Перейти к содержанию
Авторизация  
Someone

Интернет в Жемчужине

  

11 проголосовавших

  1. 1. Каким интернетом вы пользуетесь?

    • Кабельным (LAN)
    • Мобильным (2G)
      0
    • Мобильным (3G)
    • Мобильным (4G aka LTE)
      0
  2. 2. Какая у вас скорость?

  3. 3. Если это мобильный интернет, то какой оператор?



Рекомендуемые сообщения

CenterTelecom

мы хотели подключиться на этой неделе, в офисе нам сказали заплатить 1350р. за кабель и инет сейчас по 249р. в мес. полгода. потом перезвонили и сказали что ошиблись и стоить будет 450р в мес. когда мы пришли оплачивать нам сказали что 1350р. +550р. в мес. + модем 1-1,5 т.р.

???

и на фига мне такой развод? я тоже разочаровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CenterTelecom

мы хотели подключиться на этой неделе, в офисе нам сказали заплатить 1350р. за кабель и инет сейчас по 249р. в мес. полгода. потом перезвонили и сказали что ошиблись и стоить будет 450р в мес. когда мы пришли оплачивать нам сказали что 1350р. +550р. в мес. + модем 1-1,5 т.р.

???

и на фига мне такой развод? я тоже разочаровалась.

Действуют единые неизменные тарифы для Московской области, при подключении без телефона. По отдельной линии. Ни рубля больше.

http://moscow.domolink.ru/moscow/services/...tariff_mile.php

 

Просто в декабре ввели Новогодние Акции (действующие 6 месяцев)

http://moscow.domolink.ru/events/ А они действуют только пр подключении только с уплотнением телефонного номера. Вот коммерсанты и попутали. Какой тут развод.

 

Приносим Вам свои извинения за неправильную информацию.

Изменено пользователем CenterTelecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кабеля, (по существующим закладным каналам) двух. проводного (лапши) как Вы ее называете, до квартиры клиента, кстати для aDSL и телефонии, не самый плохой кабель. Крепкий и надежный, а не хрупкая витая пара, которую порвут в подъезде очень скоро...

Посмеялся от души. Товарищ CentrTelecom, ну не надо уж вот так то, совсем не по спортивному чернить.

 

Нет в Жемчужине пока Ethernet провайдеров, которых вы так боитесь, ни Азимута, ни Бейреля, ни Инфолайна. Со скоростями и тарифами которые пользователям ADSL могут только сниться. Стригите поляну пока есть возможность, если раньше других договорились с Шевердиным, хоть он вам и порезал кабель когда вы не договорились поначалу, Йоту вам победить по силам, но зачем же заранее конкурентов задирать ?

 

Когда придут - всё равно у вас всех пользователей отнимут, тем более что подключение бесплатное у всех, а не за 1350р., и скоростнее, и дешевле, и с локальной сетью, и с IPTV у некоторых бесплатным.

 

P.S. По человечески я вас понимаю, вы первые на доме с интернетом, хочется урвать, нахапать - потому и отношение такое, так как конкурентов нет, хочется подключить всех 300 абонентов, отчитаться перед начальством о победах в росте абонентской базы, так как в остальном городе дела идут плохо из-за конкуренции, а у вас план, но не надо же опускаться до откровенной лжи.

 

P.P.S. У вас на весь город Пушкино 10G, а у Ethernet провайдеров между отдельными районами города Пушкино уже давно скорость 10G, хотя этим никто не кичится. Это было сделано по необходимости, - просто столько потребляют трафика их пользователи.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кабеля, (по существующим закладным каналам) двух. проводного (лапши) как Вы ее называете, до квартиры клиента, кстати для aDSL и телефонии, не самый плохой кабель. Крепкий и надежный

Это да , как у попа калоши ... Ерунда , что по нему ничего толком работать не будет :rolleyes:

Анекдот просто вспомнился:

Американец и русский поспорили у кого резина лучше.

Американец кричит: Да у нас резина прсто супер!!! Недавно у нас один

супермен с небоскреба упал, подтяжками на третьем этаже зацепился за

выступ и жив остался.

