Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtue

Эльдорадо в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

покупал лет 6 назад монитор двд и еще чтото не помню работает нормально но сейчас не захожу выбора нет и цены большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал через эльдорадовский интеренет магаз заказывать?Цены гораздо ниже и как меня заверили есть доставка по пушкино, еще подобная хрень есть в мвидео. Но это уже скорее для тех кто знает что конкретно хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Заказывали по интернету телевизор в марте, ближайший пункт получения был XL на ярославке, съездили, забрали, цена была на 1000 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ближайший пункт получения был XL на ярославке

хмм.. а когда я интересовался одним ноут буком, был тыщ на 5 дешевле, и обещали привезти прям к подьезду...даже помойму бесплатно... только в наличии его не оказалось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 совершенно прав. Покупать бытовую технику во всяких Медиамарктах, М-Видео и т.д. - это себя не уважать. Для примера, покупал холодильник через Интернет, сэкономил более 23000 рублей. Вы всё ещё ходите по магазинам? :54:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все подобные магазины расчитаны в основном на голодранцев, которые могут купить ту же плазму только в кредит. Пох им сколько че стоит лишь бы первый вхнос не больше пяти штук. То же с мобильными телефонами у сетевых торгашей

Негру в кредит можно продать даже кадиллак, если первый взнос 50 доллларов(С) :54:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Это точно :D.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77 совершенно прав. Покупать бытовую технику во всяких Медиамарктах, М-Видео и т.д. - это себя не уважать. Для примера, покупал холодильник через Интернет, сэкономил более 23000 рублей. Вы всё ещё ходите по магазинам? :16:

Вообще, в М-видео были кое какие вещи по очень хорошим ценам. Как ща помню, когда свой ноут искал XPS1330, он в М-видео стоил процентов на 30% дешевле, чем везде, что просто шокировало. И вообще ни раз там замечал разную электронику по адекватным ценам, но, далеко не все, конечно.

 

А под новый год прикол был у меня с М-Видео. Срочно приспичило купить кучу бытовой техники, погулил немного по моделькам, выбрал что нужно, почти все было в Мвидео по более менее адекватным ценам и чтоб все скопом привезли решил у них заказать, ибо горело уже. В последний день буквально перед заказом холодильник по непонятной причине у них в прайсе дорожает тысячи на 4. Не особо радуясь этому подарку судьбы я тут же заказываю эту модельку в каком-то интернет магазине за нормальную цену. Доставку с двух магазинов подстроил примерно в одно и тоже время. Сижу жду, раздается звонок: "Мы вам технику везем" Я спрашиваю: "что именно холодильник, или стиралку, с остальным железом?" Мне в ответ:" Все везем, это один и тот же магазин" :beer::16:

Вот такие у них хитрые буржуйские схемы.

 

Со всей этой техники насобирал кучу новогодних купонов подарочных. В итоге за счет этих купонов купил себе там же PS3 чуть ли ни за половину стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) па теме тык


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Действительно, можно и в дорогом магазине купить очень дёшево, но как правило - то, что нужно, там по обычным ценам ))).

купил себе там же PS3

Так, так... Жду отзывов.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Не знаю, что Вы за холодильник купили, т.к. 23.000 разница Ооочень существенная, он изначально очень дорогой был, значит.

Я вот недавно покупала кофемашину Делонги в подарок сестре. Сравнила цены в Интернет-магазинах (там, кстати, мало где была модель, которую я хотела), в результате купила в Медиамаркте за 25.000 руб. Разница между Интернетом и магазином была в среднем 1.500 руб. Ну, и зачем мне лишняя головная боль (если вдруг неисправен, а в Интернет-магазинах много "серого" импорта), если можно в ХОРОШЕМ магазине купить? Я рисковать не хочу, т.к. берегу свое время и не хочу его потом потратить на судебные разбирательства.

Потом, я все-таки из тех людей, которым надо пощупать-потрогать, посмотреть внимательно, открыть ту крышечку и эту, удобно ли, и прочие очень существенные вещи.

 

Покупать надо там, где доверяешь, если кто-то доверяет определенному интернет-магазину или обычному магазину и имел только положительный опыт, даже в случае неисправности товара (быстро меняют или обратно забирают и деньги возвращают), то это очень радует, и можно и дальше продолжать товарно-денежные отношения с данным магазином.

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

он изначально очень дорогой был, значит.

Не очень, вот такой - Sharp SJ-F95PEBE.

в Интернет-магазинах много "серого" импорта

Примерно столько же, сколько и в обычных. Всегда можно поинтересоваться по телефону, потом проверить при доставке. Если что-то не так, то всегда можно отказаться от покупки. Если к товару гарантия от официального СЦ, а при доставке Вы проверили работоспособность, то не понимаю преимущества обычного магазина.

можно в ХОРОШЕМ магазине

Это понятие относительное. В "хорошем" магазине Вам могут вынести весь мозг, а на рынке поменяют сходу или деньги отдадут. Тогда ходим на рынок? )))

надо пощупать-потрогать, посмотреть внимательно, открыть ту крышечку и эту, удобно ли, и прочие очень существенные вещи.

Это проходит на этапе выбора. Покупка - это второй этап.

Покупать надо там, где доверяешь, если кто-то доверяет определенному интернет-магазину и имел только положительный опыт

Один и тот же магазин могут восхвалять и проклинать.

В Медиамаркте был несколько раз, на мой взгляд там один хлам (как и в Эльдорадо).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо пощупать-потрогать, посмотреть внимательно, открыть ту крышечку и эту, удобно ли, и прочие очень существенные вещи.

Это проходит на этапе выбора. Покупка - это второй этап.

Да, но как выбрать, если выбора нигде нет? Объездили все ближайшие магазины бытовой техники (Берингов, Техносила, М-Видео, в тот же Эльдорадо зашли посмотреть, что вообще есть). В лучшем случае везде было пять моделей кофемашин. И только в Медиамаркте целый длиннющий ряд, порядка 30 моделей кофемашин и кофеварок, в том числе и та, которая меня интересовала. Разница чувствуется?

То же самое было, когда весной принтер покупали....


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проходит на этапе выбора. Покупка - это второй этап.

 

Да, но как выбрать, если выбора нигде нет?

 

в Медиамаркте целый длиннющий ряд, порядка 30 моделей кофемашин и кофеварок, в том числе и та, которая меня интересовала.

 

Ну как-то так и выбирать, потом забиваем модель в яндекс, набираем номер по телефону и ждём доставку.

 

Разница чувствуется?

 

Разница чувствуется в цене, но в принципе, если вы та самая гражданка Абрамович, которая с мужем развелась, то не заморачивайтесь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×