Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtue

Эльдорадо в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Есть тема с обсуждение этой помойки на форуме ОЗПП http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=12392&page=180

 

Они же не тратят денег на гарантийное обслуживание, это не товар, это услуга, по которой они берут обязательство, причем если через 2.5 года сломалась вещь, они будут в убытке, так как должны будут нести гарантию. То есть всегда выгодно. Вот если бы он сказал "ноут продается только с сумкой и мышкой", то другое дело. А так по сути мне просто отказались продавать вещь.

 

Если они не продадут эту услугу, они не будут в убытке. А вот если не продадут ноут, то выручки нема, а затраты есть. Я целый час там провел, с этими мозгофилами, вот нельзя сразу было сказать? Чуркэ на рынке и то не такие наглые, а эти упыри измором берут, но я то знаю что мне надо и зачем я пришел.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще многие эльдорадо не особо хороши.в мытищах,что тот что на ярике,что то,шо в тайнинке тоже не блещут ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странно: город небольшой, положительных отзывов ноль целых ноль десятых, а магазин не разорился за столько лет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже удивляюсь: столько уже говорили, столько писали об этих Эльдорадо, а ведь все равно ходит туда народ. Я вот обхожу стороной.

Покупали несколько раз бытовую технику (стиральную машину, два холодильника - один дорогой, один дешевый) в Берингове. Тот, что дешевый, оказался с дефектом, - не морозил. В магазине поупирались-поупирались, но забрали его обратно и привезли другой взамен неисправного. Конечно, пришлось доказывать, что мы свои права знаем, и покрутить заявлением-претензией перед носом заведующей, а также сделать упор на то, что мы постоянные клиенты, вообщем, не выдержала она напора и сдалась. Тем более, что мы не деньги хотели обратно взять, а был нужен срочно холодильник.

 

Сейчас за качественной техникой ездим в Медиамаркт. Вот где выбор моделей! Другие магазины могут только позавидовать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы купили 2 DVD ( один был в подарок) , никогда так не поступаю, а тут не знаю , что нашло, привезли домой , один даже не включился, отвезли обратно и сдали в тот же день. ПОВЕЗЛО. Больше не участвую и обхожу за 100 м , только интернет магазины. Хотела купить там мышку для компьютера, самую дешевую, меньше 400 руб. не было, а в центре в магазине купили за 170 руб.( и то не самую дешевую) ЭЛЬДОРАДО ПОМОЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт обшения с Эльдорадо:чайник-сдали(считаю без проблем)

Флешка-поменяли(около часа разбирались, но поменяли), больше туда...только погреться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что не ругайте продавцов, ругайте систему...

Вот именно!Ругайте конкретную систему,конкретных спекулянтов.

Зачем мы вообще продавцу нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще многие эльдорадо не особо хороши.в мытищах,что тот что на ярике,что то,шо в тайнинке тоже не блещут ценой

Одно время они позиционировались вообще как эконом-класс.

Сейчас ,видимо,люди по старой памяти считают,что там дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какое то чудо света-магаз гумно наипоследнейшее,но не закрывается.мож это каки то глубоко законспирированные штаб квартиры шпионов или иноплонетян.пришел агент купил че нибудь и денюжку с отчетом оставил,а те ему сдачу с новым заданием.других вариантов,более менее логичных в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ему закрываться? Форум почитать, так и билла с летуалем тоже на ладан должны дышать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк на счет билла не знаю,не ходил.тем более это продуктово промтоварный магаз.а в эльдорадо технику продают и средняя цена одного товара буден приличная наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне там один раз пытались б/у комп втюрить..

Было это в феврале... На работу нужен был комп.чисто случайно зашел в эту ПОМОЙКУ. и о чудо-стоит процер то что надо за 5,5тр.!!!

Я с радостью-ХОЧУ! токма давайте проверим. Несколько царапин на корпусе мне были пофиг...

Включаем.... А там стоят игрушки от алавар,скайп,аська, и прочего говна целый воз...Я СПРАШИВАЮ-он что БУ!!!??? На что мне не моргнув глазом-ЭТО ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ ПРОГРАММЫ :) !!! ПИПЕЦ!

Больше туда НИКОГДА!!!!!!!!!! :o


http://chihua.ucoz.hu/

Все о ЧИХУАХУА.

Консультации, помощь.

Много полезной информации не только для новичков.

ВСЕГДА рады ДРУЗЬЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMALL SUN тебе сервис оказали,за ранее поставили всё что нужно и не нужно,мож даж и вирусню туды натолкали,как взрослому,а ты ни ногой туды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я ничего плохого про Эльдорадо сказать не могу.

 

Чайник у них покупал лет 8 назад, Tefal, - до сих пор работает.

Микроволновку Samsung - тоже пока пашет, греет.

 

В 2006 году задался целью купить DVD-player с поддержкой большого числа видеоформатов, которые мне были важны (avi, mpg, m2v, vob...). Сделал просто - дома на DVD-RW записал кучу видеоклипов нужных мне форматов и пошел искать девайс. Зашёл в Берингов - там консультант даже проверять отказался (то есть бери что лежит, и точка).

А в Эльдорадо мне попался "умный консультант" - говорит "Только вот этот плеер за 5 тысяч, SONY, читает все форматы!".

"Ну, давай, - говорю ему, - проверим, подрубай к телеку!"

Он подрубил к тестовому ящику, я болванку вставил... Плеер определил наличие только половины видео! Остальное вообще не увидел.

Я - консультанту: "Давай другой!". Он принес вроде Samsung. Тот увидел почти всё, но на некоторых видео не игрался звук.

Я вошёл во вкус, вижу, что сам консультант уже злится, мол, "Что вам еще нужно-то? почти все плееры одинаковые!!!".

Я прошелся еще раз по торговому ряду и увидел невзрачный дешевенький LG.

Включили его, вставили болванку и... О, чудо! Этот девайс увидел ВСЕ видео с моего диска и все играл без проблем!!!

Его и завернул себе (кстати, до сих пор работает дома, всё хорошо!).

... И что еще интересно... Я расплатился на кассе, а консультант упаковывал плеер. И тут говорит мне, смущенно: "Ой, у вас такие интересные видео на диске! А можно мне сейчас его себе скопировать? Пожалуйста...".

"Ну, копируй, мне не жалко!"

Минут через 5 консультант, довольный и с улыбкой до ушей, принес мне диск. Я поехал домой.

Примерно через неделю я зашел за наличием свободного времени в Эльдорадо "погреться". И вижу - на одном из больших телеков играются мои клипы (и в том же порядке, что были записаны на диске)! Забавно! :rolleyes:)))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в эльдорадо и я покупал,но было это давнооооо давно.и к тому же двд и чайник еще можно купить,цены не высокие и почти везде одинаковые.а вот если серьезные вещи покупать.то тут финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×