Русский: Это все фигня! У нас резина покруче вашей будет. Вот давеча поп

с колокольни нaeбнyлcя, сам вдребезги, а калоши как новые !

 

Вы подключились к самому крупному оператору центральной России, имеющему более миллиона клиентов Интернет, не говоря уже о телефонии. Например в Пушкино установлено ооочень серьезное оборудование, 10G оптические каналы, с двойным резервированием. Гарантированным станционным бесперебойным питанием, по самым дешевым какие есть в регионе ценам. Плюс при подключении - каждому реальный IP.

Чем оно очень, ну оборудование? Скажем в Бэйрэле оборудование установлено по пропускной способности в десяки раз выше, чем у вас , да и дороже оно на порядок , да и установлено ваше оборудование с опозданием больше чем на год, когда другие уже дааавно на 40 гигабитные каналы перешли :16: А вот то, что вы

как контора, перестали существовать именно из-за отрицательно-минимального балланса ,- вы почему-то умалчиваете :16:

 

 

Вы подключились к самому крупному оператору центральной России, имеющему более миллиона клиентов Интернет, не говоря уже о телефонии.

 

Если даже посчитать тараканов сидящих на ваших ДСЛ-амах то такого кол-ва абонентов вы не наберете :8): , ибо где есть ethernet-оператор , там Центр телеком моментально загибается ))) , а ethernet-операторы есть везде и им выгоден Центртелеком, потому как есть РЕАЛЬНО-КОНТРАСТНАЯ возможность показать обычному обывателю не на пальцах,а на примере, что такое говно и что такое нормальный скоростной ethernet-канал :(

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жалко, что нет локальной сети. :rolleyes:

Это невозможно со стороны Центр-телекома, ибо технологиии у этого оператора отстают от передовых больше чем на 20 лет .. Если Центртелеком создаст локальную сеть на своем оборудовании , то ВООБЩЕ НИЧЕГО У НИХ РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ ПО РЯДУ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРИЧИН , где основной причиной будет НЕВОЗМОЖНОСТЬ передачи данных от абонента с удобоваримой скоростью , чтоб это можно было назвать внутренней локальной сетью .

Ну чего греха таить , передать какое-либо изображение ( фотографию хорошего качества к примеру ) по локальной сети будет возможно ТОЛЬКО в течение нескольких часов в лучшем случае.

Вот вам и весь Центр-телеком :16: Для них по сути - главное нассать в уши потенциальному клиенту ..

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимута, ни Бейреля, ни Инфолайна.

Ну очень "надежная" и "качественная" связь .. в кавычках. Пользовался услугами данных товарищей. Я лучше на ADSL посижу. А отсутствие локалки как то пережить можно.


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на Домолинке :rolleyes:

После написанного всего тут не в пользу Домолинка, даже не знаю, радоваться мне или нет.

Но, подключение прошло у нас без головной боли, как у многих. И это радует.

Смутило то, что нам не предложили подписать никакого договора на предоставление услуг, где было бы прописано все-все-все. Вместо этого, выдали 2 клочка бумаги. На одном-телефоны различные. На другом-пароли и логины для настройки интернета. Все! Несерьезно это как-то! Какие обязательства друг перед другом и прочее-неясно! Этим фактом была очень удивлена. :16:

А в целом...Поживём-увидим! Не понравится, будем искать другие варианты. Сменить правайдера всегда можно. В конце концов, на тот же НТК...А может и еще кто со временем придет на наш дом :16: Ведь всё течет-всё меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплюньте! Пока ничего не течет. :beer:


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изумительно работает Yota на 9 этаже во второй секции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НТК протянули кабель до 25 этажа. Можете подключаться.

Мы подключились в декабре, все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

плохо только что для того что бы подключиться я должен быть безработным.... так как явится для заключения договора необходимо в рабочее время..


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это не удобно. Но с вашим паспортом может прийти любой человек и заключить договор. Или может им достаточно скана паспорта. Попытайтесь договориться. Они там нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

Главное что бы этот "любой" человек по пути кредит на мой паспарт не взял :appl:

Буду им звонить пробовать договорится что бы договор по электронке заключить.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я имею ввиду любой, которому Вы доверяете :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×