Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

-----------------

Рекомендуемые сообщения

Губерниев договорится когда-нибудь, погонят его из комментаторов, точно погонят - сейчас он прошёлся по всем: по СБР, по тренерам, по министерству спорта, по членам правительства после того, как очередная бывшая наша биатлонистка без единого промаха прошла сегодняшнюю гонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губерниев договорится когда-нибудь, погонят его из комментаторов, точно погонят

 

Жду. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду.

Не надо :). Без него трансляции потеряют изрядную долю своеобразного шарма :). Вот если бы ещё перестал за небратьев болеть...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, я не знаю за кого он там болеет, но непонятный поток слов отвлекает меня от процесса. Вечная тряска бельём, как бабка на лавочке, однозначно идёт во вред этому прекрасному виду спорта. Все его репортажи- просто " Дом-2". После случая с Малафеевым я его вообще не уважаю. Клоун и трепач. Я не смотрю биатлон по телевизору, когда он его комментирует. ИМХО.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали по-второму кругу: а мне нравится Губерниев, с ним весело  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали по-второму кругу:

Да просто к слову пришлось. Я помню, что озвучивала уже своё мнение.

Просто помнишь знаменитые слова Старостина? Вот я о чем. Легендарные комментаторы, тот же Озеров, были невозможно яркими личностями, но никогда не делали то, что они комментируют, своим фоном. Здесь, как мне кажется, другая история. Губерниев занимается самолюбованием на фоне соревнований. Но это бы полбеды. Просто он опускает комментарии на уровень бытовухи, разборок каких- то. Подробностей жизни спортсменов. Сейчас наверное это модно, привлекает " на жареное". Но я во всем приверженец классических проемов. Я уверена, что комментаторы должны заниматься просвещением, рассказывать именно о спорте, пояснять правила. И ещё хочу сказать, что сейчас, как никогда, надо следить за языком. Сейчас вон скандал с Чехами разогрелся. Я понимаю, что они нас никогда не любили. ))) И вроде хочется рубить правду- матку на какие- то обвинения, пусть даже необоснованные, но с умом и что бы не навредить. Я считаю, что Губерниев может навредить, ибо за собственным любованием с микрофоном в руке, он не способен ещё что- то видеть. Опять же повторюсь это мое мнение.

Кому- то нравится? Ок. Радуйтесь. Он в тренде. Его много.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну я правда зануда... :)

Хоть удаляй, но это не в правилах зануд.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, с золотишком нас :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то у Мартына выиграли!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

французы и австрийцы вообще не вкуривали что происходит вообще )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Губерниев просто красавчег был
В этом видео не видно, как Губерниев чуть ли не за шкирку притащил к пьедесталу упиравшегося ведущего, отнял у него микрофон, который тот не хотел отдавать и вручил его победителям :D. Молодца! К сожалению не смог отыскать то видео, где есть все подробности (его вчера в новостях показали), там всё гораздо более интересно :). А потом Губерниев на радостях помирился с Фуркадом, только чего-то Фуркад не слишком радостным на фото выглядит, видимо после того, как стал свидетелем обхождения Губерниева с ведущим церемонии награждения, побоялся, что и его Дмитрий "принудит к миру" :):

 

53f78de10305.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×