Перейти к содержанию
Psi

на какой АЗС Вы заправляетесь?

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой АЗС Вы заправляетесь?

    • ТНК
      19
    • Лукойл
      60
    • BP
      58
    • Сибнефть
      18
    • Роснефть
      53
    • Shell
      3
    • Московская топливная компания
      0
    • Славнефть
      0
    • Татнефть
      4
    • Трансэнергоснаб
      0
    • Плюс-Х
      12
    • другое
      47


Рекомендуемые сообщения

поверил рейтингу, блин, заправился на Сибнефти, редкостное Г... :conf: машина просто ехать нормально перестала, провалы. перед заправкой только свечи поменял. искатав бак выкрутил а они все пробитые по изолятору и с красным налетом. мож мне так не повезло просто...

теперь запрявляюсь только на Лукойле, свечки как новые, тянет нормально, бензус там говорят Евро 3 а сейчас появился еще и ЭКТО, типа с моющими присадками, попробуем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел рекламный проспект ЭКТО, но там пока только 95ый, вот только не хотелось,чтобы из-за нового стандарта бензин подорожал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за №6, хотя и на ВР заправляться можно.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за №6 но это не так важно главное не на автоперегоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::???::(


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвоему личному опыту BP в не конкуренции, заправляю 95 :rolleyes:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время все время заправляюсь на Сибнефте возле МРЭО, до этого ездила за линию тож Сибнефть. И иногда на Ярике после Тарасовки как в Москву ехать помоему ТНК всегда было все нормаль, а позавчера я заправлялась именно там и к моему, незнаю как сказать, шоку наверное, на датчике бензина не то, чтобы чуть-чуть а больше половины не долили. Я охренела :lol::D ну наверное раньше не замечала что-ли (жаль что увидела когда уже выехала на дорогу и уже не развернешся). Больше туда не поеду. B) Фак им!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради интереса заехал сегодня в спеццентр и там сказали что лучше всего БП


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь некоторыми своими наблюдениями... Всегда заправлялся возле МРЭУ. Но не из-за качества, а из-за опаски залить херню где-то еще. Вроде нормально все, но был недавно в Луховицах (это рядом с Рязанью) и залил под завязку. Пристал тогда еще к кассирше "откуда бензин?". "Из Рязани". Ну в-общем от Луховиц (по рязанке, МКАД до ярика в пробке, через Мытищи в Пушкино тоже по пробкам) я пропилил 178 км и ушло 12 литров (95-го). Ехал я на 2113. В сибнефти 10 литров только по Пушкино за день можно убить. Ну и началось исследование типа "залил на 100 рублей и смотришь качество" Пока из пушкинских заправок на мой взгляд рулит заправка при выезде в Москву слева и ТНК после деревни в Тарасовке. А так самая ближайшая хорошая заправка это в Москве по ярику в область сразу после мосмарта. Всегда если рядом бываю- заливаю до упора...


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо...сколько полезных сведений... ;)

Заправлялась на днях при въезде в Ивантеевку, на Оранжерейной. За три дня полбака ушло, и машина не тянет. Бензин 95-й. Не поеду туда больше.

Ну так и кто же самый лучший в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-я - просто привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино заправляюсь только на Сибнефти у МРЭО, ИМХО самый приличный бензин в городе


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последнее время все время заправляюсь на Сибнефте возле МРЭО, до этого ездила за линию тож Сибнефть. И иногда на Ярике после Тарасовки как в Москву ехать помоему ТНК всегда было все нормаль, а позавчера я заправлялась именно там и к моему, незнаю как сказать, шоку наверное, на датчике бензина не то, чтобы чуть-чуть а больше половины не долили. Я охренела B):lol: ну наверное раньше не замечала что-ли (жаль что увидела когда уже выехала на дорогу и уже не развернешся). Больше туда не поеду. :8): Фак им!

Заправлялась сёдня на Сибнефти, которая возле лодочной станции, и тоже недолив. Сказали, что больше не берёт - бак полный. Мы пошли перерасчитали, они вернули за два литра, которые не вошли.

Но это надо контролировать...Счётчик же на колонке есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый нормальный бензин на лукойловской заправке что на новой ярославке. Езжайте туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frand и к тому же сейчас можно получить дисконтную карточку со скидкой, правда какая скидка не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×