Перейти к содержанию
Psi

на какой АЗС Вы заправляетесь?

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой АЗС Вы заправляетесь?

    • ТНК
      19
    • Лукойл
      60
    • BP
      58
    • Сибнефть
      18
    • Роснефть
      53
    • Shell
      3
    • Московская топливная компания
      0
    • Славнефть
      0
    • Татнефть
      4
    • Трансэнергоснаб
      0
    • Плюс-Х
      12
    • другое
      47


Рекомендуемые сообщения

И ващё, ОТКРОЮ БОЛЬШУЮ ТАЙНУ МАЛЬЧИКИ СТОЯТ ТАМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ДОЛИВАТЬ....... Проверенная информация, делайте выводы.

 

 

А как можно недоливать если заправляешься до полного :ph34r:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно недоливать если заправляешься до полного :ph34r:

в 43 литровом баке(по паспорту), причём с остатком бензина может оказаться 44 литра бензина :lol: Хотя я не сталкивался, как-то заправился до полной(у меня, как раз бак 43литра), залили мне где-то 42,86(точной цыфры не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года заправляю на Сибнефти у ГАИ, никогда никаких проблем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 43 литровом баке(по паспорту), причём с остатком бензина может оказаться 44 литра бензина Хотя я не сталкивался, как-то заправился до полной(у меня, как раз бак 43литра), залили мне где-то 42,86(точной цыфры не помню).

 

Ну это притензия к колонке,мальчики не причём


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз причём, ситуация такая, ты идёш платиш деньги за бензин, возвращаешся к машине, а "мальчик" :beer: уже заливает бензин, а ТЫ :conf: знаеш с какого литра начала лить колонка????? :conf::conf::conf: Думаеш с НУЛЯ???? :wub:))) не факт..... :lol::lol: А ещё сама колонка мож быть запрограмирована на недолив :D:crazy: , тогда на табло будет показано точное кол-во купленных литров, а сколь тебе в бак попало?????? :16: хотельсь бы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ТЫ  знаеш с какого литра начала лить колонка?????

а куда он эти литры отливает? в карман что ли. Я когда на таких заправляюсь, стараюсь через окошко наблюдать за машиной. Кстати кого устаривает и удобно Лукойл могу порекомендовать оформить карту банка Петрокоммерц и расплачиваться ее на Лукойловских заправках (но не на всех). скидка 3% (раньше 5% было) а это читай 50 коп с литра.

http://www.pkb.ru/pages/page_0.aspx?id_page=831&id_region=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, наивный :fuck: Они этот бензин забираю деньгами из кассы :D А в кармане много бензина не унесёш, а вот денег??? :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недоливают везде.Другое дело,как узнать где и сколько.Лукойл меня устраивает.ОСАГО оформлял в "Спаских воротах" дали дисконтную карту 4 процента лишними не бывают.Заправлять машину предпочитаю сам,как-то надёжнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляюсь на Сибнефте около ГАИ или за путепроводом, иногда на BP

Тоже не доверяю заправщикам. Причем есть ощущение что не доливают именно на BP, да и очереди бывают жуткие особенно на МКАДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только BP. Луч света в тёмном царстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что на ВР ситуация не сильно отличается, колонки душатся  Да убивать их надо  Такая цена, а еще недоливают, а цена скоро будет дальше повышаться.  Думаю и до ВР дойдут проверки, узнаю напишу 

 

 

Обещают к лету 1 евро за литр 95...

А недоливают в нашей стране ух как давно... :angel::lamo::poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, это ты загнул конечно ))) , а там кто его знает мож и так получится )))))) а интересно кто-нибуть тогда поставит свою машину на прикол ))) , может тогда пробок меньше будет ;)

 

А недоливают в нашей стране ух как давно...

 

а это как попадеш, я сам ради эксперимента пару раз, когда были подозрения, просил чтоб залили в мерник, для эксперимента, если недолив :D , больше туда не приезжал, надо экспериментировать, а они не должны отказывать, если посылают, больше туду не еду и всем расскажу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного off, но тем не менее уже больше двух месяцев заправляюсь исключительно на ЮКОСе (Красноармейский круг). Пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше заправлялся на Сибнефти возле МРЭО, еще до того как она стала Сибнефтью и до того как она была Славнефтью (почему в опросе назвали около ГАИ?, когда его там никогда не было, всю жизнь было МРЭО.) Бензин как попадешь. Не так давно попробовал заправиться на СТС (бывший Зодиак, выезд на красноармейку) заливаю 95, пока не плохой бензин в отличие, что было раньше - полное Г. Есть за ними конечно не большой грешок не доливать, но кто сейчас этим не балуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс -Х - нормальная заправка . Сказал на 100 руб. - заливают всегда на 100руб. и 12 коп. Мелочь а приятно :D А везде обычно не доливают до 100 руб. - обычно на 40 коп. недолив , а было и на 1 руб. недолив, по счётчику естественно./ в клязьме , около строительного рынка , на ярославке/ Понимаю, мелочь , а не приятно :) Представте , если этой заправщице в магазине постоянно не будут давать сдачу - 1руб или 40 коп. Какую она панику поднимет ??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×