Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Началась травля Лужкова

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы Церетели не трогали...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалычу хана ребят. Медведев мат ему поставил.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это местечковая, никому неинтересная и ненужная певичка ресторанного калибра

Разве отечественный певческий олимп переполнен интересными и нужными певичками мирового уровня, чтобы так бедную Аниту полоскать? )))

 

Теперь два соображения по теме. Да простит мне Юрий Михайлович неуместное ехидство, но наша отечественная полит-жизнь столь скудна событиями, что невозможно на данном событии не оттянуться.

 

1. Как говаривал Ю.М., его супруга, не будь он мэром, заработала бы ещё больше денег. Представилась возможность проверить это экспериментально.

 

2. Таки о причине отставки. ИМХО Лужков отставлен с формулировкой "за утрату доверия" за то, что не пожелал сам подать в отставку. Примерно как "арестован за сопротивление во время ареста" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но наша отечественная полит-жизнь столь скудна событиями, что невозможно на данном событии не оттянуться.

 

Мне, к сожалению, надо хоть какой-то интерес к персонам испытывать, чтобы получать удовольствие от их разборок... Вот про шевчука более-менее забавно было.

А наблюдать как две партии чинуш-карьеристов, в которых харизматиков нет вообще, друг друга плющат...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично поражает другое обстоятельство. Сколько лет Лужков с женушкой занимались совместным бизнесом, строя жилье "эконом -класса" по несколько тысяч евро за кв.метр, и попутно подстегивая цены на жилье по всей нашей стране. И все эти годы все это было нормально, тот же Архнадзор тоже не первый год говорит о разрушении нашего культурного наследия в пользу новостроя, по сути строим новый Дубай. И что только сейчас все это было замечено? И всеми разом?

 

А ведь кроме Лужкова, еще предстоить убрать очень многих чиновников в Москве. Например тот же Митволь, Ресин и прочие. А когда браться будут за Громова?

Изменено пользователем Вал

Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но наша отечественная полит-жизнь столь скудна событиями, что невозможно на данном событии не оттянуться.

 

у bbc и cnn эта новость в топе весь день была.

вроде, не местечковые медиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев вроде как Лужкова назначил, то есть был его работодателем, а теперь уволил по статье "за утрату доверия".

Трудовой кодекс. Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.

Пункт 7. совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя.

 

То есть мнению Медведева, Лужков будучи мером Москвы и непосредственно обслуживая денежные или товарные ценности Москвы оказался виновен настолько, что утратил доверие.

Интересно, сказавши "А", скажет ли Медведев "Б"? )))

 

P.S. Лужков, кстати, такое увольнение может попробовать в суде оспорить. Любопытно было бы понаблюдать, какое решение в этой ситуации принял бы Мосгорсуд. :D

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не фальшивка, то вчерашнее письмо Лужкова Медведеву http://newtimes.ru/articles/detail/28111

 

Письмо прочел. Если действительно Лужков писал, то прямо образцы принципиальности на фоне Батуриной восхищают.

Письмо прочел. Если действительно Лужков писал, то образцы принципиальности на фоне Батуриной восхищают.

Изменено пользователем Вал

Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал кто нибудь про то, что мол через Химкинский лес так сказать "беспалево" проходит газопровод высокого давления, читай ГАЗПРОМ, и поэтому нельзя там строить новую дорогу, чего так хотел Лужков? Поэтому и вышла ситуация. С одной стороны Лужков с дорогой, с другой ГАЗПРОМ-Путин-Медведев и все питерские с секретной веткой газа.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему же эта ветка секретная? Куда интересно ведет?

 

Вообще озвучивали другую версию данного противостояния - альтернатива трассе через Химкинский лес должна была пройти через владения супруги мэра, тем самым сильно уменьшив привлекательность жилья бизнес-класса, которое она строит по соседству.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретная, потому-что строили без всякого надзора. Если рванет, разнесет все на свете. Нет никакой зоны отчуждения. Все конечно заросло там немного.

ГАЗПРОМ и питерские теперь наше все. Посмотрим что будет с дорогой. Думаю Медведев скажет, что лес трогать нельзя.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секретная, потому-что строили без всякого надзора. Если рванет, разнесет все на свете. Нет никакой зоны отчуждения. Все конечно заросло там немного.

ГАЗПРОМ и питерские теперь наше все. Посмотрим что будет с дорогой. Думаю Медведев скажет, что лес трогать нельзя.

Ну может действительно не стоит трогать лес, тем более, что одной дорогой в этом лесу, явно не ограничатся, начнется стройка торговых центров. А чем мы дышать товарищи будем?????

 

Кстати у меня и к ЦКАДу такие же вопросы, если он собирается дублировать бетонку, то зачем тогда вообще строить? Чтобы распил при строительстве произвести? Аргумент чиновников из АВТОДОРа просто убивает. Бетонка она мол бесплатная, а ЦКАД будет платным (в местах дублирования бесплатной бетонкой).


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может действительно не стоит трогать лес, тем более, что одной дорогой в этом лесу, явно не ограничатся, начнется стройка торговых центров. А чем мы дышать товарищи будем?????

Ну вот. Вы тоже клюнули на удочку о заботе о лесе.

Поэтому ничего и не будет там, так как строить торговые центры и дороги на трубе нельзя. Но они это не скажут, скажут об экологии.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×