Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Фотопутешествия

Рекомендуемые сообщения

darth azymuth

Расскажи про Сингапур! очень хочется туда, но на семью из 3 человек куча денег выходит(


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой водопад. Италия

post-11-1172048394.jpg


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

Расскажи про Сингапур! очень хочется туда, но на семью из 3 человек куча денег выходит(

в двух словах. я был там проездом, поставил визу прямо аэропорту и поехал в город с женой предварительно вооружившись путеводителем.

На любителя. Я люблю экозтический отдых в тишине с минимумом народа вокруг, уединение в природе, это путь к себе.

Отвлекся, из достопримечательностей в общем-то остров Сентоза - местные там сами отдыхают, можешь представить сколько там народа - тьма.

На мой взгляд, ехать туда более чем на пару дней - гробить свой отпуск, а для меня вполне дня достаточно, обыкновенный гигантский город.

Конечно все очень доброжелательные, офигительно развитый общественный транспорт (и в первую очередь метро - одна из веток прямо в подвал первого терминала аэропорта заходит - чума). Но это туризм, никак не отдых (для меня лично). все имхо разумеется.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

 

а где это в Италии такое? Я там давно был, но правда

на Адриатическом побережье под Римини (Lido de Savio по-моему )))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Это в получасе езды от Джардини Наксоса.

 

... Мне тоже нужен пляжный отдых (с дитем все-таки), но плюс чтобы посмотреть было что. Но непременное условие - отель пляжный, а не городской. А где вы жили? Я смотрела Сентозу - там тока два отеля. Насколько удобно и быстро оттуда можно добраться до города?


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

 

добраться в течение часа реально скажем так - на метро и потом на шаттлах на остров. Там движение запрещено кроме велосипедов и шаттлов.

Пляж там так себе, я был прошлой весной, так там было +32 в тени и влажность дикая - это же экватор практически. В море одни танкеры, так что не знаю, что ты там с дитем будешь делать, ну хорошо, Сентозы хватит на пару дней, чтобы его отвлечь, а дальше-то что? Это в принципе огромный парк аттрационов всяких посмотрел и уехал. Там, я догадываюсь, местным-то не так много есть где отдыхать )))

И я там не жил несколько часов мотались, смотрели на все, потом вернулись в Чанги и стали ждать рейса домой ))) времени в принципе было больше, но решили вернуться, потому что все было стало понятно :lol:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Ну, и хорошо, что отговариваешь))) Все равно жутко дорого выходит)))


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

 

ой прости, если с Сентозы до города это же вообще на шаттл упала и через десять минут на материке!


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

 

да там перелет самое дорогое, хотя и там цены приличные.

ни разу не дешевле чем у нас.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

К сожалению, там всего два пляжных отеля, они - пятизвездочные. Соответственно цены и на отели - офигительные<_<


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

 

еще дорога туда ой-ой-ой - в плане того, что дите должно быть тренированное <_< Мальдивы в два с лишним раза ближе :crazy:

Никуда больше не захочешь ездить однозначно :) хотя дорога туда тоже не пара-тройка часов как до Турции, тоже у ребенка стресс вызвал, только через пару дней оклемался.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Мы в Турции не были<_< Туда вроде как совсем близко лететь.

Ребетенок мой уже привычный, но самые большие перелеты у нее - это 8 часов. Сколько до Сингапура напрямую?


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

Мы в Турции не были<_< Туда вроде как совсем близко лететь.

Ребетенок мой уже привычный, но самые большие перелеты у нее - это 8 часов. Сколько до Сингапура напрямую?

не знаю, напрямую летают ли туда.

Я Сингапурскими линиями летал, даже они дозаправляют свои лайнеры на Ближнем Востоке, ОАЭ по большей части. мне кажется не меньше полусуток.

У меня одна фотография есть с Сентозы - там по разным сторонам света есть таблички с названиями городов, так вот до Москвы там что-то около 9000 км (точнее сказать не могу, фотки на ноуте)

Это четверть длины экватора так между прочим :crazy:

Но 8 часов хороший тренинг для ребенка, на самом деле.

Перелеты выматывают, мы же выше вертикального предела

находимся, где организм пусть и в пузыре своей атмосферы но все равно

медленно теряет силы. 8 часов прямого лета к примеру на Мальдивы те же.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Летает "Трансаэро" напрямую, а "Сингапурские авиалинии" кажись с дозаправкой. Но с остановкой, мне кажется, еще хуже.

Меня прельщает то, что там море теплое. Кому-то претит купаться в такой "моче", а мне нра<_<

Фотку, как сможешь, выстави. Уж больно красивые они у тебя. Так хорошо, где нас нету:crazy:


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканер в помощь! Я недавно все свои отсканировал =)

У меня в сканер мои гигантские фотоальбомы не влазят никак <_< А фотки в них вклеены навсегда :crazy:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×