Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дружина собирается, красные повязочки будете выдавать :D Дайте две!

И мне, я ещё на кошку возьму пусть свою кошачью еду отрабатывает B)

А еще ей нужны боксерские перчатки и ракушка (ну на всякий случай...) :;:B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и дружина собирается, красные повязочки будете выдавать :D Дайте две!

И мне, я ещё на кошку возьму пусть свою кошачью еду отрабатывает B)

А еще ей нужны боксерские перчатки и ракушка (ну на всякий случай...) :;: :;:

Ей это не надо, у неё когти есть B)


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, что немного не в тему, но... МАК, вы местный, знаете как и что.. Как считаете, безопасно будет ребенку одному в школу через ВНИИЛМ ходить по утрам? Особенно зимой, када темно и страшно?

К сожалению, никаких гарантий дать не могу.

В последнее время (года три) парк в криминальных новостях не фигурировал.

В этом есть заслуга руководства ВНИИЛМа, которое вело определенную борьбу.

По утрам в парке достаточно собачников, собаки которых вполне меня понимают, когда я им говорю, что я ФУ :D. Агрессии со стороны выпивох нет.

Пунк общепита, который рядом с нами, работает только по рабочим дням, да и то как столовая для командировочных. В воскресные дни он либо закрыт, либо там празднуют юбилеи или свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Shurik_Che @ 19.07.2006 - 17:34)

Ну вот и дружина собирается, красные повязочки будете выдавать  Дайте две!

 

 

И мне, я ещё на кошку возьму пусть свою кошачью еду отрабатывает 

 

мы тоже вселимся и заведем кошку. может и не одну. буду около третьей секции по вечерам дежурить. :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, а у нас есть кот))) Предлагаю дружить семьями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Не соглашайся. У наших знакомых после такой дружбы в доме теперь 4 кошки. Хорошо хоть дом свой - кошки на чердаке живут, коты в подвале. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже вселимся и заведем кошку. может и не одну. буду около третьей секции по вечерам дежурить
Kizza, а у нас есть кот Предлагаю дружить семьями

 

тема: ОХРАНА ЖК "МОЛОДЕЖНЫЙ", Предложения, пожелания, etc

это для тех кто уже давно на форуме ...типа опытные ...

..баян


улыбайтесь, это всех раздражает

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

мы тоже вселимся и заведем кошку. может и не одну. буду около третьей секции по вечерам дежурить

 

 

 

Цитата

Kizza, а у нас есть кот Предлагаю дружить семьями

 

 

 

тема: ОХРАНА ЖК "МОЛОДЕЖНЫЙ", Предложения, пожелания, etc

это для тех кто уже давно на форуме ...типа опытные ...

..баян

 

 

ну что ж вы такой недружелюбный то. )))

ок, тема по поводу охраны.

может предложите дельное что нить? ))) )))

 

 

 

мы вообще-то корнишей или сфинксов заводить будем. и может разводить. если у вас такое же чудо- повод для общения. )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера охранник выдал анкету для заполнения (с собрания 25 июня), я на собрании не была, поэтому ничего не заполняла. В анкете первый пункт о том, что плата за охрану 3.5 руб. за каждый метр площади квартиры. Весь вечер думала, как связана площадь квартиры с платой за охрану. Ведь наша общая территория каждому принадлежит на равных правах, внезависимости от площади квартиры.

А может быть логика такая - те. у кого площадь больше, больше смогут запихнуть на эту площадь бриллиантов, а значит у них денег больше. НОООО! У нас в стране нет прогрессивной шкалы.

Я считаю справедливым, чтобы каждая квартира, внезависимости от количества проживающих/прописанных, и площади платила одинаково. Потому как площадь квартиры абсолютно никак не связана с охраной. Ну не вижу я тут связи и логики и все тут.

А вообще, анекдот какой-то, кому расскажешь - не поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь наша общая территория каждому принадлежит на равных правах, внезависимости от площади квартиры.

 

вот как раз нет.. с законодательной т.з. доля совместной собственности (общая площать) принадлежит пропорционально доле соучастия в строительстве комплекса... то есть как раз площади квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так, то тогда понятно.

хотя нет. все-равно непонятно. Принадлежит-то она принадлежит, но пользуются этой территорией ведь все одинаково!

Давайте тогда пусть те, у кого площадь меньше, меньше ходят по этой территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в "ходят".. надо же какой-то собственно критерий отбора так сказать.. и площади в пропорциональных долях на самом деле самое логичное..

 

а то все равно не получается что пользуюцца все одинаково как ты говоришь. потому что в трешке может жить один человек, а в однушке аул.. где же они "ходят одинаково"? ))) но это не регулируется никак.. площади же квартир это все таки конечная величина от которой можно плясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! Нечего топтать наши метры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему логичнее, когда все платят за охрану одинаково.

Потому что таких связей как ваша можно придумать много, причем в пользу людей и с меньше площадью, и с большей. Начнется базар, когда все жильцы узнают об этих критериях отбора (не мой термин). И часть вообще не будет платить.

Например я на таких условиях платить за охрану не буду вообще, потому как не вижу никакой связи площади моей квартиры с охраной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему логичнее, когда все платят за охрану одинаково.

Потому что таких связей как ваша можно придумать много, причем в пользу людей и с меньше площадью, и с большей. Начнется базар, когда все жильцы узнают об этих критериях отбора (не мой термин). И часть вообще не будет платить.

Например я на таких условиях платить за охрану не буду вообще, потому как не вижу никакой связи площади моей квартиры с охраной территории.

Этот базар уже был на собрании.

Мне тоже кажется, что платить надо с носа (то бишь с квартиры), но похоже большинство решило не так.

В любом случае у меня двушка, так что с какой стороны ни глянь, а у меня сумма примерно одинакова будет, так что я в стороне от дискуссии.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×