГУС <_<:ph34r:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты это затеяла. МГУС - не такой уж хороший как кажется на первый взгляд. Ты знаешь что по нескольким специализациям там выдают дипломы НЕ государственного образца и еще преподам начхать на то как и что ты усвоишь из выше изложенной лекции. и денег тянут из студентов только в путь.

Ты там учишься, чтобы так утверждать?

а что там хорошо учиться? и диплом котируется? расскажи..

Я эту шарашкину контору уже закончил. А говорю, потому как знаю хорошо эту их всю кухню. Плюс знакомые там работают, закончившие его же. Так что... не надо говорить про то какой он хороший.... Интересно вы не видели еще объявлений о принятии на работу выпускников ВУЗов а внизу в скобочках "...выпускников МГУСа просьба не беспокоить." Как вам такое?

Я сам поступил и закончил МГУС, два человека с моей группы осталось там работать + один поступил в аспирантуру. Скажу так: если есть мозги в 18 лет, то будешь учиться и получишь диплом, если мозгов нет и учиться не хочешь - тоже получишь диплом, вот только на работе по специальности долго не задержишься, никакой диплом не скроет откровенной некомпетентности. Така ситуация во всех ВУЗах.

P.S. Давно слышу шутку про объявления типа : ".. кроме выпускников МГУС..", но не видел ни разу. Если не трудно выложи скан-копию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам поступил и закончил МГУС, два человека с моей группы осталось там работать + один поступил в аспирантуру. Скажу так: если есть мозги в 18 лет, то будешь учиться и получишь диплом, если мозгов нет и учиться не хочешь - тоже получишь диплом, вот только на работе по специальности долго не задержишься, никакой диплом не скроет откровенной некомпетентности. Така ситуация во всех ВУЗах.

<_<:ph34r:)))

 

МолодЦа!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×