Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Началась травля Лужкова

Рекомендуемые сообщения

нужно развить вменяемую туристическую систему. Для этого хотя бы в метро навести порядок. Сделать дублирование латиницей, расставить опознавательные знаки и карты везде. Нет денег? Добавьте рекламы на стены в залах. В Питере всё нормально с этим например. Тоже самое с общественным транспортом и вывесках на улицах. А то у нас хотят безвизовый режим с ЕС, так надо ворочаться хотя бы в таких мелочах и с них начинать.

Блин,хотел написать то же самое.

Правда,и люди в Питере другие.Можно ли это сделать механическим путем-я говорю про атмосферу-вааааапрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ведь и так строить например.

post-12-1285577398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто свершилось?!

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова. Как сообщает пресс-служба Кремля, столичный градоначальник покидает свой пост "в связи с утратой доверия" главы государства.

 

Временно исполняющим обязанности мэра Москвы назначен первый заместитель Ю.Лужкова, руководитель комплекса градостроительной политики столицы Владимир Ресин.

 

Статья полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/09/2010/473057.shtml


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и его ушли :blink:

"в связи с утратой доверия" в натуре означает, что никаких свадебногенеральских должностей Кепочке не светит.... если назначат куда-то, это будет такой же пройоп президентского лица, как и в случае, если б ДАМ так и не решился на эту отставку...

 

 

 

 

Часть народа задаст вопрос: почему же этот жулик, про которого каждый день такие ужасы рассказывают, до сих пор не в тюрьме?

Другая часть наоборот подумает, что раз человека так сильно ругают, обижают, нападают, значит, хороший это человек, надо его пожалеть и поддержать.

А третья часть поймет, что у самых главных харизматиков страны, этих крутых перцев, кишка тонка, получается, выпереть уже наконец в окошко этого толстячка, с его пропеллером и плюшками. Остается им в отчаянии звонить на телевидение в передачу «Жизнь привидений» по телефону 322-223-322.

:blink::) :) :) :) :) :) :) :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная борьба кланов, а доверчивый зритель-то переживает...

Замараны медвепуты и лужки абсолютно одинаково. было бы о чём спорить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите Шевчук, Шнур...

 

Тут БАТУРИНЫХ попёрли, чтобы спасти Химкинский лес! (Все иные возможные причины отставки какие-то невнятные :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось, что Путину надоел просто лужковский протеже художник Шилов, который задолбал каждый год по 50 картин государству дарить...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой-то неправильный мед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично я так по указанию Партии подготовил общественное мнение форума ещё в начале сентября))

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная кракозябра получается... :blink: ибо в отличие от смешных в своей сути "несогласных" у кепки есть вполне реальный электорат в несколько миллионов граждан, готовых проголосовать за человека, построившего "коммунизм" в одном, отдельно взятом городе... так во всяком случае видится из регионов.

В качестве альтернативы Лужку должны дать что-то очень весомое, чтобы он заткнулся.

Или пост в руководстве стройки Сочи, или Сколково где есть чего брать... или ХОРОШИХ 3.14здюлей в виде реального уголовного дела против него или его жены.

В любом случае на российской политической арене разворачивается шоу, за которым будет весьма интересно наблюдать... :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за уголовное дело!

post-12-1285663461.jpg

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае на российской политической арене разворачивается шоу, за которым будет весьма интересно наблюдать... :blink:

Серьёзно? :blink: Удивительно. А мне кажется, скучнее ничего нет, чем наблюдать за этими пауками в банке...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 3.14 здюля :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анита Цой и её муж не продлят регистрацию в Москве, их выселят с жилплощади, они будут скитаться по площади Трёх вокзалов и будут существовать тем, что за шаурму будут предлагать свои тела.

Хватит её-то сюда приплетать. Это местечковая, никому неинтересная и ненужная певичка ресторанного калибра, выпустившая дайбох одну песню стоящую. И драмы особой делать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×